Укладка плитки (стены) в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юрий Терпищев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, сделал всё достаточно быстром качественно, подсказал как сделать всё грамотно, да ещё и по очень приятной цене
Отзыв о мастере Агарон Акобян
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё отлично
Отзыв о мастере Бунеджон Жанобиддинов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо за выполненную работу, ценой/качеством остался доволен, при возникновении сложностей, доделал работу до конца! Человек-слово
Бунеджон Жанобиддинов
Бунеджон Жанобиддинов
Спасибо за предоставленную работу. Было комфортно работать.
Отзыв о мастере Обилов Хисенжон
Нонна
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Хисенжон , большой молодец , помогал с закупкой материалов , работа выполнена качественно и на совесть
Рекомендую молодого человека
Отзыв о мастере Сергей Осипов

Укладка плитки (стены)
Добрый день всем кто читает - не могли найти мастеров целый месяц - зарегистрировался в профи и выбрал Сергея на все работы которые мне нужно было и в процессе еще переделали за другими мастерами ступеньку из керамогранита на балкон . Вышел сразу на следующий день в, воскресенье и делал не шумные работы , привлек помощник и за 4 дня быстро все сделали. В процессе по просьбе скидывал фотоотчет. Из работ было сделано - 4 короба , обложили плиткой , нарастили проемы по 70 полотно , отшлифовали стены , где проложена электрика , доложили плитку на полу и на стене . Залили стяжку на балконе . Оплата с ним была по этапу выполненных работ. Никаких лишних товаров не куплено - все по факту ✊
Отзыв о мастере Amirov Maratbek
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хорошая работа, в срок
Отзыв о мастере Азиз Азизов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист по соотношению цена-качество очень хорош, все сделал в срок как договаривались. Вопросы, конечно, возникали но все были решены, так работой мастера доволен.
Инструмент весь есть, для демонтажа, для укладки, резки и сверления плитки.
Все вопросы согласовывает по телефону.
Рекомендую к работе. Самое важное что договоренности выдержаны.
Отзыв о мастере Musojonov Shokhzod Yusufzoda

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший специалист, сделал всё аккуратно и быстро. Поставил перегородки из газоблока, уложил плитку на стены и теплый пол под керамогранит. Цена работы адекватная и того стоит. Буду рекомендовать своим знакомым!
Отзыв о мастере Musojonov Shokhzod Yusufzoda
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Быстро. Качественно. Делают запил на 45 градусов. Соблюдают технологию. Исправили брак предыдущего отделочника. Приятные в общении. Буду сама обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Отзыв о мастере Бехрузи Хомидзода
Анна Ивановна

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хорошо выполнили работу. Рекомендую
Отзыв о мастере Виктор Ковалёв

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Аккуратность, внимательность к пожеланиям и деталям. Виктор, вносил эффективные предложения в процессе выполнения работы. Корректен в общении, компетентен в своей профессиональной деятельности. Рекомендую для проведения ремонтных работ любой сложности.
Отзыв о мастере Виктор Ковалёв

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Аккуратность, внимательность к пожеланиям.