Покраска стен в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Станислав Усиков
Станислав Усиков
Отзыв о мастере Дмитрий Окладников
Дина

СантехникаОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Очень понравилась работа с Дмитрием! Ремонт сделали качественно и учли все пожелания) будем рады снова сотрудничать 🥰
Дмитрий Окладников
Дмитрий Окладников
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Николай Черкашин
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё понравилось, общение, работа. Всё как договаривались.
Отзыв о мастере XAYDAROV NABIJON USTOXAYDAROVICH
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Делает хорошо. Слово свое держит
Отзыв о мастере Илхомиддин Рахимзода
Анжелика

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень хорошие мастера работали у нас 2 человека, сделали все быстро, мусор за собой убирали всегда, когда сдавали работу даже помыли . Качество оштукатуренных и покрашенных стен нас устроило, все идеально ровно и гладко. Теперь работаем только с Илхомиддином
Илхомиддин Рахимзода
Илхомиддин Рахимзода
Отзыв о мастере Елена Алексеева
Покраска стен
Отличный специалист. Всё быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Игорь Карих

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Понравилось то что не гнул свою линию , а предлагал разные варианты по цене и сложности и мы сами выбирали подходящий нам вариант .
Не отказывался делать мелкие доп работы ( штробление, частично по электрике ) , которые появились после недобросовестных электриков .
Согласился на работы в помещении , в котором проживали ( для многих отделочников это было неуместно)
Отзыв о мастере Наталья Еремина
Покраска стен
Хороший подрядчик. Профессионализм, тщательность в подходе, аккуратность - все присутствует.
Договоренности соблюдаются.
Наталья Еремина
Наталья Еремина

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Покраска, покрытие лаком выполнены отлично, цена соответствует качеству. Приятно общаться. Спасибо!
Отзыв о мастере Инга Каримова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Отличная работа.! Пунктуальность, скорость, много чего посоветовали, такое ощущение, что умеют все. 👍. Есть весь инструмент. Работает с мужем. Замечательные ребята, очень рекомендую 🙌, Прямо огонь. . Для себя контакт сохранила, обязательно буду пользоваться и всем советовать , точно за них не стыдно. 👍ЦЕНА реальная, как договорились, такой и расчёт. Дополнительно не,, раскручивают''
Отзыв о мастере Кирилл Распопин
Отделочные работыСтяжка полаПокраска стен
Сэкономили мое время, так как поработали с напарником. Сделали за день, вместо двух. Оценка 5.
Кирилл Распопин
Кирилл Распопин
Обращайтесь всегда рады помочь)

Покраска стен
никаких нареканий , все идеально выполнено
Отзыв о мастере Илхомиддин Рахимзода
Василий Дорофеев
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Вопросов по работе Илхомиддина не возникло. Работа была сделана в оговоренные сроки
Малярные работыПокраска стен
Отличная работа, посмотрели объект, рассчитали стоимость и оперативно приступили к работе. Все аккуратно сделали, вежливые сотрудники.
Отзыв о мастере Алексей Иваненко

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Очень понравилось сотрудничество с данным мастером. Рекомендую. И однозначно буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Salayev Tulkinjon Olimjonovich
Покраска стен
Все отлично сделал, так как договорились, спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Еремина
Покраска стен
Очень довольна работой Натальи (покраска стен). Работала с напарником Александром , подравняли стены и отлично все покрасили . Приятная в общении , идет на компромиссы , помогает подобрать лучшее решение 👍🏼
Отзыв о мастере Бунеджон Жанобиддинов
Покраска стен
Ответственный, приятный в общении, работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую
Отзыв о мастере Санжар Косимов
СантехникаПолыОтделочные работы
Отзыв о мастере Евгений Заботин
Покраска стенПокраска потолка
Всё отлично сделал, покрасил очень качественно и грамотно, помог с краской и прочими товарами, рекомендую данного специалиста.