Сверление отверстий в плитке в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Андреев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Человек отлично знает своё дело, Мастер с большой буквы. Алексей делал на керамогранит разных размеров на пол в доме (100кв.м), выполнял ремонт под ключ ванной комнаты и туалета, фартук в кухне из керамогранита 60×120, а также натягивал потолки. Сказать, что работой довольны не то слово! Мы просто в восторге от качества, аккуратности и грамотности Алексея. Человек подсказывает, как найти выходы из трудных ситуаций в ремонте, помогает найти интересные решения и просто делает своё дело на отлично. Алексей работал почти каждый день, приезжал рано утром и уезжал вечером, никуда не пропадал, был всегда на связи! У Алексея есть все необходимые инструменты для работы. Мастер очень ответственный и пунктуальный. Очень понравилось, что Алексей выполняет работу не "лишь бы сделать быстрее, получить деньги и уехать", а подходит к делу с умом, делает качественно, как для себя. Однозначно рекомендую данного мастера и просто хорошего человека, обращайтесь- не пожалеете!
Отзыв о мастере Даврон Отахонов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Аккуратно, быстро. Все как я просила, подсказывал, если мои желания с реальностью расходились. Все четко и по договоренности. И душевой поддон выложил, и керамогранит с теплым полом по всей квартире уложил и стены зашпаклевал. Цены приемлемые, рыночные. Советую.
Отзыв о мастере Sharifzoda Faridun
ПлиточникиСверление отверстий в плитке
Всё отлично, быстро и с советами)
Отзыв о мастере Илгар Гусейнов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Всё чётко.быстро приехал,докупил что нужно,вообщем рекомендую.
Илгар Гусейнов
Илгар Гусейнов
Спасибо большое, очень приятно брать ?
Отзыв о мастере Сергей Кураколов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо Сергею за выполненную работу. Фартук получился очень красивым!
Отзыв о мастере Роман Рыжиков

ПлиточникиСверление отверстий в плитке
Работа выполнена максимально качественно и в срок, очень рекомендую!
Отзыв о мастере Вадим Крылов
БОРИС

Сверление отверстий в плитке
Отличная работа. Рекомендую
Отзыв о мастере Obidov Mukhsinjon Axtamovich

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Аккуратность, тактичность. Разумная цена. Хороший мастер. Всё сделал о чем договаривались и даже немного больше. Стоимость адекватная. Рекомендую!
Отзыв о мастере Obidov Mukhsinjon Axtamovich

Аккуратность, тактичность. Разумная цена
Отзыв о мастере Шохрух Юнусов
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Меня все устроило и понравилось, работать можно) темпы конечно бешеные у них, но качество не страдает
Отзыв о мастере Олимжон Жураев
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Договорились о дне и времени, приехал во время.
Отзыв о мастере Джахонбек Шарипов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Требовалось качественно уложить плитку в санузле, предварительно изготовив короба из гипсокартона для ниши с инсталляцией унитаза и для стояка канализации.
Также требовалось все внешние углы под 45 градусов сделать и 2 скрытых лючка для доступа к коммуникациям.

Встретились, обсудили всё на месте, договорились по цене.

На следующий день поехали вместе в магазин и закупили все необходимые материалы.

Работа заняла примерно неделю. Сделали всё качественно и в срок.

Рекомендую. Буду обращаться еще, предварительно договорились на следующий этап работ в другом санузле.
Отзыв о мастере Василий Тарабанов
Юрита

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Василий прекрасный, ответственный работник. Посоветовал что/где выгодно приобрести. Сработал быстро и качественно. Мы довольны результатом.
Василий Тарабанов
Василий Тарабанов
Спасибо, Юрита! Всего Вам хорошего!
Отзыв о мастере Пётр Талипов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Моя искренняя благодарность Петру за его профессионализм. Сделал все быстро и качественно, а также подправил работу предыдущего мастера. Аккуратен, приятен в общении, учел все пожелания. Всем рекомендую 👍
Отзыв о мастере Петрищев Олег

Сверление отверстий в плитке
Специалист быстро и качественно выполнил работу!
Отзыв о мастере Василий Тарабанов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Василий все сделал классно!
К сожалению фотографии были утеряны вместе с телефоном, где они хранились!
Отзыв о мастере Hafizov Begali
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Была выполнена стяжка пола, гидроизоляция, укладка плитки в ванной на пол. В сроках не органичивала. Работу выполнили в течение 11 дней с учётом высыхания материалов и передачи ключей. Учли все пожелания по заказу, но ввиду того что не сразу сделали желаемое, оплата производилась в два этапа
Отзыв о мастере Мироненко Андрей

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Резка плитки
Все хорошо!
Отзыв о мастере Александр Павлов

Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Работа мастера понравилась. Александр сделал ещё дополнительно мелкие работы.
Отзыв о мастере Хусниддин Исакулов

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Очень довольна работой этого специалиста.
Прочитала в отзывах, что Хусниддин не только хорошо делает работу сам, но и может исправить то, что другие сделали плохо.
У меня как раз была такая ситуация. Нужно было исправить косяки прошлых "специалистов" и доделать работу. Хусниддин сделал все отлично.
Благодарю за качественную работу.