Ремонт ванной в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Артём Тажитдинов
Всё хорошо, рекомендую
Отзыв о мастере Слава Чакаберия

Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мастер выполнил работу по демонтажу плитки в ванной
Работа выполнена качественно и за хорошую стоимость, меня все устроило
Также мастер брался за дополнительную косметическую работу, что очень порадовало и стало приятным дополнением к основной работе)
Теперь всегда буду обращаться к этому мастеру и советовать его знакомым)
Отзыв о мастере Денис Селянин

Ванная под ключ
Очень понравилось работать с Денисом, чувствуется, что он профессионал в своем деле. Денис всегда был на связи, присылал фото и видео отчеты. Работает быстро. Рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Игорь Богомолов
Всё хорошо. В срок.
Отзыв о мастере ФИРДАВС Азизов

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
К выбору специалиста обычно подходят основательно, ведь ремонт делается не на один день, я долго искала по разным сайтам специалиста, спрашивала по знакомым, либо цена не устраивала, либо отзывы клиентов. Уже было дело опустила руки. Но скачала приложение Профи, зарегистрирочалась, и вскоре мне написал Фирдавс с предложением сделать нам ремонт санузла. Я думаю была не была, соглашусь на его услуги,тем более отзывы все только положительные. И мы договорились встретиться на следующий день. Приехал в оговоренное время, при встрече я сразу поняла, что он специалист своего дела. Всё обсудили, сделал замеры, долго не заставил себя ждать, на следующий день скинул список, что необходимо купить. Мы вскоре закупились и Фирдавс начал ремонт со своим напарником. Наша семья осталась очень довольна ремонтом, Фирдавс исполнил все мои "капризы", сделал лючки на магнитах, сделал полностью съемный короб (прочитала в отзывах, что он умеет такое делать). Предлагал свои решения, как лучше где сделать. У него золотые руки, по ремонту не подкопаешься, как говорится, ни к чему!!! Когда мы отсутствовали дома, то по окончании своего рабочего дня обязательно скидывал фотоотчёт о проделанной работе за день, что тоже очень здорово! Предстоит ремонт в остальных комнатах и вопрос со специалистом у нас решён! Только Фирдавс!!!
Так же хочется пожелать Вам всего самого наилучшего!!! Спасибо огромное за отличный ремонт!!!
Отзыв о мастере Ренад Багабанов
Ванная под ключ
Ренат, молодец, знает своё дело, работу сделал на отлично, большое ему спасибо.
Отзыв о мастере Джамшед Ашуров
Виктор Киселёв
Ремонт ванной комнаты
Нанял Джамшеда для ремонта в ванной комнате в хрущевке.
Задача была сделать функциональный, недорогой ремонт при условии что мы живем в квартире.
Исполнитель справился хорошо. Это лучший ремонт в ванной комнате, который у меня был.
Про взаимодействие:
- предварительно с исполнителем обговорили материалы и их количество. Но все не учли приходилось докупать в ходе работ или менять. Рекомендую перед стартом работ еще раз с исполнителем пройтись по смете.
- по оплате - дгговорились о двух предлплатах 40%, затем 30% и оставшиеся 30% после сдачи всех работ.
- по срокам. В начале работали быстро, но потом начали сбоить. И затянули ремонт. Возможно так сложилось в конкретное время. Рекомендую более плотно руководить работами и спрашивать сроки.
Отзыв о мастере Яна Колотова
Олег Александрович
СантехникаПолыЭлектрика
Очень квалифицированные работники, всю работу выполнили качественно и в срок. И самое главное по умеренной цене.
Отзыв о мастере Розубай Камилов
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Приятные, обязательные работники. Проконсультировали по материалам, все сделали качественно, ранее оговоренного срока. Рекомендую.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Долго не решались с мужем начать ремонт в ванной и туалете. Просмотрела отзывы о специалистах. Написала Максиму. Откликнулся сразу. Практически все рекомендации от него, мы учли и не пожалели. Получилось всё очень красиво и аккуратно. Мастер, который знает своё дело! Рекомендую Максима, не подведёт!
👍👍👍
Отзыв о мастере Джамшед Ашуров

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
С мастером сразу нашли общий язык, отзывчивый и добрый. Помог выбрать материал, всегда был готов подобрать и подсказать по моему бюджету все. Работал каждый день. Сделал ванну под ключ. Плитка положена ровно. После этого сразу договорились сделать и туалет, так как работа выполнена идеально. Я в восторге!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Парни хорошие, работу по укладке кафеля выполнили за неделю, качеством выполненных работ я доволен, ценник адекватный, рекомендую
Отзыв о мастере Александр Захаров

Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Александр,все сделал так как договаривались плюс помог с покупкой материалов. Отлично сделанная работа причем достаточно быстро, обратимся еще. Рекомендую
Александр Захаров
Александр Захаров
благодарю за отзыв,всегда готов помочь хорошим людям как в повседневных бытовых задачах ,так и в сложных нестандартных, обращайтесь.
Отзыв о мастере Алексей Кливаденко
Ремонт ванной комнаты
Специалист сделал работу быстро и хорошо.Рекомендую!
Отзыв о мастере Виталий Карташов
Миша

СантехникаПолыПлиточники
Виталий выполнил ремонт ванной и туалета великолепно. Никаких претензий нет. Очень рад, что я выбрал именно его. Советую всем!!!
Отзыв о мастере Александр Горшенев
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Выражаю благодарность, Александру! Мастер своего дела! Откликнулся, на моё объявления (ремонт ванны/туалет) быстро. Договорились о встрече, всё обсудили, составили смету, работа выполнена ранее указанного срока, что очень радует! Ответственный, вежливый, аккуратный, профессиональный мастер. Из работ выполнил укладку кафеля, заливку пола, сантехническую работу, установку инсталяции/унитаз, потолки, установка мебели. Убрал весь строительный мусор. Рекомендую, планирую дальнейшее сотрудничество.