Ремонт встроенных холодильников в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт встроенных холодильников
Всё сделано в кратчайшие сроки,поменяны петли от холодильника.Настоящий профессионал.Всем рекомендую!
Gena Boykov

Ремонт встроенных холодильников
Профессионал с большим опытом ремонтов холодильников. Отличный специалист
Отзыв о мастере Иван Леонидов
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо за оперативный отклик и качественно выполненную работу!
Отзыв о мастере Виталий Вараксин
Ремонт встроенных холодильников
Хороший мастер. Рекомендую. Приехал во время, осмотрел, диагностировал неполадки, всё объяснил. Отремонтировал. Мы остались довольны работой.
Отзыв о мастере Илья Дядик
Ремонт встроенных холодильников
Грамотный специалист, сделал все хорошо
Отзыв о мастере Валерий Морозов
Савелий

Ремонт встроенных холодильников
Огромное спасибо Валерию за помощь: оценил старый холодильник и необходимость его починки, помог выбрать новый холодильник для встраивания, встроил, сделал вентиляцию. Очень приятные впечатления от работы Валерия. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Абсолютно согласна со всеми предыдущими прекрасными отзывами ! Артём абсолютно идеальный специалист , как я это вижу - он ответственен, пунктуален, отлично знает свою работу , мало того, человеку нравится то , чем он занимается , поэтому и к работе подходит с душой и неформально.Реанимировал наш старенький встроенный Бош , цена ремонта несопоставима со стоимостью приобретения нового холодильника . И подводя итог вышесказанного, Артём- это выбор номер один !

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер, интелегентный, общительный, с чувством юмора! Всё понравилось! Работа выполнена полностью.
Анатолий Пищиков
Анатолий Пищиков
Благодарю, Евгений! Буду с теплотой вспоминать, как ваша дочка с неподдельным интересом старалась помогать)

Ремонт встроенных холодильников
Специалист решил непростую проблему. Правда пришлось повозиться, но результат прекрасный и холодильник вновь в строю! Дополнительно получили полезные советы по эксплуатации. Рекомендую мастера!
Альберт
Ремонт встроенных холодильников
Все отлично, мастер нашел неисправность и провел сложный ремонт!
Отзыв о мастере Валерий Морозов

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно приехал и устранил неисправность, спасибо!
Отзыв о мастере Виталий Вараксин
Олеся Герберт
Ремонт встроенных холодильников
Хороший мастер. Все сделал без всяких проблем