Витапластика в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Черткова

Ирина, отличный специалист. У меня большие проблемы с суставами. С мышцами соотвенно тоже. Ирина очень основательно провела диагностику. И составила план действий. Очень рекомендую Ирину.
Отзыв о мастере Юлия Грабовская
Тактичный, приятный мастер.

Чувствуется профессионализм и внимательный подход.

Хотела пройти курс, но уехала.
Обязательно вернусь к этому мастеру
Отзыв о мастере Ольга Земляникина
Инна Абросимова
Витапластика
Обратилась по одной процедуре, получила развернутую консультацию по нескольким и уже начали работу. Замечательная девушка, ручки золотые, огромное удовольствие от первых встреч и удовлетворение от процедуры. Надеюсь на долгое сотрудничество,много чего хочется сделать у этого специалиста,которая сразу вызвала доверие. Первая "мезо"..прошла замечательно. Очень рада что попала к Оле.
Ольга Земляникина
Ольга Земляникина
Инна , благодарю вас !! Очень рада знакомству !!! Вы мне очень симпатичны и работать с вами очень легко и комфортно !! До новых встреч !!
Витапластика
Мой ( мне 47 лет) выбор по витапластике пал на данного специалиста и я не прогадала. Прошла курс массажа и вот мои впечатления:
Мастер Улкер чрезвычайно аккуратная , с точки зрения гигиены!
Владеет несколькими техниками и видами и это только по массажу!
Руки её сильные и уверенные и главное, обе руки с одинаковым нажатием работают!
Знание анатомии шикарное! От этого руками Улкер владеет просто шедеврально!
Очень доброжелательна!
Внимательна к клиентам: к их запросам, пожеланиям, а также профессиональные рекомендации даёт ( без саморекламы )
У меня очень чувствительная кожа к разным средствам для лица, мало, что мне подходит... Чуть что - высыпания, зуд, покраснения итд. Однако, за весь курс ни от средств перед/ во время/ после массажа и масок для лица ( мы пробовали разные ) у меня ни разу не возникло дискомфорта после манипуляций. На этом делаю вывод, что средства все очень хорошего качества.
Результат, действительно, заметен после первой процедуры
Массаж снимает отёчность
Улучшает овол лица, и цвет тоже
Всем рекомендую с удовольствием данного профессионального мастера своего дела!
Салманова Улкар Ариф кызы
Салманова Улкар Ариф кызы
Спасибо, благодарю, всегда рада помочь своим клиентом по любым вопросом🌹
Отзыв о мастере Виктория Беликова
Витапластика
Виктория , приятная девушка и замечательный мастер . Всё понравилось . Рекомендую .