Шпатлёвочные работы под обои в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ферузбек
Mira
Все хорошо.
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Анна Чернышова

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер своего дела.Горе мастера сотворили ужас когда зашивали дверной проём. Данный мастер всё исправил. Идеально выровнял стены. Всё качественно и не затягивал с работой.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мохинур, быстро откликнулась на заказ, предложила конкурентную стоимость на свои работы, работы выполнила отлично и в срок! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все чётко и быстро. Приехали как договаривались.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Нужна была отделка комнаты под обои. ребята работали двоём, сделали быстро, аккуратно и качественно, результатом доволен на все 100%. Отдельно отмечу что коммуницировать было легко и приятно. Тот случай когда отзывы не врут!
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Дмитрий Молодин
Николай Невзоров
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Грамотный специалист своего дела, НЕ ХАЛТУРЩИК! Проконсультировал, задал первоочередные задачи.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Жаббор быстро откликнулся, приехал с бригадой утром следующего дня. Прежде всего, спасибо за прекрасный контакт и ясность коммуникаций. На старте всех работ было понятно что сколько будет стоить и сколько займёт по времени. Работы выполнены очень быстро и качественно. Делал штукатурку, шпаклёвку, обои и разводку сантехники. Всё на высшем уровне. Помог закупить всё необходимое. Дал ценные советы по нюансам ремонта. Я ремонтирую пятую квартиру — могу увидеть хорошего специалиста. Спасибо большое!
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Алексей, спасибо вам за развернутый отзыв, буду рад всегда сотрудничать)
Отзыв о мастере SIDDIKOV KODIRZHON
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Всё отлично, качественно сделали то что требовалось
Отзыв о мастере Иброхимбек Абдуназаров

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Я хотел бы рассказать о прекрасном мастере, который занимался исправлением неровностей на стенах в моей квартире. Он оказался настоящим профессионалом и сделал все на высшем уровне. Важно отметить, что у меня нет навыков в области ремонта, и для нас с девушкой это оказался первый ремонт, поэтому мы за несколько месяцев успели сменить несколько недобросовестных подрядчиков, и вот наконец нашли, того кого искали!

Мастер отлично разбирается в своем деле и умеет работать с шпаклевкой и штукатуркой, чтобы стены стали гладкими и без дефектов. Он был очень внимателен к деталям и использовал самые лучшие методы, чтобы достичь отличных результатов.
Так же чувствуется "рука" и опыт который был заметен в его точности и аккуратности выполнения работы.

Мне сильно понравилось, что мастер внимательно слушал мои пожелания и всегда был готов ответить на вопросы даже не касаемо его части работы. Он также пришел вовремя и закончил работу даже раньше оговоренных сроков. Я очень доволен результатом его работы и с уверенностью могу рекомендовать его всем кому нужен качественный и достойный ремонт.

Плюс ко всему хочу отметить, что у нас был особенный случай, причиной тому стали недобросовестные подрядчики работавшие до Иброхима, несмотря ни на что, данный мастер взялся и исправил чужие недочеты, и соответсвенно в какой-то степени сэкономил наши нервы.

Я очень благодарен мастеру за его профессионализм и отличную работу, при необходимости ремонта я точно знаю куда обращаться! Рекомендую!
Отзыв о мастере Гафур Сулеймонов
Владимир Викторович

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Пригласил мастера на небольшую работу. Шпаклевка стен под обои и откосов окна под покраску в одной комнате. По полу 11м по стенам 30м.
Пришёл поглядел, договорились о цене.
Стены сделал за один день. С откосом пришлось второй раз приезжать. Все как и договаривались.
Работа сделана великолепно! Рекомендую!
Отзыв о мастере Азим Сатторов

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Очень хороший мастер! Рекомендую. Делал ремонт в кухне и коридоре, в процессе работы решили сделать пол, пришлось во всей квартире заливать и укладывать кварцвинил. Потолок, плиты перекрытия выровнил, помогал разбирать и переносить мебель, сделал ещё ряд мелких работ. Работал с 9 до 20, в выходные тоже. Ответственый, помогал с выбором и приобретением материалов в магазине, может сам заказать и привезти.