Черчение в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Яковлевна Смиринская

Большое спасибо! Оказала профессиональную консультацию
Черчение
Надежда Григорьевна, замечательный специалист! В кратчайшие сроки помогла брату подготовиться к экзамену по черчению и благополучно его сдать! Огромное спасибо! 😊
Отзыв о репетиторе Алина Сергеевна Голубева
Черчение
Очень довольна занятиями с Алиной Сергеевной, безумно хороший педагог который знает толк в работе с людьми.
Уроки проходят очень увлекательно и плодотворно, за 6 месяцев обучения получила полный объем знаний.
Спасибо за труд!!!

Черчение
очень хороший, классный специалист. Рекомендую всем выбирайте Дмитрия Владимировича 🤗😊. Спасибо что помогли нам с чертежами))
Дмитрий Владимирович Поспелов
Ирина, спасибо вам большое за хороший отзыв, рад был помочь ^_^
Отзыв о репетиторе Лилия Бакирбаева
Черчение
Невероятно приятная девушка, отлично объяснила все мои ошибки. С нуля начертила задание по которому уже показывала мои недочёты. Очень понравилось с ней работать, невероятно комфортно. На фото готовая работа без размеров, которую сделала Лилия-> задание->моё "до"
Обязательно обращусь еще)
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Шарапова

Качество и скорость ответа
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Захарова

Черчение
Идеальный педагог! Легко нашла общий язык с ребенком, всё подробно рассказала по подготовке, пунктуальная, вежливая, очень приятная в общении, всегда на связи! Спасибо!
Хочу дополнить отзыв, спустя год занятий)))) Мы в восторге от педагога!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши внимание и понимание! Мы очень рады, что Вы с нами :)
ЧерчениеПодготовка к экзаменам
Отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Никитина
Натаоия

Черчение
Профиализм.Все объяснения доступны и понятны!

Черчение
Спасибо большое Дмитрию за помощь с техническим рисунком! Специалист хорошо объяснил построение фигур и то, как располагаются тени на них. Зачет сдала на отлично.
Дмитрий Владимирович Поспелов
Ксения, спасибо вам большое за отзыв ^_^ очень приятно, рад что помог вам подготовиться к зачёту😁
Отзыв о репетиторе Галина Дашко

Черчение
Урок прошел хорошо, планирую заниматься с Галиной и в дальнейшем. Простое доходчивое объяснение, все мои вопросы проработали, производительность моя в работе с AutoCAD увеличилась сразу после первого урока. Так же я обращалась с проблемой с п.о. Галина быстро отреагировала и помогла.
Галина Дашко
Галина Дашко
Спасибо за подробный отзыв)
Отзыв о репетиторе Александр Васильевич Любавин
Viktor Shevchenko
ЧерчениеПодготовка к экзаменам
Отличный преподаватель
Отзыв о репетиторе Алексей Туркин

Черчение
Ответсовенный специалист. Хорошо подготовил сына к Олимпиаде по черчению.
Алексей Туркин
Алексей Туркин
Здравствуйте, Юлия! Благодарю Вас за отзыв, для меня это тоже был интересный опыт. С вами было приятно работать!
Отзыв о репетиторе Ярослав Старцев

Черчение
Хочу отметить Зинаиду Викторовну как специалиста с большой буквы и огромным багажом знаний! Мы менее года занимаемся черчением ( нам необходима подготовка к вступительным экзаменам в архитектурный) прогресс на лицо. Ребенок параллельно подтягивает геометрию. Для меня стало важным- это пространственное представление фигур. Дочь теперь имеет приставление о видах проекций и понимает как должно это выглядеть на бумаге, как эффективно использовать чертежные принадлежности как по отдельности, так и в комбинации. Неоднократно присутствовала на занятиях, где мне понравилось манера общения ( с уважением и без сюсюкания), требовательность и ответственное отношение как к самому уроку и проверке домашнего задания. Зинаида Викторовна смогла развить интерес к черчению, также научила грамотно, с использованием терминологии читать чертежи. Благодарю Зинаиду Викторовну за ее труд и будем продолжать заниматься. Советую!!!!!

Доступное объяснение материала
Дмитрий Владимирович Поспелов
Наталья, спасибо вам большое! Стараюсь)
Нарина

Отличный преподаватель!
Дмитрий Владимирович Поспелов
Нарина, спасибо вам большое за высокую оценку и отзыв ^_^
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Ярош
Liliya Melekhina

Черчение
Дочь занималась с Еленой Валерьевной черчением онлайн. Остались очень довольны и получили много знаний по черчению. Всё чётко, понятно и доходчиво! Елена Валерьевна отличный педагог. Спасибо вам большое!!!
Отзыв о репетиторе Бубнов Алексей

Черчение
Алексей очень ответственно подошел к моему заказу, поддерживал связь на всех этапах работы, выполнял всё в сроки, вносил корректировки по предъявленным требованиям, всё сделано очень качественно, на высшем уровне 👌🏻
Отзыв о репетиторе Сергей Корытько
Черчение
Быстро, качественно, грамотно! Отлично выполненная работа