Английский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Английский язык
Хотелось бы поблагодарить Анастасию за занятие! Ребенку понравилось и было комфортно! Анастасия расположила к себе с первых минут! Время пролетело незаметно! Будем продолжать заниматься!
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Ставкова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Это лучший учитель! С Анной я добилась желанного результата,хотя сначала не верила в себя. Благодаря ей,я настроилась и экзаменан сдала хорошо!Она дала мне очень много знаний! Также хочу отметить,что Анна всегда доброжелательная,весёлая,активная,заботливая, а также понимающая! Этот позитив дал мне силы и терпение😊 Я ей очень благодарна!
Отзыв о репетиторе Лариса Леонидовна Леонова

Английский язык
Обратились к Ларисе Леонидовне, как репетитору, являющемуся старшим экспертом ОГЭ. Хочу выразить благодарность за помощь с подачей апелляции по ОГЭ (английский язык). В результате отличного разбора ошибок в письменной и устной части удалось поднять баллы за экзамен! Рекомендую для подготовки к ОГЭ по Английскому языку.
Лариса Леонидовна Леонова
Лариса Леонидовна Леонова
Здравствуйте , Олеся. Спасибо за оценку моего труда.
Отзыв о репетиторе Полина Алексеевна Петрачкова

Английский язык
Очень приятно общаться! С помощью Полины Алексеевны сдала ОГЭ на 5, при том что начинала с пробников на тройки и плохими знаниями. Занятие всегда интересные
Отзыв о репетиторе Алена Юрьевна Богомолова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель! Занимались всего пол года и за это время подготовилась к ОГЭ по английскому с порога тройки на твердую пятерку. Интересная и понятная подача материала, очень приятно общаться. Очень благодарна!
Алена Юрьевна Богомолова
Алена Юрьевна Богомолова
Очень рада за тебя! Отличный результат.
Отзыв о репетиторе Вера Владимировна Брылева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Вера Владимировна замечательный преподаватель, хорошо объясняет материал и помогает разобраться в сложных моментах, благодаря ее подготовке получилось сдать ОГЭ на очень высокий балл (65/68)
Разобрали все темы, сделали множество заданий, и на экзамене чувствовала себя очень уверенно, тк знала все темы и задания
Отзыв о репетиторе Алина

Английский язык
Невероятной чуткости, терпения , и профессионализма человек. Донесет информацию с индивидуальным подходом . Также стоит отметить адекватность , отсутствие личной оценки человека. Только поддержка и помощь . Я много лет не могла усвоить язык, с Алиной начались видимые сдвиги. Очень рекомендую данного учителя .

Английский язык
Ольга Владимировна - замечательный преподаватель и очень внимательный человек! Сразу нашла общий язык с дочерью. Занятия проходили ребёнку в удовольствие, а это дорогого стоит.
Как результат подготовки - оценка 5 по ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Анна Бородина

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочка довольна, для меня это самое главное.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Олегович Кулаков

Английский язык
С Дмитрием Олеговичем занятия проходят легко и комфортно. Он быстро нашел общий язык с моим ребенком. Нравится то, что преподаватель всегда дает обратную связь о ходе занятия! За довольно короткое время нам удалось ликвидировать пробелы в знаниях и нагнать школьную программу. Дмитрий Олегович замечательный педагог!
Английский язык
Провели первое занятие с Екатериной Сергеевной. Дочке понравилось (у нее это первый опыт дистанционного занятия). Преподаватель расположила к себе, подача материала понятная и доступная. Получили домашнее задание, будем заниматься дальше)
Екатерина Сергеевна Коваленко
Екатерина Сергеевна Коваленко
Катюша, очень смышленая девочка! Работать с ней одно удовольствие.
Отзыв о репетиторе Диана Владимировна Баринова
Оксана Нестерова

Английский язык
Замечательная девушка,с первой минуты находит подход к ребёнку, дочка с удовольствием занимается и оценка в школе сразу лучше стала!
Отзыв о репетиторе Владислав Анатольевич Гудь

Английский языкОГЭ по английскому языку
Владислав - Репетитор с большой буквы! Дочка с ним занимается уже два года, просто отличный! Его методы обучения помогли ей значительно улучшить навыки в английском языке. В 9 классе она решила сдавать английский, но пробник написала очень не очень((( в итоге, за 5 месяцев занятий с Владиславом, ОГЭ по английскому она сдала на "5".
Сейчас дочка переходит в 11 класс, так же собирается сдавать английский, т к Владислав привил любовь к этому языку и доказал, что это абсолютно не сложно))) с ним очень интересно, легко и позитивно!
Рекомендуем его всем!
Спасибо вам большое за ваш труд, знания, любовь к вашему делу, терпение и заботу!!!
Отзыв о репетиторе Алёна Сергеевна Доронова

Английский язык
Созвонились до занятия, я обозначила задачу. Договорились о времени, Алена Сергеевна обещала подготовить к этому времени занятие по теме. Грамотный и чуткий преподаватель. Легко налаживает контакт. Занятие прошло в срок, пособия были подобраны точно под мои цели и под мой уровень языка. Мне все понравилось, поэтому мы совместно составили план дальнейшего обучения. Буду продолжать сотрудничество с данным специалистом. Благодарю!
Отзыв о репетиторе Jude Ganem

Английский язык
Отличный преподаватель, быстро отреагировал на мой запрос, одно удовольствием общаться с носителем языка, абсолютно другой уровень.
Занятие прошло четко, в назначенное время, сразу взялись за работу, будто уже давно знакомы.
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Соколов

Английский язык
Александр помог мне начать говорить на английском. Преподает легко и интересно, доходчиво и понятно! Заметила прогресс после первых уроков!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Вячеславовна Бубнова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Нужна была помощь к подготовке к ОГЭ и мы её нашли. Ирина Вячеславовна замечательный репетитор и профессионал своего дела. Перед занятиями, пройдя тест и консультацию, были выявленны ошибки и недостающие знания. Педагог отвественно относится к делу, материал даётся на должном уровне, всё чётко и по полочкам. Занятия проходят на позитиве, дочери комфортно, интересно, понятно и доступно. После каждого занятия отчёт для родителей. Виден результат и он увеличивается. Смело рекомендую обращаться к Ирине Вячеславовне!
Хочу выразить огромную благодарность! Дочь сдала ОГЭ на отлично, всего одного балла не хватило до 68!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Воронина
Лиза

Английский язык
Занимаюсь с Полиной уже месяц 3 раза в неделю. Занятия проходят плодотворно. Преподаватель учитывает все мои пожелания,чему я очень рада и благодарна. Буду заниматься и дальше.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Михайлович Матвеев

Английский язык
Дмитрий помог мне вспомнить грамматику и разговориться перед экзаменом, спасибо ему огромное!!!
Отзыв о репетиторе Николай Арсеньевич Шубин
Английский язык
Выбрала Николая для репетиторства своего сына, занимался около 2х месяцев. Занятия нравились, как сын говорил продуктивные. Есть прогресс. Но с наступлением каникул, сын решил взять перерыв до осени. Надеюсь, что позже продолжим занятия с Николем. Репетитора рекомендую!