Обучение игре на синтезаторе в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Лариса Львовна Яновская

Обучение игре на синтезаторе
Лариса Львовна замечательный человек и профессиональный педагог. Преподавание музыки на высоком уровне, чётко и ясно обучает. Занимаюсь 5 месяцев. Обучение сольфеджио и классических произведений. Настроен на длительный процесс совершенствования музыкальных знаний. Юрий Геннадьевич Сиськов
Лариса Львовна Яновская
Лариса Львовна Яновская
Благодарю Юрия за отзыв, добрые слова, большое усердие и желание совершенствоваться. Желаю успехов в постижении неизведанных «глубин» музыкального Мироздания!
Отзыв о репетиторе Вера Романовна Долгашева

Обучение игре на синтезаторе
Отзыв непосредственно от ученика - моего сына: Вера Романовна — именно тот преподаватель, которого я себе представлял. Атмосфера во время занятий приятная и дружелюбная. Произведения для игры выбираются из тех, которые интересны именно мне. На уроках изучается довольно много теории, но про практику на них тоже не забывают. Материал тщательно объясняется и проходится в большом, но адекватном для восприятия объёме. Веру Романовну могу смело рекомендовать
Вера Романовна Долгашева
Вера Романовна Долгашева
Спасибо :)
Отзыв о репетиторе Максим Дмитриевич Ушаков
Елена Филимонова
Обучение игре на синтезаторе
Понравилось, что Максим соблюдает договоренности-вчера договорились с ним о времени, сегодня он заранее вышел на связь.
Сыну занятие понравилось.
Будем развиваться и в музыке тоже - пока онлайн, так как времени на посещение педагога у нас пока совсем нет.
Максим Дмитриевич Ушаков
Максим Дмитриевич Ушаков
🔥🔥🔥 Я очень рад, что вы и Ярослав остались довольны первым занятием!
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Волнухина
Лианна Ли

Обучение игре на синтезаторе
Ирина замечательный специалист по игре на фоно. Объясняет очень доходчиво и понятно. Я, не умеющая играть и не читающая нот с листа, в первый же месяц начала играть простые композиции.
Желаю, чтобы у таких специалистов было много учеников.
Спасибо вам, Ирина! 🤗
Ирина Игоревна Волнухина
Ирина Игоревна Волнухина
Лианна, благодарю Вас!
Приятно помогать людям, покоряющим музыкальный Олимп! Успехов Вам, Лианна!!!
Отзыв о репетиторе Софья Олеговна Миронова

Хороший специалист!
Лина Бернштейн
Обучение игре на синтезаторе
Хороший преподователь,все доходчиво и понятно объясняет,рекомендую
Нелли

Обучение игре на синтезаторе
Анастасия, замечательный преподаватель и человек, вернее, молодая красивая и талантливая девушка. Терпелива, внимательна и профессиональна. Помогла мне (взрослой женщине) вспомнить давно забытую нотную грамоту и аккорды. Подстроилась под мой нестандартный запрос. Анастасия вместе со мной играла песни, которые мне были нужны (в четыре руки). Причём, аккорды адаптировала с учетом моей дальнейшей игры на синтезаторе. Всё прекрасно получилось! Рекомендую и 5+++++
Отзыв о репетиторе Мария Витальевна Омельченко
Обучение игре на синтезаторе
Супер, Мария знает толк и ценит суть в музыке, мне очень понравился подход к обучению, чувствую скоро поеду на гастроли
Отзыв о репетиторе Елена Симеоновна Коростелёва

Обучение игре на синтезаторе
Спасибо Елене👌 очень грамотно обучает, видно что ориентируется на ученика на его опыт, умение и даже на его настроение на день)))
Елена Симеоновна Коростелёва
Елена Симеоновна Коростелёва
Спасибо Вам, Ольга! )
Отзыв о репетиторе Виктория Борисовна Козлова

