Укладка плитки (пол) в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Осипов
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Владимир выполнил работу на отлично, при этом, работа не доставляла особого неудобства пррживающим). Работы выполена без нареканий, старательно. Будем сотрудничать в дальнейшем!
Отзыв о мастере Валентин Чистяков
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Качественно выполняет работу. Ответственный.
Отзыв о мастере Самардин Саидов

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Мастер с большим опытом специализируется на разных видах отделочных работ. Работает быстро и качественно оправдывая все ожидания , ответственно подходит к своей работе. На будующее работать буду только с ним. Всем рекомендую👌
Отзыв о мастере Александр Мальцев
Аркадий
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень доволен сотрудничеством. Ребята знают свое дело. Аккуратисты. Точно бы порекомендовал друзьям\знакомым.
Отзыв о мастере Валентин Чистяков
Укладка плитки (пол)
5 звёзд --это слишком мало для оценки МАСТЕРА. Быстро,супер качественно,аккуратно. Объяснил,подсказал,как будет лучше
Отзыв о мастере Валерий Цыренов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличная бригада под руководством Валерия. Сделали всё красиво, чисто, с душой. В общении приятные, вежливые, подскажут как лучше сделать. Валерий, Александр, Андрей большое спасибо! Смело рекомендуем специалистов.
Отзыв о мастере Алексей Поляков
Давид
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Рекомендую, хороший мастер, универсальный. Многое может
Отзыв о мастере Михаил Быков
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Хороший специалист, работа выполнена, спасибо!
Отзыв о мастере Сухроб Ашуралиев
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно и чисто работает. Положил 60/60 керамогранит достаточно хорошо. Вежливый и учтивый👍 рекомендую 👍
Отзыв о мастере Валерий Цыренов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Несколько раз приглашали Валерия для работ с керамогранитом, все на высшем уровне, рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Владимир Осипов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
С благодарностью большим удовольствием напишу отзыв. То что делают это специалист не поддаются здравому смыслу , я ни когда ранее не видела как шпаклюют стены так что бы потом не нужно было шкурить, я в шоке от мастерства этого человека , просто восторг. Плитку положили очень достойно, я довольна не то слово. Ремонт продолжается )) обращусь не раз и рекомендую🤲
Отзыв о мастере Usmanov Oybek Akramovich
Укладка плитки (пол)
Быстро сделали плитку в сан.узле.
Отзыв о мастере Денис Александров

Укладка плитки (пол)
Нужно было положить плитку на пол в кухне взамен снятой старой и установить фартук из керамогранита на столешницу. И сделать очень быстро, т.к. через пять дней необходимо было устанавливать новую кухню, а другой мастер по рекомендации, вдруг уехал...
Созвонилась с Денисом, быстро приехал, посчитал стоимость работы, которая меня вполне устроила, и на следующий начал делать. Работой осталась очень довольна! Мастер отличный делает качественно, аккуратно, объясняет почему лучше сделать так, а не иначе, ориентируется на желания клиента, но учитывает и технические особенности работы. В процессе укладки фартука, оказалось, что плитка отличается по цвету, согласился подождать, пока решу этот вопрос, и приехал еще раз.
Благодарна Денису за отличную работу (а я очень дотошная в мелочах) и рекомендую как мастера!
Отзыв о мастере Денис Александров

Укладка плитки (пол)
Нужно было положить плитку на пол в кухне взамен снятой старой и установить фартук из керамогранита на столешницу. И сделать очень быстро, т.к. через пять дней необходимо было устанавливать новую кухню, а другой мастер по рекомендации вдруг уехал.
Созвонилась с Денисом, быстро приехал, посчитал стоимость работы, которая меня вполне устроила и на следующий начал делать. Работой осталась очень довольна, мастер отличный делает качественно, аккуратно, объясняет почему лучше сделать так, а не иначе, ориентируется на желания клиента, но учитывает и технические особенности работы. В процессе укладки фартука, оказалось, что плитка отличается по цвету, согласился подождать, пока решу этот вопрос и приехал еще раз.
Отзыв о мастере Шавкат Саидов
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
На мой заказ откликнулся Шавкат, укладка плитки на стены и пол в ванной. Работа выполнена быстро, аккуратно, я довольна, спасибо большое. Рекомендую.
Отзыв о мастере Юрий Терпищев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сделано все аккуратно и быстро , восхищаюсь его работой. И еще адекватная цена 👍🏼когда нибудь обязательно к вам обращаться)
Отзыв о мастере Вячеслав Червонный
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Договорились о встрече, составили смету, заключили договор на укладку керамогранита. Выполнили на отлично. Решено было выполнить и другие работы: заливка и монтаж теплого пола, укладка кварц винила, оклейка обоев , покраска стен и потолка. Всегда посоветуют как лучше сделать. Рекомендую, если понадобится, буду обращаться еще.
Вячеслав Червонный
Вячеслав Червонный
спасибо большое за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Юрий Терпищев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, сделал всё достаточно быстром качественно, подсказал как сделать всё грамотно, да ещё и по очень приятной цене
Отзыв о мастере Абдикахор Абдиев
Укладка плитки (пол)
Специалист своего дела. Укладывал керамогранит и пвх плитку на пол в квартире, после чего договорились и о ремонте санузла.

Адекватная цена., сроки работы не нарушены, после себя оставляет чистоту и порядок на объекте.

Хороший специалист за небольшие деньги, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Бунеджон Жанобиддинов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо за выполненную работу, ценой/качеством остался доволен, при возникновении сложностей, доделал работу до конца! Человек-слово
Бунеджон Жанобиддинов
Бунеджон Жанобиддинов
Спасибо за предоставленную работу. Было комфортно работать.