Ремонт телевизоров в Барнауле — отзывы о мастерах по ремонту

Настя

Ремонт ЖК-телевизоров
Обратилась к мастеру в связи с поломкой телевизора. Мастер приехал быстро, забрал телевизор. Уже примерно через 3 часа привез обратно отремонтированный. Сейчас включается, показывает, всё отлично работает!!! Спасибо большое вам!! Быстро! Оперативно! Недорого! Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Благодарю за оперативный ремонт телевизора!

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно, недорого! Рекомендую данного специалиста!
Ремонт ЖК-телевизоров
Обратилась по ремонту ТВ lG Смарт ,полетела подсветка.Заменили быстро.Отношение к просьбе клиента внимательное и корректное.Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Сломался телевизор (подсветка выгорела). Андрей сам приехал, проконсультировал о поломке, забрал телевизор. На следующий день уже его починил и привёз обратно. На протяжении ремонтного процесса отправлял видео, чтобы наглядно показать причину поломки. Доволен оперативной работой и подходом к клиенту.
Отзыв о мастере Андрей Толмачев
Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Андрею, всё сделали оперативно!
Отзыв о мастере Илья Орлов

Ремонт телевизоров
Очень быстро и качественно выполнил ремонт телевизора. Объяснил причину поломки и привёз старую плату, показав, разницу в работе другого мастера, который просто перепаял плату и содрал деньги, а Илья поставил новую. Благодарю за работу!!!
Ремонт телевизоров
Специалист очень оперативно ответил на заявку, и уже через 40 минут прибыл на диагностику телевизора, в этот же день привез уже отремонтированный ТВ. Хороший мастер, дал гарантию, однозначно рекомендую. 👍
спасибо
Быстро и дёшево

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер очень оперативно связался после публикации заказа, обсудили детали и на следующее утро телевизор был уже отремонтирован. Очень вежливый и лояльный человек, что не маловажно. Спасибо за вашу работу!
Марина Игнатушина

Ремонт телевизоров
Мастер выполнил работу качественно и в срок.
Очень подробно рассказал о проблеме и обосновал стоимость работ. Сам нашел необходимые детали. Довольна взаимодействием и результатом. Благодарю.
Спасибо Андрею!
Быстро, профессионально разобрался с причиной. Забрал в мастерскую и привез отремонтированный TV .

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень благодарна за ремонт телевизора. Качественно, оперативно, профессионально! Тактичный, доброжелательный мастер. Приятно общаться, всё объясняет. Ремонт длился пол дня . Уже после обеда отремонтированный телевизор был нам доставлен. Спасибо! Мастер на 5 баллов!