Стерилизация кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев

Стерилизация кошек
Максим - спокойный и добрый человек, хирург с умелыми и бережными руками. Провел стерилизацию кошки минимально травматично, очень аккуратные швы, которые не нужно снимать. В первый же вечер кошка была активна, пришлось ограничивать. Специалист всегда на связи, отвечает на все вопросы и дает послеоперационные разумные рекомендации. В случае необходимости буду обращаться еще. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Аделина

Стерилизация кошек
Очень быстро , а главное отлично провели операцию. Кошечка очень старая , пришла в себя за 2 дня и теперь прекрасно себя чувствует ! Снова ест и спит))) не кричит , не плачет . Спокойно живет свою кошачью старость 😊 спасибо такому замечательному врачу !!!! Фото шва на 2-й день прилагаю . Наверняка Вы тоже не сразу его заметили , так же как и я )
Мария Василькина
Стерилизация кошек
Полина понравилась в общении,в точности и быстроте исполнения манипуляций.Дала все рекомендации, надеюсь,что обязательно обращусь снова по прививкам

Стерилизация кошек
Все прошло быстро ,стерилизовали сразу двух кошек ,ждем теперь полного заживления
Снежана

Стерилизация кошек
Понравилось всё! Специалист высокого класса! И очень хороший человек! Всё грамотно рассказал, объяснил, сделал всё быстро и чётко! Мне стерелизовали кошку. Через два часа кошка встала на четыре лапы и ходила, а часов через 5, уже прыгала и на высокий стол и на холодильник, вела себя живо и игриво, как будто ей ничего и не делали. Через 12 часов, как доктор сказал, я покормила кошку, она с удовольствием поела. Я очень довольна. Спасибо большое, доктор! Вы один из лучших! Советую всем!!!

Все просто супер!
Замечательный врач, профессионал своего дела. Пунктуальный, приехал в 8:00, как договаривались, хотя мы живем в области. Стерилизовал мою сиамскую кошечку, которой почти 5 лет, рожавшую. В процессе выяснилось, что у нее шел воспалительный процесс, но Владимир очень опытный хирург, предпринял нужные меры и все сделал идеально. Наложил дополнительный шовчик, чтобы не было никаких осложнений. После операции поставил укол антибиотика и обезболивающего.
Пробыл у нас до полного выхода из наркоза, дал все рекомендации по уходу. В течение дня несколько раз звонил, интересовался самочувствием кисы. Киса кстати, достаточно быстро пришла в себя. В 17 часов уже было видно, что очень проголодалась) с позволения врача, дала ей немного влажного корма. Смела все под чистую)) Конечно, пока еще вяленькая, но видно, что идет на поправку🙏

Я, кстати, присутствовала всю операцию, а Владимир даже пару раз показывал и комментировал процесс. Я была очень рада, что выбрала именно этого врача. Мне кажется, он может выполнить стерилизацию с закрытыми глазами)))
(И кстати, года два назад, мне рекомендовала Владимира покупательница котенка от моей кисы. Он стерилизовал ее кошечку, и она тоже была очень довольна)
Рекомендую от всей души!
Альбина
Стерилизация кошек
Очень понравился врач. Добрая, чуткая, внимательная, проконсультировала по всем вопросам. Стерилизация прошла быстро. Все прекрасно, кошечка отходит от наркоза. Огромное спасибо!

Стерилизация кошек
Ветеринар Максим отличный специалист. Кошке делал стерилизацию. Всё прошло быстро, аккуратно, кошка бегала уже через 4 часа после операции. Зажило всё идеально, даже в ветклиники сказали при снятии швов, что сделано хорошо и даже обрабатывать не нужно после снятии швов. Спасибо огромное, очень благодарна. Рекомендую как специалиста, знающего своё дело.
Людмила Коровина

Стерилизация кошек
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу! Ветеринар с большой буквы! Профессионализм на самом высоком уровне. С первых минут телефонного разговора понимаешь , что специалист на 1000% разбирается в озвученной проблеме. Однозначно рекомендуем!

Стерилизация кошек
Требовалась стерилизация для бенгальской кошки. Быстро договорились, приехал вовремя, операция провелась быстро, бескровно, остался шов на один стежок. Прошло два часа после операции, кошка ходит ,немного, только, шатается. Очень приемлемая цена.
Мадина
Стерилизация кошек
Все супер , стерилизация прошла успешно , кошка быстро пришла в себя
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев

Стерилизация кошек
Квалифицированный и отзывчивый ветеринар. Однозначно рекомендую

Стерилизация кошек
Лучший ветеринар Владимир.Добрый отзывчивый,приятный человек.Профессионал своего дела.Сделал стерилизацию 2 кошкам.Все отлично всем советую данного специалиста,👍👍👍👍
Отзыв о ветеринаре Руслан Насибулин

Стерилизация кошек
Замечательный врач. Приехал как договаривались. Сделал кисе стерилизацию. Шовчик аккуратный,все четко и красиво. Киса отошла быстро от наркоза и чувствует себя прекрасно) огромгое спасибо за работу,буду обращаться еще)
Ростислав
Все хорошо, рекомендую специалиста
Стерилизация кошек
Всё очень быстро и профессионально.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру

Стерилизация кошек
Татьяна очень хороший специалист! Пригласили для стерилизации кошечки, Татьяна сделала все очень быстро и аккуратно, да еще ушки почистила и коготочки подстригла в конце, пока кошечка просыпалась) За это отдельное спасибо)) оставила подробные инструкции по восстановлению, однозначно рекомендуем данного специалиста!

Стерилизация кошек
Доктор спасибо за помощь!!!
Все у нас отлично!!!
❤️❤️❤️
Тарас

Стерилизация кошек
Ветеринар очень понравился! Стерелизовал кошку, сделал все аккуратно и быстро. Так же дал много советов по второму коту и очень этим помог. Человек очень любит свою работу это видно сразу. Всем советую!
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Галия

Стерилизация кошек
Приглашала Павла стерилизовать кошечку. Быстро договорились. Павел приехал вместе с ассистенткой, без опоздания, всё необходимое с собой.
Сделали всё быстро, шовчик маленький, аккуратный.
От наркоза кошечка через час отошла, Павел был на связи ещё несколько дней, спрашивал про состояние кошечки.
Ещё проконсультировал по старой болячке. Видно, что животных любит и бережно к ним относится.
Очень рекомендую 👍