Монтажники натяжных потолков в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Монтаж тканевых потолков
Спасибо большое, все понравилось 👏👍невозможное-возможно, многие отказывались из-за сложного потолка, а «НЕБО БАЙКАЛА» согласились и сделали все, как надо🥰 Алексею респект👏👏👏
Небо Байкала
Небо Байкала
Татьяна , спасибо вам за возможность сделать с невозможного - возможное ! С уважением , Алексей ! 🙂

Монтаж натяжных потолков
Выражаю огромную благодарность компании «Небо Байкала»!
Работу выполнили профессионально и аккуратно!
Отзыв о мастере Анатолий Терентьев
Елена Валерьевна Субанова

Монтаж натяжных потолков
Анатолий, сделал натяжной потолок в кухне 9-ти этажного дома. Работа выполнена качественно, быстро мы очень довольны!!!Будем снова обращаться, рекомендуем!
Отлично , быстро , качественно , согласно оговоренной заранее цене
Отзыв о мастере Василий Шершнёв

Монтаж натяжных потолков
Сделал качественно, по приемлемой цене и в кратчайшие сроки
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы! Быстро приехали на замеры, на следующий день осуществили монтаж. Все качественно и оперативно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! За один день сделали замеры и сразу натянули потолок! Ребята молодцы! Все круто
Отзыв о мастере Алексей Иваненко
Монтаж натяжных потолков
От души рекомендую Алексея. Сделал нам потолки в коридоре, ванной, туалете. С целью экономии, мы решили оставить старые направляющие. Конечно, по-хорошему, надо было их менять. К тому же, когда сняли старый потолок, выяснили, что он был установлен плохо. Алексей максимально постарался это исправить. Еще и коридор у нас не простой, с кривыми углами и стенами. Теперь у нас хороший, белоснежный потолок. В ванной с туалетом вообше идеальный. И кому важно, ребята очень опрятные. Это большой плюс.
Алексей Иваненко
Алексей Иваненко
Спасибо за отзыв, хочу отметить, что Лариса с мужем очень приятные и расположенные люди, рад был оказать услугу
Отзыв о мастере Василий Шершнёв
Монтаж натяжных потолков
Оперативно приехал на замеры.
Отзыв о мастере Алексей Иваненко
Работу выполнил хорошо. Рекомендую👍👍👍

Монтаж натяжных потолков
Очень профессионально, качественно и оперативно. Результатом очень довольны. Планируем сотрудничать в дальнейшем.
Отзыв о мастере Алексей Касинич
Прекрасная работа
Ния

Монтаж натяжных потолков
Все хорошо сделали, очень быстро. Спасибо!