Бразильское кератиновое выпрямление волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Смекалина
Лера

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делаю второй раз кератиновое выпрямление у Анны.
Как и в прошлом году, волосы блестят, выпрямлены и приятные на ощупь. Превосходная, качественная работа по приемлемой цене.
Отзыв о мастере Юлия Чекалова
Лолита
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всем доброго. Хочу поблагодарить мастера Юлию за профессионально выполненную работу. Хоть и была задержка во времени с моей стороны, Юлия не высказала ни малейшего недовольства. Сама приехала вовремя. Работа была сделана максимально оперативно, качественно. Юлия не отвлекалась на пустые разговоры. С её стороны не было звонков друзьям-родным-детям-свекрови. Как и не было звонков от друзей. Чувствовалось, что работа Юле не в тягость. Всё прошло в максимально комфортной форме. Осталась довольна. По окончанию Юля дала дальнейшие инструкции в плане ухода. Было сделано выпрямление волос. Очень хотелось бы и дальше сотрудничать с этим мастером. Обязательно обращусь ещё. Большая благодарность Юле.
Юлия Чекалова
Юлия Чекалова
Спасибо большое за такие теплые слова. Было приятно познакомиться. Буду ждать вас снова на процедуре
Отзыв о мастере Виктория Градусова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Крутой мастер знающий своё дело.
За шикарными волосами только к ней
Отзыв о мастере Ольга Девятовская

Все прошло отлично ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Волосы просто💣
❤❤❤
Отзыв о мастере Светлана Сафонова
Миля

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Светлана - прекрасный мастер.
Волосы стали сильными, шелковистыми, мягкими! Качественный состав, золотые руки и любовь к своему делу показали, как могут преобразоваться волосы! Спасибо!
Отзыв о мастере Анастасия Чемерис

Все отлично.
Отзыв о мастере Валерия Степанова
очень довольна результатом кератинового выпрямления 😻 Это 💣 💥
прекрасный мастер и профессионал Валерия . сделала все в лучшем виде, волосы идеально ровные, гладкие и красивые!) обязательно вернусь ещё! Огромное Спасибо 🌸 в восторге 💃
Отзыв о мастере Анна Полянина
Отзыв о мастере Дия Паничева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа выполнена качественно, девушка легкая в общении. Выполнила ровный срез в подарок, очень приятно, спасибо! Обязательно вернусь еще к ней
Отзыв о мастере Людмила Сердцева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа мастера 🌺❤️обязательно вернусь еще, девочки советую 😘я очень довольна 💕
Жду вас :) очень 🌺
Отзыв о мастере Анастасия Ускова
Ася

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная девушка , как специалист просто супер !! Все объяснит покажет и расскажет. Я была у многих специалистов на кератине волос , но она по особенному хорошо и скрупулезно делает свою работы ! Просто любовь 🥰
Отзыв о мастере Людмила Сердцева
Vika

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прошло прекрасно💚. Быстро нашла адрес. Красивое и чистое рабочее место. Вежливый мастер. Печеньки, чай. Ну, а волосы просто замечательные после процедуры💖
Людмила Сердцева
Спасибо 🌺🌺🌺🌺🌺 жду вас снова!
Отзыв о мастере Анастасия Ускова
Ульяна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос превзошло все мои ожидания. Работа выполнена прекрасно. Мастер общительная, добрая, профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Вероника Киселева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Довольна результатом, отличный мастер.
Буду ходить на постоянной основе
Отзыв о мастере Екатерина Назарова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Катя,это любовь!!!😻 Ее золотые ручки творят чудеса) Не говоря о том,какой она прекрасный человек❤️ Я даже не заметила как пролетело время! Я приехала к Кате как к мастеру,а уехала от нее как от подруги! Не только снаружи мне голову в порядок привела,но и внутри. Теперь только к Катюше❤️❤️❤️❤️Ну а про капучино и вкусняшки я молчу🥰 Просто любовь теперь!
Екатерина Назарова
Спасибо большое за ваше доверие!!! Моя дорогая ты все можешь 😍😍верю в тебя
Отзыв о мастере Екатерина Назарова

Все отлично, спасибо!)
Спасибо большое за доверие
Отзыв о мастере Виктория Градусова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось. Виктория подробно расспросила меня про то, что я хочу, рассказала про процедуру. Пока делала рассказала про уход за волосами, дала рекомендации по уходу и по средствам. Теперь у меня волосы как шелк и блестят. Обязательно обращусь к ней еще раз.
Отзыв о мастере Ольга Девятовская
Аурелия

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться хорошим мастером!!! Я ,как капризная клиентка,поставила высшую оценку по скольку этот человек заслуживает!!! У меня волос повреждённый и ослабленный красками и мастер подобрала тот состав продукта который именно подходит такому типу волос ( окрашенный яркий блонд). Волос получился очень ухоженным и красивым и с красивым блеском! Оля очень благодарю тебя и обязательно буду ходить на последующие процедуры !!!
Ой, спасибо вам большое 🙏🏻🥹
До новых встреч ❤
Отзыв о мастере Анна Воронова

Прекрасный результат🌸
Отзыв о мастере Виктория Свиридова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прошло отлично. Мастер хорошо подобрала состав, волосы абсолютно прямые в итоге и мягкие, нет мелких торчащих волос. По времени показалось быстро - меньше 3 часов на волосы до плеч. Надеюсь будет долго держаться выпрямление
Виктория Свиридова
Виктория Свиридова
Юлия, спасибо большое за отзыв и доверие к моей работе! Мне очень приятно. Буду ждать тебя снова 😀