Изготовление корпусной мебели в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Якушонок
Лена

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Ребятам твердая пять), мастера с головой, с руками). Был изготовлен стеллаж на лоджию (встраивали в стены). Все мои "хотелки" и пожелания учли. Образовалась нестандартная ситуация по стенам, мастер Артур придумал как решить, молодчина! Понравилось, что все условия по срокам, по оплате предварительно обговаривается, фиксируются договором, а дальше уже работа строится на договорённостях, устраивающих стороны (например, в отношении времени). Спасибо. Рекомендую
Отзыв о мастере ИНСАЙД
Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Ребят, спасибо вам за скорость решения задач, и выполнение нестандартного заказа.

Хорошая экспертиза.
Быстрая обратная связь.
Налаженная коммуникация.
Проект сделан. Все успешно. Мебель, отделка, свет, электрика, технология.
Буду к вам обращаться по другим проектам.
Благодарю.
На связи.
Отзыв о мастере Николай Харитошин

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Искал мастера для изготовления шкафчика в ванную из лдсп, а нашел золотого человека! Николай предложил сменить материал на натуральное дерево. Вышло очень стильно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Зудов

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Сергею предстояла нелегкая задача построить стеллаж для готовой продукции, он с нейсправился на 5+. Даже сам докупал недостающий материал!
Отзыв о мастере Антон Якушонок
Ольга Щербакова

Изготовление мебели для ванной
Очень чёткая и слаженная работа. Всё, о чем была договорённость, было выполнено качественно и в срок. Внимательны ребята, стараются чтобы клиенту было удобно. Рекомендую. Мне всё понравилось.
Отзыв о мастере Николай Харитошин
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Все отлично, мне понравилось .