Демонтаж чугунного радиатора отопления в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вадим Тарасов
Ника
Демонтаж чугунного радиатора отопления
Специалист приехал вовремя, даже раньше, заранее закупил необходимые детали, взял помощника, не пришлось помогать поднимать тяжести, работа выполнена быстро, по ходу дела объяснял всё, что выполняет. Рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Вадим Тарасов
Демонтаж чугунного радиатора отопления
Специалист быстро и качественно выполнил работу
Отзыв о мастере Дмитрий Новоселов
Демонтаж чугунного радиатора отопления
Выбор специалиста – это рулетка, повезет не повезет. Мне повезло точно!
Необходимо было демонтировать чугунную батарею в ванной комнате, сохранив соединение с чугунной батареей в соседней комнате. Дмитрий откликнулся первым, предложив выполнить работу за 4500 т р. Договорились о встрече на квартире, наметили план действий. В процессе работы возникла непредвиденная ситуация – врезаться в старую чугунную батарею было просто невозможно, как не старался мастер. Решение было одно – демонтировать и вторую батарею, заменив её на новую биметаллическую. Чтобы работу не останавливать и завершить всё в один день, Дмитрий сам свозил меня в Леруа Мерлен, сам помог быстро определится с выбором батареи и комплектующих для её установки, сам поднял все материалы на пятый этаж и продолжил работу. В итоге были демонтированы две батареи и установлена одна новая. Цена работы была увеличена всего на 1 тыс руб. Мастер работает со знанием дела, неспешно, кропотливо, с хорошим настроением. Имеет весь необходимый инструмент. В комнате, где была установлена новая батарея, повреждения ремонта были минимальные, без этого никак. С подсказки Дмитрия организовали вывоз старых чугунных батарей и при этом нам ещё и заплатили за них небольшие деньги.
Мастер отличный! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым, при необходимости и сама буду обращаться к нему.
Дмитрий Новоселов
Дмитрий Новоселов