Стрижка кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Алена Акименко

Стрижка кошек
Отличная работа! Мастер смог справиться даже с нашим пугливым котом хотя и казался спокойным. Качество стрижки прекрасное!
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев

Стрижка кошек
Быстрая, качественная, профессиональная работа! Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Ирина Матющенкова
Аксинья

Быстро.качественно.все довольны
Отзыв о ветеринаре Екатерина Лозе

Стрижка кошек
Стрижка прошла замечательно! Очень благодарна Кате за ее работу, подход и чуткость! Теперь наш кот всегда будет ухожен 😁

Все СССупер.
Постригли котика.
Он уже через полчаса, как ушел врач.
Ходил как нивчем небывало, чуток пошатываясь.
Покушал уже через час.
У нас все отлично.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Мария Алексеенко
Света

Стрижка кошек
Постряпавший мастер, пришла во время, была очень ласкова и добра к кошке, внимательно и качественно выполнила работу, буду теперь на постоянной основе обращаться, всем советую ❤️
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Регина
Все отлично :)
Быстро качественно :)
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Валерия Науменко

Стрижка кошек
Спасибо большое за услугу. Мастер просто супер, рекомендую
Отзыв о ветеринаре Софья Шанина
Гульнора

Стрижка кошек
Отличный мастер! Быстро, профессионально подстригла сверхпушистого кота. Я обязательно буду обращаться еще! Мастера рекомендую.
Спасибо Вам огромное! 🙏🏻💖
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Владислава

Стрижка кошек
Все супер, оперативно. Я и котик довольны.
Отзыв о ветеринаре Виктория Челмакина
Стрижка кошек
Для меня это первый опыт. Кажется, что все прошло успешно и максимально комфортно для меня и для кота ))
Отзыв о ветеринаре Инна Николаева
Ирина Тингаева
Все отлично. Спасибо

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень приятная и милая девушка - грумер . Знает своё дело, как профессионал: добрая и проявляющая любовь к животному - это сразу видно , делает всё аккуратно и быстро, выполняя даже самую казалось бы невыполнимую работу. Дело в том, что я сделала заказ для Ольги на стрижку кота, но у него уже 2 года были огромные колтуны (Можете меня поругать какая я плохая, но вот наконец-то решилась на освобождение котика от мучений - не смотря ни на какие обстоятельства...НО не обо мне). Так вот Ольга заботливо выполнила свою работу идеально. За счёт наркоза у кота не было ни стресса , ни нервов, ни истерики - зато сейчас счастливый ходит. Фото котика до и после прилагаю (был как домовёнок Кузя лохматый, стал как царь - благородный львёнок), по возрасту ему 9лет и вес 10кг. И цена приемлема, в отличие от зооветклиник, всего 3тыс (2тыс за работу - этот ценник цже лет 5 держится и + 1тыс за наркоз - это норма, даже мало, а моему котику пришлось колоть 2ю дозировку, с 1й никак не вырубался - и самое главное Ольга ни копейки не взяла выше той цены что озвучила, хотя лекарство стоит денег).
СПАСИБО ОЛЬГА ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!! Обязательно теперь только к Вам обращаться будем)
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Стрижка кошек
Виталий приехал вовремя, оперативно выполнил работу. Животное с характером, но всё прошло на удивление быстро и спокойно, я приятно удивлена. Прекрасный специалист, буду обращаться ещё однозначно !
Кети

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Ольга очень понравилась! С нереальной добротой относится к животным!! И очень профессионально быстро все сделала! Спасибо!
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Софья Шанина

Стрижка шотландских кошек
Отличный мастер! Приехала к нам домой, подстригла одну кошку и сделали экспресс линьку второй. Плюс подсказала клинику хорошую) коты довольны и готовы к жаркому лету 😍
Спасибо Вам огромное! 💝
Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Всё быстро и качественно! Советую мастера!
Отзыв о ветеринаре Викторианна Романова

Стрижка кошек
Спасибо большое Викторианне за стрижку нашей строптивой сибирской кошки Бусинки!!! Очень грамотное, чуткое, внимательное и профессиональное отношение! Бусинка довольная бегает и прыгает легко, избавившись от колтунов и пушистой шубы🥳. Очень рекомендую мастера Викторианну!!!
Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина
Стрижка кошек
Впервые решили постричь и помыть пожилую кошку (13.5 лет), т.к. было много колтунов, с которыми сами уже не могли справиться. Ирина рассказала, как подготовить животное и подготовиться самим. Приехала вовремя, была очень доброжелательна, всё объяснила. Стрижка когтей, шерсти и мытье заняли где-то полчаса. Мой совет всем хозяевам: внимательно слушать специалиста и не отвлекаться (надо помогать держать животное). Ирине ставлю оценку отлично и рекомендую её как прекрасного специалиста.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова

Стрижка кошек
Все прошло отлично, Екатерина нашла подход к моей неугомонной длинношерстной кошке. Быстро и профессионально!