История в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Владимир Евгеньевич Усанов
История
Владимир - большой специалист. Дистанционные занятия получились весьма насыщенные и информативные.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Волков

ИсторияОГЭ по истории
Дмитрий Владимирович, прекрасный специалист быстро выявил наши проблемы и сумел в короткие сроки подтянуть нас к ОГЕ по Истории! Хороший бал и вера в свои знания Его заслуга ! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Мария Денисовна Халиулина

История
Экзамен сдал на 37/37, хотя пришел с минимальными знаниями.
Очень благодарен Марии, она привила настоящую любовь к истории, хотя я особо никогда не интересовался. Каждое занятие проходило на одном дыхании. Мария ответственно подходит к каждому домашнему заданию и проверяет его серьезнее, чем проверяющие на экзамене.
Репетитора рекомендую)

ИсторияОГЭ по истории
Хочется высказать огромную благодарность Светлане Вячеславовне. Дочка готовилась с преподавателем к ОГЭ по истории и обществознанию, результаты пришли отличные. Упорная и методичная работа, а также доброе и внимательное отношение к ребенку дали замечательный результат. Светлана Вячеславовна всегда идет на встречу , материал дает доступно , интересно и профессионально. Спасибо большое Вам!
Отзыв о репетиторе Евгения Валерьевна Ильина
Кира

Спасибо за помощь!
Отзыв о репетиторе Мария Григорьевна Ищенко

ИсторияОГЭ по истории
Очень благодарна Марии Григорьене, она просто лучший специалист! Очень хорошо всё объясняет, даёт много полезной информации и советов. Я успешно сдала огэ на 5 и вступительные экзамены в лицей при вшэ. Огромное спасибо!!
Мария Григорьевна Ищенко
Мария Григорьевна Ищенко
Спасибо Кате за добрые слова. За время работы Катя совершила невероятный рывок: из 36 б набрала 34б. В марте успешно сдала испытание в лицее при ВШЭ. Очень легко и приятно работать с такой ученицей
Отзыв о репетиторе Владимир Петрович Иванов
Эльвира

ИсторияОГЭ по истории
Владимир Петрович , прежде всего прекрасный, тонко чувствующий людей человек. Это качество помогает подобрать нужный ключ к ребенку.
Мой ребенок не был заинтересован ни в предмете , ни в результате. Пришел с нулевыми знаниями. В процессе подготовки в нем проснулся интерес к истории , а благодаря интересу к предмету, освоить его уже стало возможным. Владимир Петрович, благодарю за работу 🔥🔥🔥
Отзыв о репетиторе Татьяна Павловна Замараева

История
Татьяна Павловна - замечательный педагог. Смогла заинтересовать предметом за пару занятий. Нашла подход к ребенку. Шла навстречу нашим пожеланиям. Огромная благодарность за подготовку к экзамену!
Татьяна Павловна Замараева
Татьяна Павловна Замараева
Спасибо большое! Очень приятно было с Вами работать!!!
Отзыв о репетиторе Анастасия Романовна Инякова
История
Дочь - восьмиклассница занимается у Анастасии полгода.Цель занятий - привить любовь к истории - достигнута. Анастасия увлечена своим предметом, доступно и емко излагает материал, использует полезные презентации. Занятия проходят в форме лекций, обсуждений и работы с текстами, что стимулирует мыслительный процесс ребенка. Планируем продолжить занятия на каникулах и в следующем учебном году.

Все замечательно! Очень приятный педагог, мастер своего дела 💕
За время наших занятий я узнала много нового и полюбила предмет. Рекомендую 👍
Отзыв о репетиторе Никита Александрович Сидоров
По результатам занятий:
- ребёнок сдал ГИА на 5;
- очень увлёкся историей.
Отличный преподаватель
Отзыв о репетиторе Руслан Борисович Гладких

История
Выражаю огромную благодарность Руслану Борисовичу за прекрасные и интересные уроки истории и обществознания! Высококвалифицированный специалист, с прекрасной дикцией, глубокими знаниями и чутким отношением к ученику. Руслан Борисович всегда находит интересные примеры из жизненного опыта, которые помогают лучше понять и запомнить нужную информацию, делают процесс изучения особенным, увлекательным. А так же, благодаря своим знаниям, отвечает на все вопросы, которые возникают при изучении предмета и смежным наукам.
Отзыв о репетиторе Александра Игоревна Жалова

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный педагог, очень добрая, старательная, очень приятно преподаёт материал, занятия проходят легко и уютно, очень приятно заниматься, дружественная атмосфера царит на каждом занятии очень рада что готовлюсь именно с Александрой Игоревной❤️
Спасибо 🌷, очень приятно
Отзыв о репетиторе Людмила Викторовна Рыбакова
История
Ребенку очень понравились занятия. Информации много, но подача очень интересная. Три месяца очень хорошо дочь подтянула история. Мы очень остались довольны. Рекомендую.
Людмила Викторовна Рыбакова
Людмила Викторовна Рыбакова
Марина, большое спасибо за теплые слова!
Отзыв о репетиторе Майя Низамиевна Мамедова
История
Майя Низамиевна за короткий срок подготовила дочку к экзамену. Рекомендуем этого репетитора!!! Спасибо)
Отзыв о репетиторе Александра Игоревна Жалова

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный, высокопрофессиональный преподаватель! Разнообразная подача материала. Очень приятно работать!
спасибо, очень приятно
История
Моему сыну требовалось подготовиться к МЦКО, времени практически не было, но Дмитрий согласился позаниматься. Сыну явно понравилось, так как он согласился позаниматься больше, чем я его просила, договорившись с Дмитрием без моего участия. Результат отличный, сын написал МЦКО на 5.

История
Очень хорошая! Замечательный репетитор. Ребенок занимается только у нее, с другими отказывается. Прекрасный подход к детям
Отзыв о репетиторе Оксана Олеговна Голикова
ИсторияОГЭ по истории
Оксану нам порекомендовали. Год ребенок готовился самостоятельно к огэ по истории, а за месяц до экзамена начал сомневаться в своих силах, было принято решение срочно найти специалиста. Очень рада, что Оксана нашла время и согласилась в таких форм-мажорных условиях. Составила план занятий, информацию давала систематизированно, работой специалиста я довольна, рекомендую. Если будет возможность, дополню отзыв.
Отзыв о репетиторе Иван Николаевич Комин

История
Иван нашёл подход к моему сыну , с увлечением изучает историю . Надеюсь , что изменятся оценки в новом учебном году по истории , т.к. поздно стали заниматься в прошедшем году