Укладка ламината в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Минбалеев

Укладка ламината
Рекомендую! К работе приступили быстро, сделали всё качественно. Мы остались очень довольны выполненной работой.
Евгений Николаевич
Укладка ламината
Рекомендую. В пятницу вечером созвонились. В субботу приехали в двоем и за 6 часов положили ламинат с плинтусами 18кв м. Цена одекватная, нежели у других. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Дмитрий Нидергаус

Укладка ламината
Все сделал быстро и качественно
Diana
Знает свое дело, выполнил свою работу на 5+
Бибигуль

Укладка ламината
Быстро договорились, приходил всегда вовремя, докупал необходимые материалы, справился со всеми задачами, за адекватную стоимость. Рекомендую, буду советовать друзьям и знакомым)
Отзыв о мастере Эльвир Каримов
Укладка ламината
Прекрасный специалист. Уложил ламинат единым контуром, с шагом 1/2, как и договаривались. Управился очень быстро, 59м2 за 3.5 дня. В процессе работы не хватило скотча для подложки - сам съездил и купил, чек предоставил.
Отзыв о мастере Сергей Карамышев

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ковролина
Профессионализм, уважительное и адекватное отношение к замечаниям и просьбам, комфорт - закуп необходимых для работы материалов делал сам, отчёт по чекам, наличие договора, пунктуальность, советы и забота о клиенте.
Отзыв о мастере Александр Горшенев
Влада

Укладка ламината
Очень хотим похвалить ребят за отлично выполненную работу ! Александр с напарником все сделали оперативно за 2,5 дня , помещение 100 квадратов ! Работа качественная , все получилось так красиво , мы просто счастливы 😊 спасибо огромное ! Ребята вежливые , тактичные . Всем советую!
Отзыв о мастере Алексей Пушкин
Укладка ламината
Отличный мастер! Неторопясь, но со знанием дела выполнил все работы! Вопросов нет, все четко, красиво! Будем обращаться еще!
Алексей Пушкин
Алексей Пушкин
Благодарю за отзыв. Приятно было поработать. Обращайтесь еще.
Отзыв о мастере Андрей Попов

Быстро и качественно.спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Царенко
Очень сильно понравилась кладка
Укладка ламината
Созвонились, договорились в этот же день посмотреть объем работ. Владислав приехал вовремя, посмотрели, на следующий день начало работ
В итоге работа заняла 2 дня, но сделано все хорошо, много обходов углов коробки дверной, встроенного шкафа. Также были установлены пробковые компенсаторы в 2 порога. Инструмент свой, за собой мусор убирает. Тут все ок.

По итогу работой Владислава доволен. В общении приятный. Сумму за работу запросил адекватную. Могу рекомендовать
Отзыв о мастере Исомиддин Душабоев
Саша

Укладка ламината
Он очень внимательнее и качественный в своей работе
Отзыв о мастере Артур Платонов
Укладка ламината
Хороший специалист, заменил ламинат, всё аккуратно и качественно.
Отзыв о мастере Игорь Чулков
Укладка ламината
Здравствуйте. Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно. Перед началом работы специалист провел консультацию, обсудили время выполнения работ, дату, объем. Специалист все выполнил в точности по договору. Приятен в общении. Аккуратный, вежливый, знающий свое дело.
Отзыв о мастере Евгений Царенко
Укладка ламината
Приехал во время, работу выполнил качественно. Все требования клиента учитывает. Был аккуратен и вежлив. Сумма за работы была, как и договаривались. Рекомендую!
Евгений, спасибо большое.
Отзыв о мастере Артур Платонов
Работа выполнена качественно, рекомендую
Отзыв о мастере Вадим Сафронов
Устройство наливных половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена хорошо
Отзыв о мастере Андрей Осипенко
Укладка ламината
Пунктуальность, профессиональность. Ламинат и плинтус уложены без нареканий.
Отзыв о мастере Фарит Сагитдинов

Укладка ламината
Выражаю огромную благодарность специалисту за качественную работу в короткие сроки. Хочется, помимо профессиональных навыков, отметить пунктуальность, отзывчивость и вежливость. Обязательно будем сотрудничать в будущем