Стяжка пола в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Станислав Усиков
Станислав Усиков
Отзыв о мастере Виктор Клещенок

Полусухая стяжка пола
Обращались за услугой по выравниванию пола (наливной пол), очень рады, что выбрали данного специалиста. Огромное спасибо Виктору и его коллеге Руслану за работу. Приехали очень быстро, в течение 30 минут, все посчитали, съездили с нами в магазин, помогли выбрать материалы, загрузить, подняли в квартиру. Работу выполнили качественно и в оговоренный срок. Отдельное спасибо Руслану за терпение, учет пожеланий клиента и золотые руки!
Отзыв о мастере Михаил Быков
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Хороший специалист, работа выполнена, спасибо!
Отзыв о мастере XAYDAROV NABIJON USTOXAYDAROVICH
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Делает хорошо. Слово свое держит
Отзыв о мастере Виктор Клещенок
ПолыСтяжка пола
Виктор делали нам стяжку пола в новостройке, долго выбирали с кем работать, у них была самая низкая цена, что в наше время очень важно, а качество на высшем уровне. Сделали всё иДеально, кроме своей работы, убрались у нас в квартире, я зашла и офигела, первое ощущение было, что я ошибаюсь дверью. Рекомендую!!! Очень хорошие специалисты. Следующие работы будем обращаться только к этим ребятам. Спасибо.
Виктор Клещенок
Виктор Клещенок
Спасибо что пользуетесь нашими услугами 🤝
Отзыв о мастере Кирилл Распопин
Отделочные работыСтяжка полаПокраска стен
Сэкономили мое время, так как поработали с напарником. Сделали за день, вместо двух. Оценка 5.
Кирилл Распопин
Кирилл Распопин
Обращайтесь всегда рады помочь)
Отзыв о мастере Сергей Метелев
Стяжка полаУкладка ламината
Ребята молодцы, всё сделали хорошо, результатом доволен.
Отзыв о мастере Александр Мальцев

Стяжка пола
Рекомендую данного мастера! Александр качественно и быстро сделал стяжку пола. Более того закупил и привёз все необходимые материалы. Аккуратен и приятен в общение. После горе мастеров нам очень повезло найти Александра! 👍🏼👍🏼👍🏼
Александр Мальцев
Александр Мальцев
Елизавета, спасибо за отзыв! Буду рад в дальнейшем сотрудничать.
Отзыв о мастере Александр Богатеев

Стяжка полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Ребята-специалисты своего дела. Все работы по укладке ламината были проведены быстро, аккуратно, качественно. Результаты труда радуют глаз. Спасибо огромное за Ваш труд!