Подготовка к школе в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Татьяна Тахировна Плужникова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Спасибо большое Татьяне Тахировне за ее труд и подготовку к школе ! Хотелось бы отметить , что Татьяна Тахировна в начале урока всегда находит особые способы привлечения внимание ребенка , способствует позитивному, эмоциональному настрою, быстрой сосредоточенности и активизации внимания. Для дошкольника-непоседы это очень важно на мой взгляд !
Она умеет подвести ребенка к самостоятельному решению задания, желанию задать вопросы. Еще хотелось бы отметить общую организацию работы на уроке, логику перехода от одного этапа к другому, четкое управление учебной работой , демократический стиль общения , подход к ребенку , что тоже немаловажно . Спасибо большое за это Татьяне Тахировне !
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Минаева
Подготовка к школе
У Татьяны Юрьевна очень внимательный и профессиональный подход. Сразу чувствуется высокий педагогический профессионализм

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Анастасия Михайловна отличный специалист. У ребенка появилось стремление к учебе и знаниям. Умеет заинтересовать. Индивидуальный подход! Мы очень довольны.
Отзыв о репетиторе Дарья Анатольевна Ришкевич
О

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Хочу выразить благодарность Дарье Анатольевне, за доброе отношение к ребенку, за увлекательные и эффективные уроки, за первые важные знания, за мотивацию к учебе. Ребенок с радостью ждала каждые новые занятия по подготовке к школе. Спасибо Вам огромное! Желаю отзывчивых и благодарных деток и родителей в дальнейшей работе!
Дарья Анатольевна Ришкевич
Дарья Анатольевна Ришкевич
Большое спасибо! Была рада с вами поработать
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Бирюкова
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Наталья Викторовна прекрасный специалист. Долго искала дочке репетитора, никто не мог заинтересовать. И, наконец-то мы нашли своего педагога: уроки интересные, а главное-за короткое время мы научились читать слоги. Рекомендую 👌
Наталья Викторовна Бирюкова
Наталья Викторовна Бирюкова

Спасибо за ваш теплый отзыв. Мне очень приятно слышать, что наши уроки проходят продуктивно и увлекательно.
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Шулика
Света

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Татьяна Анатольевна, великолепный учитель, настоящий профессионал своего дела!!! Доброжелательна, пунктуальна, вежлива. Занимались целый год по подготовке к первому классу онлайн. Учитель сразу нашёл подход к ребёнку, привил нам усидчивость, старание, внимание, тк с этим были у нас большие проблемы. Сын с удовольствием занимался. За год просто колоссальные изменения и в поведение и в знаниях. Поставили руку в письме, научились читать, писать, пересказывать, математика вообще залетает ребенку. Прошли тестированию в гимназию великолепно.
Татьяна Анатольевна, современный педагог, использует интерактивную доску, планшеты, книги. Уроки всегда понятны и интересны для ребёнка.

Если бы в жизни наших детей было бы больше таких учителей, то у родителей было бы меньше головной боли. Спасибо Вам огромное!
Отзыв о репетиторе Татьяна Тахировна Плужникова
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Татьяна прекрасный педагог и замечательный человек. Занималась с дочерью подготовкой перед школой, меньше, чем за год ребенок освоил чтение, письмо и всё необходимое для поступление в школу. Занятия проходили очень увлекательно, ребенок занимался с удовольствием. Рекомендую Татьяну, будем обращаться к ней еще, по мере необходимости.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ребёнок в восторге от занятий с Валентиной Владимировной! Уроки проходят очень эффективно, но увлекательно и комфортно для дошкольника. Рады, что нашли этого специалиста! Приятный человек и замечательный учитель.
Отзыв о репетиторе Фёдор Викторович Чернов

Английский языкПодготовка к школе
Федор отличный педагог для нашего очень сложного по характеру ребенка ) ) . Доходчиво и очень интересно обучает Английскому языку , ребенок увлечен и уже сам ждет следующего занятия . 👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о репетиторе Юлия Игоревна Просветова
Подготовка к школеОбучение чтению
Юлия Игоревна отличный репетитор!Занимается с моим ребёнком подготовкой к школе ,за время занятий виден существенный прогресс ,а главное ребёнок любит её и ждёт каждого занятия !!!
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Орлова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хотим выразить благодарность Елене Николаевне за профессионализм, терпение и доброту.
Елена Николаевна замечательный педагог!Сразу нашла подход к нашей девочке Карине!
Программа по занятиям очень понравилась,легко усваивалась ребенком.Карина с удовольствием занималась и ждала следующей встречи с педагогом.
Огромное спасибо Вам, Елена Николаевна!!!
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Орлова
Юлия Владимировна

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Елена Николаевна замечательный педагог! Сразу нашла подход к сыну!
Занятия понравились, ребенок с удовольствием занимался и ждал следующей встречи с учителем!
Всегда пунктуальна, всегда на связи!
Спасибо большое!!!
Отзыв о репетиторе Анастасия Антоновна Лобова

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Занятия с Анастасией пошли на пользу, ребенок значительно продвинулся в чтении, счете и правописании. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Марина Алексеевна Акимова

Спасибо Вам большое за интересные занятия! Ребенку очень нравится заниматься
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Фрей
Подготовка к школеРазвивающие методикиМетодика Зайцева
Ольга Владимировна очень мягкий и добрый педагог.
Чутко относится к пожеланиям родителей в учебе их детей.
Не перенагружает детей.
Делает занятия интересными.
Ольга Владимировна Фрей
Ольга Владимировна Фрей
Наталья, благодарю!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Чашкова
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Очень положительный специалист, у нас очень стеснительная дочка, но Елена Владимировна нашла к ней подход.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Большое спасибо Ольге Александровне за работу. Занимается с двумя дошкольниками. Детям интересно и с удовольствием ждут следующего занятия. Так же видно, что процесс идёт как надо. Благодарю за Вашу работу!
Отзыв о репетиторе Анастасия Антоновна Лобова
Подготовка к школеОбучение чтению
Анастасия занимается с дочкой, подготовка к первому классу! Дочке и мне нравится,отличный специалист, благодарю!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Автамонова
Карина Белоус
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Очень понравилась методика обучения. Ребёнок очень даволен занятиями. Всегда проходит весело и в игровой форме. Легко нашли общий язык. Уже с 5 занятия видны отличные результаты 👍
Ольга Николаевна Автамонова
Ольга Николаевна Автамонова
Карина, спасибо за теплые слова 🙏
Кларэн чудо 😂
Несмотря на то, что весь в движении, один из первых стал складывать слоги и у него отлично получается. Да, со счетом еще не совсем всё отлично, но на логику задания щелкает как орешки. В упражнениях по развитию речи нет ему равных.

И я очень благодарна вам за помощь во время занятий. Не всегда у карапузиков получается нажать на кнопочку, чб поработать у меня на экране, найти тетрадь или ручку на столе😂 А вы моя палочка-выручалочка 🪄.
Сейчас Кларэн освоится и мы сможем давать вам час отдыха, пока идет занятие.

🤗
М С

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Репетитор по подготовке к школе - это неоценимый помощник для ребёнка, который готовится к новому этапу своей учебной жизни. Хочу поблагодарить Елизавету за наши занятия.Она обладает знаниями и навыками, чтобы помочь ребенку успешно адаптироваться к школьной среде и учебной программе.
Занятия проходили легко, в игровой форме. Все занятия разносторонние, ребенку не скучно и он вовлечен в процесс полностью .Спасибо за Вашу работу.