Монтажники кондиционеров в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Слава

Установка кондиционеров
Замечательный молодой человек. Прекрасный специалист. Всё сделал очень хорошо. От подбора кондиционера, до его установки. На всех этапах, установки, монтажа, всё сделано очень хорошо. Всё объяснит, покажет, рксскажет. Вежливый, пунктуальный, аккуратный. По итогу, установил нам пять кондиционеров. Один дома, один на работе, затем два у наших родственников и один установил у наших хороших знакомых, которым мы его порекомендовали. Я очень доволен и крайне его всем рекомендую. И самое главное, у него была крайне адекватная цена была на момент установки.
Отзыв о мастере Сергей Мокеев
Установка кондиционеров
Мастер отличный! Сделал все технически правильно. Все установил в срок, подсказал так же мастеров по другим работам. Приятно общаться, точно обращусь еще. Советую всем

Установка кондиционеров
Отличная работа! Ребята молодцы, сделали все быстро, качественно и чисто. После установки ответили на все вопросы по поводу эксплуатации, посоветовали, что и как нужно делать. Советую!

Установка кондиционеров
Работа выполнена идеально, отличная цена и качество работ, спасибо за монтаж. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Яковлев

Установка мульти-сплит-систем
Константину, огромное спасибо за оперативность и качество работы! Так держать 👍🏻👍🏻👍🏻
Установка мульти-сплит-систем
Всё
Отзыв о мастере Константин Яковлев
Профессионально, быстро, качественно!
Отзыв о мастере Евгений Фатеев
Установка кондиционеров
Установка 3 кондиционеров. 1 кондиционер с увеличенной трассой до внешнего блока. Приехали в 9.30. Уехали в 17.00. Приехали чуть раньше согласованного времени, при этом о времени приезда предупредили звонком. Работают хорошо, чисто. Лишних метаний нет. Все шумные работы были сделаны с 10.00 до 12.00. Грудной ребенок спал и не слышал как ребята делают оставшуюся работу. Весь инструмент и материалы в наличии.

При согласовании работ мастер обозначил все плюсы и минусы выбора места монтажа и обозначил стоимость доп работ, не входящих в стандартный монтаж.

Работой остался доволен.