Плиточники в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Станислав Усиков
Станислав Усиков
Отзыв о мастере Владимир Осипов
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Владимир выполнил работу на отлично, при этом, работа не доставляла особого неудобства пррживающим). Работы выполена без нареканий, старательно. Будем сотрудничать в дальнейшем!
Отзыв о мастере Валентин Чистяков
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Качественно выполняет работу. Ответственный.
Отзыв о мастере Валерий Цыренов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличная бригада под руководством Валерия. Сделали всё красиво, чисто, с душой. В общении приятные, вежливые, подскажут как лучше сделать. Валерий, Александр, Андрей большое спасибо! Смело рекомендуем специалистов.
Отзыв о мастере Сухроб Ашуралиев
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно и чисто работает. Положил 60/60 керамогранит достаточно хорошо. Вежливый и учтивый👍 рекомендую 👍
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хочу выразить благодарность мастеру Юрию.Оценил работы,составил смету,согласовали за какое время сделает и что надо докупить.Выполнил работу в короткие сроки.Помог с покупкой материала.Остались довольны. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Медведев
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей оперативно принял заказ на демонтаж имеющейся плитки и монтаж новой. При демонтаже отлетела штукатурка, Сергей профессионально определил как быстро заштукатурить, чтобы в тот же день приклеить керамическую плитку
Отзыв о мастере Валерий Цыренов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Несколько раз приглашали Валерия для работ с керамогранитом, все на высшем уровне, рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Антон Русаков
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нам нужно было в короткие сроки приклеить керамогранит на фартук, высверлить отверстия под розетки и затереть швы эпоксидной и силиконовой затиркой.
Усложнялась работа тем, что на стене была штукатурка и сверху ещё и полимерная шпаклёвка. По технологии нужно этот слой снимать полностью, хорошо грунтовать, выждать время и только потом клеить. Всё это мы сразу обсудили с Антоном по телефону, договорились на ближайшие дни.

Весь необходимый инструмент у него с собой, материалы также были куплены. Всё отлично.
Единственное, пару раз Антон попросил перенести дату работ. И в конце немного торопился закончить, сделал не идеально, но хорошо! Отверстия под розетки немного не по стандарту, пришлось подрезать подрозетники, изворачиваться.
Ну и мы всё успели, до нового года заехать в дом!
Плюс ещё за отдельную плату он просверлил нам отверстия в кварцевой мойке.
Антона рекомендую)
Благодарю за работу !
Отзыв о мастере Владимир Осипов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
С благодарностью большим удовольствием напишу отзыв. То что делают это специалист не поддаются здравому смыслу , я ни когда ранее не видела как шпаклюют стены так что бы потом не нужно было шкурить, я в шоке от мастерства этого человека , просто восторг. Плитку положили очень достойно, я довольна не то слово. Ремонт продолжается )) обращусь не раз и рекомендую🤲
Эдуард

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Отличный специалист, очень удобно, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает сантехнику и электрику. Плитка выложена очень красиво, все работы выполнены качественно и аккуратно. Цена адекватная. Работой осталась довольна. Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сделано все аккуратно и быстро , восхищаюсь его работой. И еще адекватная цена 👍🏼когда нибудь обязательно к вам обращаться)
Отзыв о мастере Денис Александров
Плиточники
Очень грамотно объяснил, какие недочёты допустили предыдущие мастера, затем всё исправил. Я доволен.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, сделал всё достаточно быстром качественно, подсказал как сделать всё грамотно, да ещё и по очень приятной цене
Отзыв о мастере Санжар Косимов
СантехникаПолыОтделочные работы
Отзыв о мастере Сергей Иванов
СантехникаПолыПлиточники
Сделал качественно свою работу.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Надежда здравствуйте, спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Бунеджон Жанобиддинов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо за выполненную работу, ценой/качеством остался доволен, при возникновении сложностей, доделал работу до конца! Человек-слово
Бунеджон Жанобиддинов
Бунеджон Жанобиддинов
Спасибо за предоставленную работу. Было комфортно работать.
Отзыв о мастере Андрей Хмелевский
Отделочные работыПлиточникиОблицовка стен гипсокартоном
Ребята знают своё дело, работают аккуратно.
Отзыв о мастере Обилов Хисенжон
Нонна
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Хисенжон , большой молодец , помогал с закупкой материалов , работа выполнена качественно и на совесть
Рекомендую молодого человека
Отзыв о мастере Валентин Иккерт
Sterhovana
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работает аккуратно, быстро.