Обучение рисованию в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение рисованию
Дочка довольна 😊 и это самое важное. Продолжаем заниматься дальше. Благодарю ☺️🙏
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Атапина
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Очень хороший преподователь!! Всё подробно и хорошо объясняет, если что-то не понятно, остановится и ещё раз повторит, хоть 100 раз, пока ученик не разберётся. Я считаю, что это очень важно!!
Жалко, что здесь всего пять звёздочек, я бы поставила куда больше!!
Вобщем, очень хороший преподователь, всем рекомендую!!!!
Отзыв о репетиторе Варвара Игоревна Дробина

Обучение рисованию
Очень понравились занятия с Варварой! Никогда не думала, что удаленное обучение рисованию может быть таким эффективным!

Я рисую как любитель, у меня нет художественного образования, хотелось узнать базовые основы и правила, а также чтобы специалист указывал на мои ошибки в рисунках, помогал разобраться, почему что-то не получается.

Варвара учла все пожелания и построила занятия как экспресс-курс по академическому рисунку для взрослого любителя - очень много наглядных материалов в презентациях, все пройденные материалы с пометками можно посмотреть после занятия. Много исторических экскурсов, а также примеров работ современных художником. На каждом занятии очень подробно разбирали мои собственные наброски - что удачно получилось, а что можно улучшить.

В целом получился очень классный опыт - с помощью преподавательского таланта Варвары я определенно улучшила свои навыки и даже немного прикоснулась к миру профессиональных художников))
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Клинкова

Отлично! 👍
Отзыв о репетиторе Валерий Иванович Степанов

Обучение рисованию
Отличный преподаватель, объясняет все четко и понятно, за 3 урока уже есть прогресс😱
Дальше продолжу учиться😍
Отзыв о репетиторе Оксана Андреевна Зарецкая
Обучение рисованию
Оксана Андреевна быстро нашла подход к ребенку. Ева ждёт ее уроки с нетерпением, встречает у двери.

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Александра за 2 недели подготовила дочь к экзаменам в художественную школу, очень доходчиво объясняет, замечательная спокойная манера подачи материала, дочь ходила к ней с удовольствием. Очень хороший специалист!
Александра Васильевна Смирнова
Александра Васильевна Смирнова
Очень приятно было работать с Елизаветой, она талантливый, очень трудолюбивый , дисциплинированный и перспективный молодой художник. Ждём всегда Лизу в нашей мастерской, Удачи!
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Краснова

Обучение рисованию
Анна замечательный человек и очень талантливый художник. Помогла создать дочке серию шедевров к выставке. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Алла Александровна Шаклеина

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Час занятия пролетел незаметно, очень интересно, дочка довольна.
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Никитина
Дарья Владимировна Маслова
Обучение рисованию
Всё хорошо. Ребёнку понравилось обучение.

Обучение рисованию
Занимались почти полгода, специально искала преподавателя для procreate. Очень понравился подход в обучении. Все пожелания насчет стиля рисования учитывались
Спасибо 🤍
Отзыв о репетиторе Олеся Олеговна Жирова

Обучение рисованию
Прекрасный молодой преподаватель, очень контактный и открытый. Сын занимается каждую неделю с удовольствием. Хотя мне пришлось выслушивать опасения о дистанционном "творчестве", уверяю, что для Олеси выстроить процесс не составляет сложности. Считаю, что с выбором проводника в мир искусства не ошиблись. Рекомендую.
Олеся, успехов💫. Я каждый урок Вам это говорю, но повторю тут:"Вы невероятная"❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Маргарита Андриановна Плукчи
Обучение рисованию
Маргарита сразу нашла подход к дочке, 6 лет, которая каждое занятие ждет с нетерпением, занимается более полугода. Преподаватель хорошо объясняет, доброжелательно, что все получится, когда у ребенка не очень выходит, пунктуальная, мы с дочкой очень рады такому сотрудничеству 👍
Отзыв о репетиторе Валерия Родионовна
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Очень нравятся занятия, доступно и понятно. Ребенок с 0 изучает рисование для поступления, все успешно, педагог подробно объясняет все этапы и дает домашние задания.

Обучение рисованию
Екатерина - замечательный художник и педагог. У нее все предусмотрено для занятий онлайн. Пунктуальная и ответственная. До занятий с ней у меня получалось нарисовать только елку из треугольников))). А теперь замахнулась на портрет. Приложу к отзыву свою работу. Для новичка неплохо, я считаю. Спасибо Екатерине!
Отзыв о репетиторе Мария Евгеньевна Грачева

Обучение рисованию
Мария замечательный преподаватель! Умело нашла подход к моей дочке, которая имеет очень своеобразный характер! Каждая работа произведение искусства, не побоюсь громких слов! Умеет увлечь!
Отзыв о репетиторе Ульяна Олеговна Галактионова

Обучение рисованию
Хочу оставить искренний отзыв. Ульяна, занимается с моими детками 6 и 4 года, приходит к нам и учит их рисовать. Все в игровом формате. Также посещает с ними музеи для общего развития. Если у вас есть детки и вы хотите найти классного преподаете и друга, то смело обращайтесь у Ульяне. Прикреплю работы моих детей под ее руководством.
Отзыв о репетиторе Шкерина Анна Игоревна
Обучение рисованию
Приятный и понимающий специалист, на твоей волне. Внимательно относится к тому, чтобы весь материал был понятен и усвоен. Рассказала много основ рисования, с чего начинать работать, посоветовала книги. На начальном этапе рисовали простые геометрические фигуры с натуры. Прикрепляю яйцо)
Шкерина Анна Игоревна
Шкерина Анна Игоревна
Спасибо за обратную связь. 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Софья Андреевна Комар
Обучение рисованию
Спасибо. Очень хороший репетитор. Ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием.

Обучение рисованию
Александра прекрасный педагог, обучает как изо, так и каллиграфии, помогла подготовит портфолио. Александра легко нашла подход к ребенку, дочка занимается с интересом и желанием.