Демонтаж старой отделки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере SIDDIKOV KODIRZHON
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Заказала полностью ремонт - потолок, плинтус, обои. Справился хорошо. Работаем дальше.
По итогу торопился сильно и оставил косяки и недоделки. Хотелось бы аккуратнее. Поэтому я снизила оценку.
Отзыв о мастере Екатерина Челушкина
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена в срок. С хорошим качеством.
Отзыв о мастере Сергей Нохрин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Быстро и качественно.
Сергей Нохрин
Сергей Нохрин
Спасибо за отзыв
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Требовался косметический ремонт. Очень понравился подход Геннадия к деталям, рассказал как можно сделать ( при наличии неровного пола и особенностей розетки) в итоге сделал как можно лучше! Очень довольна результатом, всё сделал в оговоренные сроки.
Единственное что время прибытия мастера сдвигалось, но мне некритично было это.
Аро
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Сделал все быстро, хорошо.
Отзыв о мастере Рашид Парпиев
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро, качественно сделал косметический ремонт в комнате. Обои демонтировал, свернул аккуратным рулоном, оштукатурил стены, покрасил потолок и поклеил обои.

Два дня работы часов по 6, без перекуров, перекусов и прочих перерывов👏 Стоимость работ адекватная и рассчитана с точностью до кв метра по всем видам работ.

Помог с подбором материалов для ремонта, я бы ещё рекомендовала прям с материалами купить мешки для мусора, застилку для пола и подготовить ведра.

Будем обращаться ещё обязательно!
Спасибо за отзыв .
Учту все рекомендации !)
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Спасибо, Геннадий, за проделанную работу! Очень ответственный, пунктуальный и профессиональный человек. Все работы сделаны качественно! Рекомендую!
Спасибо за отзыв😊
Отзыв о мастере Сухроб Хошимов

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Всё супер!!! Откликнулся на задачу по демонтажу квартиры( пол стены потолок двери и фартук) и через час уже был на месте с помощником, справился с демонтажом кухни коридора и комнаты за 4 часа !!! Все упаковали и загрузили в газель весь мусор! Другие специалисты про эту работу говорили что нужен целый день а то и больше! Очень добросовестные, легко работать, всё что попросили-сделали хорошо и аккуратно 🙌 благодарю за работу!!! Всем рекомендую.
Сухроб Хошимов
Сухроб Хошимов
Способ за отзывов
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Демонтаж штукатуркиДемонтаж отделки
Приехали, сделали все как договаривались, спасибо
Отзыв о мастере SIDDIKOV KODIRZHON
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работа выполнена, все сделано хорошо
Отзыв о мастере Игорь Кочетыгин
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро и оперативно договорились с Игорем, приехал, хорошо наклеил обои, поставил плинтуса и всякие мелочовки.
Рекомендую👍
Отзыв о мастере Андрей Корягин
СантехникаПолыПлиточники
Хочу выразить благодарность за хороший и качественный ремонт! Отдельное спасибо за скидки и бонусы! Все работы выполнены на высоком уровне, рекомендую мастера как профессионала своего дела!
Андрей Корягин
Андрей Корягин
Спасибо.
Отзыв о мастере Геннадий Дулейкин
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Геннадий приехал в оговоренное время, сделал всё быстро и качественно.
Спасибо за отзыв .
Отзыв о мастере Олег Татур

СантехникаПолыЭлектрика
Всё очень красиво, аккуратно. Получилась даже лучше, чем представляла!
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Нам нужно было сделать косметический ремонт части жилой квартиры. Обратилась на Профи, откликнулся Максим. Быстро приехал, рассчитал стоимость. В ходе демонтажа выявились серьезные проблемы, в том числе с электрикой. Максим предложил несколько вариантов решения. Совместно определились с планом работы. В ходе ремонта ребята проявили себя высококлассными специалистами, аккуратными и доброжелательными. Максим был на связи 24/7, для меня это важно. Все необходимые материалы ребята закупали и привозили сами. В конце каждого дня все убирали, мусор вывозили. Что особенно хочется отметить - Максим всегда старается решить проблему, он заинтересован в конечном результате! Работы выполнены вовремя, на «отлично. Однозначно рекомендую!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Отличный мастер. Работой довольна, (наклеены обои, установлены плинтусы, выполнено много попутных работ), исполнена в срок. Буду сотрудничать с мастером и в дальнейшем. Рекомендую пользоваться его услугами.
Отзыв о мастере Иван Данилкин
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро, качественно, в срок.
Иван Данилкин
Иван Данилкин
Отзыв о мастере Екатерина Челушкина

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично, знает свое дело на 5!!!
Отзыв о мастере Павел Карасев
Надежда Дмитриевна

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа по замене обоев выполнена качественно и быстро. Чувствуется рука профессионала. Мы остались очень довольны и рекомендуем мастера Карасева П. Д.