Обучение игре на синтезаторе
Мне очень нравится заниматься с Викторией.
Во-первых, она всегда находит удобное время , несмотря на мой загруженный график
Во-вторых, помимо прохождения материала на уроке, она отправляет всю информацию дополнительно, чтобы можно было изучить после урока.
В - третьих, это само качество урока. По итогам каждого урока я сама вижу свой прогресс, но и те моменты, где еще необходимо подтянуть.
Ну и самое главное, это неравнодушие и заинтересованность в успехе своего ученика - это чувствуется в Виктории через экран)
Спасибо !
Виктория Борисовна Козлова
Виктория Борисовна Козлова
Ольга, спасибо за отзыв, мне очень, очень приятно. Я с вами тоже занимаюсь с большой отдачей, вы человек явно музыкальный, чуткий, хорошо чувствующий ритм, потому мне с вами работать одно удовольствие.Продолжайте заниматься с таким же отношением , интересом, запалом и впереди нас ждут новые вершины!!!
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Алидзаев
Обучение игре на синтезаторе
Александр отличный педагог и душевный человек. Сразу нашёл к ребенку подход, заинтересовал и замотивировал к занятиям. Надеюсь на долгое продуктивное сотрудничество.

Обучение игре на синтезаторе
Пригласили Екатерину Сергеевну попробовать начать обучение игре на фортепиано к ребёнку 4 лет. Была приятно удивлена её подходом к обучению. Она на столько подготовилась к первому занятию именно с маленьким ребёнком, что у меня сомнений не осталось - будем заниматься дальше. Дочь подтвердила, что ей было интересно и она ждёт в гости опять Екатерину!!! Спасибо большое!!! К тому же Старшая дочь, которая близко не подходила к инструменту много лет, села и начала вспоминать, чему её учили раньше. Так что, есть шанс Вам задерживаться у нас ещё на час!☺️

Обучение игре на синтезаторе
Хороший педагог. Было 1ое занятие, было не слишком легко, но и не слишком сложно, что я считаю заслугой педагога. А в конце был осизаемый результат в виде чего тт похожего на мелодию.
Для первого занятия думаю это хороший результат.
Отзыв о репетиторе Софья Павловна Иванова

Обучение игре на синтезаторе
Очень приятная девушка! Заинтересовала дочь! Имеет подход к детям ! В игровой форме освоили многое.
Софья Павловна Иванова
Софья Павловна Иванова
Отзыв о репетиторе Николай Михайлович Корсаков
Обучение игре на синтезаторе
Провели первое занятие на игре по синтезатору, взрослый ученик, все понравилось, решил заниматься дальше с Николаем. Надеюсь, что все удачно сложится и в ближайшем будущем увидим позитивные результаты обучения)
Отзыв о репетиторе Павел Олегович Блихарский
Alina

Обучение игре на синтезаторе
Очень понравилось как проходило занятие и подход. Появился интерес продолжать обучение.
С первого занятия уже что-то получалось, хотя опыта не было совсем. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Гайдукова

Обучение игре на синтезаторе
Специалист своего дела! За полчаса ребенок выучил 7 нот и маленькую песенку))
Отзыв о репетиторе Нина Юрьевна Баграмян
Наталья Михайловна

Понравилось все!!!
Внешность, манеры, голос, тембр, отношение к людям, миру и ко мне!!!
Профессионал с Большой буквы, строгая, требовательная, настойчивая, но добрая и позитивная.
Точно удастся Нине Юрьевне обучить меня игре на клавишах!!!
Никому не отдам, поэтому постойте в очереди))))

Обучение игре на синтезаторе
Александр супер преподаватель! С дочкой нашёл общий язык с первой минуты. Ребёнок в восторге от занятий! Рекомендую
Отзыв о репетиторе Павел Олегович Блихарский

Обучение игре на синтезаторе
У дочки прошло первое занятие с Павлом. Дочка никогда не занималась музыкой, и с Павлом нам повезло, теперь музыка дома звучит постоянно. Павел прислушивается к пожеланиям, и дочке понравилось с ним заниматься. Будем продолжать занятия.