Ремонт обуви в Москве — отзывы о мастерах красоты

Артур Сергеевич

Красавчик! Отлично всё сделал
Наталья Сергеевна

Ремонт обувиРемонт подошвы
Я очень довольна работой мастера.все сделано качественно и быстро. Спасибо.
Спасибо Вам.
Отзыв о мастере Елена Стоилькович
Все супер
Ремонт обувиРемонт подошвы
Все сделано во время и качественно
Рекомендую Мастера.
Ремонт обуви
Меняли молнию на мотоботах , работа сделана отлично , спасибо большое!)
Рад был помочь

Ремонт кроссовок
Очень натирали задники обуви и язычок. До этого все мастера отказывали. Спасибо за то, что взялись за мою обувь! Нигде не натирает, все хорошо. Буду обращаться ещё

Ремонт обуви
Имелась проблема- у танцевальных туфелек лопнул каркас задников. Спасибо мастеру- починил очень аккуратно, еще заменил старые стельки и профилактику, туфельки как новые!!!
Спасибо большое)

Ремонт обувиРемонт подошвы
Все прекрасно, быстро, качественно и совсем не дорого!
Сергей мастер своего дела, заинтересованный в хорошем результате и приятный в общении.
Договорились о встрече и цене, на месте объем работ уточнили, он оказался больше, но цена осталась прежней. Нужно было починить подошву, поменять стельки и задники с внутренней стороны у 2х пар ботинок.
В качестве бонуса Сергей поменял шнурки, нанес бальзам и восстановил декор на бегунках!
Очень благодарна Сергею, однозначно буду обращаться к этому мастеру снова и рекомендовать знакомым ✨
Сергей Розанов-Маковский
Спасибо большое. Всегда готов вам помочь.

Ремонт обувиРемонт подошвы
Благодарю прекрасного профессионала Сергея за помощь! Наилучшие рекомендации, будем обращаться еще
Сергей Розанов-Маковский
Спасибо, за отзыв, обращайтесь, если будут проблемы с обувью, рад вам всегда помочь.
Екатерина Сергеевна
Ремонт обувиКрашение обувиРемонт подошвы
Прекрасный мастер! Обувь после ремонта выглядит как новая! Результатом осталась довольна. Также от Сергея я получила подробные рекомендации по уходу за обувью. Рекомендую данного мастера!
Сергей Розанов-Маковский
Огромное спасибо, обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Отзыв о мастере Мхитар Казарян

Ремонт обуви
Заказ у меня был сложный - частично заменить кожу итальянских зимних белых ботинок, то есть практически перешить обувь! Я не очень надеялась, что кто-то возьмется за эту работу. Откликов было немного, за работу взялся только Мхитар. И теперь у меня почти новые ботинки! Отличная работа!!!
Мхитар - мастер своего дела, очень крутой ПРОФИ! Хочется сказать еще раз большое спасибо и порекомендовать мастера!
Отзыв о мастере Александр Татосьянц
Семён

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Отлично и быстро

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Отличная работа! Все точно во время!
Есть с чем сравнивать. Ранее отдавал кроссовки на подрбную операцию другому мастеру - в итоге только испортил обувь!

Сергей сделал все супер! Теперь с обувью только к нему!
Отзыв о мастере Турганжан Касымов

Ремонт обуви
Очень довольна результатом, мастер выполнил работу оперативно за адекватные деньги. Обязательно буду обращаться еще, мастер на все руки, благодарю Вас Турганжан!
Отзыв о мастере Елена Стоилькович

Ремонт обувиРемонт подошвы
Две пары обуви отремонтированны качественно и очень быстро. Специалиста рекомендую!
Елена Стоилькович
Елена Стоилькович
Отзыв о мастере Александр Кислов

Ремонт обувиРемонт подошвы
Качественно и в срок выполнил сложный ремонт ботинок. Требовалась замена подошвы, ремонт задников. Александр подобрал отличную подошву и кожу. Работы выполнены профессионально. Результат превысил ожидаемое. Спасибо, Александр. Вы - классный мастер. Рекомендую
Александр Кислов
Александр Кислов
Благодарю что оценили мою работу! Обращайтесь!

Ремонт кроссовок
Восторг! Быстро и качественно! Просто вторая жизнь туфлям🔥за два дня- перетянут каблук кожей, защита , набойки, внешняя сторона подошвы ! Такая работа стоит выше заявленной суммы.

Ремонт кроссовок
Сергей отличный мастер! обувь отремонтировал, быстро и очень качественно и цена приятно удивила! спасибо)
Сергей Розанов-Маковский
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Турганжан Касымов

Ремонт обуви
Отличный специалист и замечательный человек! Золотые руки, подарил моим сапогам вторую жизнь🤩🤩🤩 у одной папы каблуки совсем облезли от соли и воды, теперь как новые! На вторых поменял молнии, набойки, подкрасил, теперь как новые. Очень рекомендую! Спасибо Вам, Турганжан!

Добавила фото до и после.