Демонтаж стен и перегородок в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Матузкин
Все отлично. Спасибо. Пришел, сделал без лишних вопросов. Рекомендую 💪
Отзыв о мастере Александр Авдиюк

Демонтаж стен и перегородок
Все быстро аккуратно, рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Фентисов
МАКСИМ
Демонтаж стен и перегородок
Сделал все как и договорились, своевременно и в срок, за собой убрались!
Отзыв о мастере Иван Усольцев

Демонтаж стен и перегородок
Все замечательно! Самый вежливый, аккуратный и приятный мастер. Рекомендую от всей души!

Демонтаж стен и перегородок
Ребята молодцы, быстро договорились, быстро сделали все. Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Фентисов

Скорость, качество работ
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Marina Shabakina

Демонтаж стен и перегородок
Все получилось так, как я хотела. Исмаил грамотно подсказал решения в сомнительных вопросах. Работа выполнена уверенно, аккуратно, быстро. Договорились по адекватной цене. Я довольна. Нет сомнений. Рекомендую.
Shermatov Ismoil Ёкубович
Shermatov Ismoil Ёкубович
??

Демонтаж стен и перегородок
Выполнил работу на отлично. Как и договаривали. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Зудов

Демонтаж стен и перегородок
Сергей, отличный специалист. Он выполнил в срок свою работу, покупал сам нужные материалы. Оплата, как договорились. Я всем довольна!

Демонтаж стен и перегородок
Нужно было демонтировать стены, чтобы начать перепланировку.
Самое главное: сделал чисто аккуратно и человек вежливый) , что редко)

Александр грамотно рассказал про этапы выполнения работ и сразу обозначил сроки. К тому же готов был приступить к выполнению работ на следующий день.
Весь необходимый инструмент и материалы (мешки, плёнка для застелания лифта и подъезда) имелись у работников.
Демонтаж произвели чётко. Не повредили коммуникации и имеющуюся отделку. Убрали и вынесли весь мусор в имеющийся около подъезда контейнер. После себя пропылесосили, полная чистота и порядок. Спилы стен произвели ровно, аккуратно без сколов.

Все этапы контролировал супруг, он очень дотошный, но в данном случае работу сделали СУПЕР! Спасибо большое, начинаем ремонт)
19000

Демонтаж стен и перегородок
Нужно было демонтировать стены, чтобы начать перепланировку.

Демонтаж стен и перегородок
Работа была выполнена быстро, профессионально и без нареканий. Однозначно рекомендую специалиста!!
Отзыв о мастере Андрей Матузкин
Демонтаж стен и перегородок
Сделал свою работу хорошо, за собой прибрал. Приятно иметь дело.
Olga

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Понравилось все от момента встречи , на встречу специалист пришел во время , сразу оценил стоимость работы . Работу выполнили хорошо и быстро , раньше обговоренных сроков . Спасибо за ваш труд . Всем рекомендую 👍🏻
Демонтаж дверейДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Быстро отозвался на запрос, обменялись контактами и обо всем договорились. Работу выполнили в срок как и обещали. Работой Азамата и его команды довольна, рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Демидов
Лика
Всё как договаривались. Спасибо
Дмитрий Демидов
Дмитрий Демидов
Ещё поработаем,! Спасибо
Демонтаж стен и перегородок
все оперативно и как договорились, отличная работа, я очень доволен!
Азамат Курманалиев
Азамат Курманалиев
Спасибо за отличный отзыв
Демонтаж стен и перегородок
Быстро, аккуратно! Всё поломали, собрали, вывезли, помещение вычистили! Ничего лишнего не сломали. Вопрос с вывозом мусора решили самостоятельно.
Работает как юр лицо, и даже с НДС! Документы оформили корректно, почти мгновенно!
Но самое главное - разумная цена ! (А то к одному знакомому товарищу обратились по этой же задаче, так он такОй ценник "для своих" выставил, что теперь явно больше не товарищ).
Максимально положительные впечатления от сотрудничества! Спасибо за работу !
Фролов Денис Владимирович
Фролов Денис Владимирович
Спасибо за хороший отзыв. Было очень приятно с Вами сотрудничать.