Кастрация котов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Вячеслав Сысуев
Кастрация котов
Специалист нам понравился , все сделал быстро и оперативно .
Кастрировали кота , рекомендации по уходу получили от Вячеслава , спасибо большое 🤝
Котик уже живчиком бегает 😀
Вячеславу , спасибо ☺️
РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Кастрация котов
Владимир приехал быстро все сделал четко. Проконсультировал меня по всем вопросам👌 Чудила пришел в себя и уже покушал. Владимир, спасибо Вам за работу. Рекомендую хорошего специалиста 👍🏼
Лада
Кастрация котов
Доктор пунктуален, собран, корректен. Операция была проведена быстро. Все прошло ровно так, как доктор предварительно рассказал: и реакция на укол, и "отходняк" от наркоза и пр. Доктор также осмотрел зубки, ушки, коготки, шерсть кота, проконсультировал по поводу второго кошака, ответил на все вопросы и дал рекомендации по поводу корма и ухода. Через 3 часа котейка проснулся, через 6 часов после операции уже просил кушать (не дали, лег спать у миски), покормили через 12 часов, как рекомендовал доктор. Полностью кот восстановился (стал бегать и прыгать) через сутки после операции. Аппетит хороший. Воротник пока не понадобился (доктор так и говорил). Доктору очень благодарны, рекомендуем!
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов
Лилия Ахмадеева
Кастрация котов
Владимир хороший специалист, предупредил л возможном изменении в повидении кота после наркоза. Всё прошло быстро и без осложнений.
Геннадий

Кастрация котов
Приехал раньше положенного, успокоил по всем интересующим вопросам ! Операция по кастрации была сделана очень быстро и четко! Так же была дальнейшее сопровождение по состоянию пациента ! От душа

Кастрация котов
Большая благодарность, Эдуарду за его чуткость, внимательность и профессионализм! Провел кастрацию котику нашему так, что то ничего не понял) К вечеру уже поел, а утром носился, как ни в чем не бывало!
Эдуард проконсультировал по восстановлению, предупредил обо всех возможных причудах кота) Я, как чересчур тревожная хозяйка, была готова ко всему😄 Но все прошло лучше, чем я ожидала!
Спасибо большое, Эдуард! Вы великолепный врач и настоящий человек!
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Elena

Профессионал своего дела

Кастрация котов
Искренне рекомендую доктора. Все четко, профессионально, доктор приехал вовремя, сделал операцию, бескровно, все рассказал, объяснил. Все качественно и профессионально
Светлана Владимировна Дорофеева

Кастрация котов
Приехал в назначенное время. Подробно рассказал ,что и как будет происходить.Быстро и аккуратно удалил коту все что надо было. Дал четкие инструкции, что нужно и не нужно делать пока кот выходит из под наркоза. Через 15 минут после операции кот уже ходил. Через час начал требовать еду. Но следуя указаниям врача, еду получит через 7 часов после операции. Огромное спасибо. Специалист на твёрдую 5+.
Кастрация котов
Прекрасный доктор, всё прошло хорошо, котик на следующий день был уже бодр и весел
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Дарья Овсянникова

Кастрация котов
Всё прошло замечательно! Огромное спасибо за внимательность, заботу о нашем котике! Будем обращаться к этому специалисту 100%.
Каткова Мадина Александровна

Кастрация котов
Выбрала врача для кастрации кота по отзывам и не прогадала. Эдуард очень внимательный и чуткий врач. Все сделал очень быстро и качественно. Дал рекомендации по послеоперационному уходу, сделал маникюр. Котик уже на следующий день бегал и играл 🐈‍⬛ Врача рекомендую однозначно👍 Спасибо большое ☺️
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко
Diana.valareso

Все быстро,четко,грамотно
Отзыв о ветеринаре Кира Доброва
Влада

Кастрация котов
Девушка замечательная, профессионал, я очень переживала, она и меня поддержала и к котику нашла подход, все прошло успешно! Оставила рекомендации по уходу. Рекомендую 🤍
Кира Доброва
Кира Доброва
Большое спасибо, за тёплые слова!✨

Кастрация котов
Спасибо большое, Владимиру всё прошло быстро, аккуратно кот отошёл от наркоза чувствует себя хорошо. Кушает, бегает, играется🥰
Кастрация котов
Отличный врач! Приехал в назначенное время, быстро и профессионально выполнил операцию. Дождался выхода из наркоза . Проконсультировал по всем вопросам. Котик замечательно себя чувствует. Спасибо огромное!

Кастрация котов
Врач приехал, быстро провёл операцию, дождался когда котик выйдет из наркоза. Дал рекомендации! Позже звонил,уточнил состояние! Спасибо за работу, врача рекомендую! 👍Котик уже бегает и играет!
Отзыв о ветеринаре Любовь Артамонова

Кастрация котов
Всё было выполнено быстро и профессионально 👍🏻обращаемся уже второй раз и ни разу не пожалели 🤝✨
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Кастрация котов
Внимательный, заботливый и добрый доктор!
И конечно компетентный специалист
Большая благодарность
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Кастрация котов
Здравствуйте. Приехал Максим в оговоренное время. Производил кастрацию коту. Сделал все быстро и качественно. Котик уже ночью бегал. Сегодня ведет себя как и обычно. Как будто ничего и не делали. Спасибо Вам Максим.