Укладка плитки (стены) в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Осипов

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мне очень понравилась работа... Сделано очень красиво.. И ещё я хочу отметить.. Что без всяких дальних намёков о сложности в работе.. Пришли. Произвели замер и быстро все сделали... Не завышая цены. Такого мастера я рекомендую.. Спасибо Вам Сергей.
Отзыв о мастере Saidov Subhonjon
Укладка плитки (стены)
Хорошая работа), 3.5 м2 за 9 часов, ценник 4.2 тр, вежливый, доброжелательный мастер)
Отзыв о мастере Самардин Саидов
Укладка плитки (стены)Укладка плитки ПВХ
Все отлично. Качественно сделали и быстро.
Отзыв о мастере Валентин Чистяков
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Качественно выполняет работу. Ответственный.
Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее согласованными договорённостями.
Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее соглаванными договорённостями.
Отзыв о мастере Валерий Цыренов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличная бригада под руководством Валерия. Сделали всё красиво, чисто, с душой. В общении приятные, вежливые, подскажут как лучше сделать. Валерий, Александр, Андрей большое спасибо! Смело рекомендуем специалистов.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хочу выразить благодарность мастеру Юрию.Оценил работы,составил смету,согласовали за какое время сделает и что надо докупить.Выполнил работу в короткие сроки.Помог с покупкой материала.Остались довольны. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Осипов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
В целом работа выполнена нормально. Но я ожидала большей аккуратности.
Отзыв о мастере Сухроб Ашуралиев
Василина

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Выполнил работу по нанесению декоративной штукатурке. Работает быстро и аккуратно, молодец! Спасибо 👍
Сухроб Ашуралиев
Сухроб Ашуралиев
Спасибо! Большое
Отзыв о мастере Сергей Медведев
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей оперативно принял заказ на демонтаж имеющейся плитки и монтаж новой. При демонтаже отлетела штукатурка, Сергей профессионально определил как быстро заштукатурить, чтобы в тот же день приклеить керамическую плитку
Отзыв о мастере Валерий Цыренов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Несколько раз приглашали Валерия для работ с керамогранитом, все на высшем уровне, рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Шамсуддин Рачабов
Укладка плитки (стены)
Очень хороший специалист, рекомендую.
Отзыв о мастере Антон Русаков
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нам нужно было в короткие сроки приклеить керамогранит на фартук, высверлить отверстия под розетки и затереть швы эпоксидной и силиконовой затиркой.
Усложнялась работа тем, что на стене была штукатурка и сверху ещё и полимерная шпаклёвка. По технологии нужно этот слой снимать полностью, хорошо грунтовать, выждать время и только потом клеить. Всё это мы сразу обсудили с Антоном по телефону, договорились на ближайшие дни.

Весь необходимый инструмент у него с собой, материалы также были куплены. Всё отлично.
Единственное, пару раз Антон попросил перенести дату работ. И в конце немного торопился закончить, сделал не идеально, но хорошо! Отверстия под розетки немного не по стандарту, пришлось подрезать подрозетники, изворачиваться.
Ну и мы всё успели, до нового года заехать в дом!
Плюс ещё за отдельную плату он просверлил нам отверстия в кварцевой мойке.
Антона рекомендую)
Благодарю за работу !
Отзыв о мастере Шавкат Саидов
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
На мой заказ откликнулся Шавкат, укладка плитки на стены и пол в ванной. Работа выполнена быстро, аккуратно, я довольна, спасибо большое. Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сделано все аккуратно и быстро , восхищаюсь его работой. И еще адекватная цена 👍🏼когда нибудь обязательно к вам обращаться)
Отзыв о мастере Вячеслав Червонный
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Договорились о встрече, составили смету, заключили договор на укладку керамогранита. Выполнили на отлично. Решено было выполнить и другие работы: заливка и монтаж теплого пола, укладка кварц винила, оклейка обоев , покраска стен и потолка. Всегда посоветуют как лучше сделать. Рекомендую, если понадобится, буду обращаться еще.
Вячеслав Червонный
Вячеслав Червонный
спасибо большое за отзыв 🤝

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, сделал всё достаточно быстром качественно, подсказал как сделать всё грамотно, да ещё и по очень приятной цене
Отзыв о мастере Агарон Акобян
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё отлично
Отзыв о мастере Бунеджон Жанобиддинов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо за выполненную работу, ценой/качеством остался доволен, при возникновении сложностей, доделал работу до конца! Человек-слово
Бунеджон Жанобиддинов
Бунеджон Жанобиддинов
Спасибо за предоставленную работу. Было комфортно работать.