Удаление шрамов лазером в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Цеева

Все отлично, вежливая приятная девушка, кабинет чистый, процедура болезненная но все прошло отлично, обязательно приду еще)
Светлана Цеева
Светлана Цеева
Благодарю :)
Отзыв о мастере Ина Еремейко
Захарова Людмила Вячеславовна
Удаление шрамов лазером
Девушка приятна в общении, предложила чай или кофе . Процедура прошла без полезных ощущений. Пока не знаю,как будет дальше и какой эффект. В целом пока все отлично.
Отзыв о мастере Лариса Дутова
Удаление шрамов лазером
Лариса великолепный специалист и приятный в общении человек.
Я обратилась к ней с очень непростой проблемой. Шрамы после мамомпластики, которым уже более 10 лет. За несколько сеансов процедур - очень заметный результат. Хочется отметить профессионализм Ларисы и её внимательный подход к работе. Она постоянно ищет новые методы и препараты, старается улучшить результат. Хотя случай непростой, т.к. шрамы несвежие. Я обращалась с данной проблемой и к другим специалистам, но у Ларисы лучший результат. Очень её рекомендую.
Отзыв о мастере Елизавета Русова
Анастастия
Удаление шрамов лазером
Приятная девушка, знающий специалист.
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Оля

Удаление шрамов лазером
Марьям, очень внимательная, умная, чуткая. Мне Марьям сделала субцизию рубца коллагеном. Было немного больновато. У меня коленки тряслись, а она меня подбадривала. Дала игрушку-антистресс. Подробно объяснила, что и зачем делает, много знает. Рекомендую специалиста на все 100%! Приеду к ней ещё не один раз🌺
Отзыв о мастере Мария Шишанкова

Удаление шрамов лазером
Замечательный косметолог👍🏼👍🏼👍🏼приятная в общение и профессионал своего дела!!!
Мария Шишанкова
Мария Шишанкова
Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Марьям Карагулова

Удаление шрамов лазером
Всем доброго времени суток. Всё собиралась написать отзыв и никак руки не доходили. Давно уже, на протяжении почти двух лет очень беспокоил шрам на лице. А при том, что я девочка - это смотрится крайне не эстетично. И также давно искала хорошего специалиста, который помог бы мне убрать этот уродливый шрам с лица раз и навсегда. Чисто случайно нашла Марьям. Точнее она нашла меня :) И в отличие от других "специалистов" ( именно в кавычках, т.к. я пробовала тут же на этой площадке обратиться к косметологу, которая может удалить шрам, но она мне отказала. Зато отзывов у неё тьма, видимо заказные, потому что хороший специалист мою проблему решил бы довольно быстро. Не знаю вообще зачем эта женщина писала у себя в услугах про удаление шрама)- Марьям выслушала мою историю и и предложила сначала выслать фото, чтобы оценить масштаб бедствия, а затем подъехать к ней. Да, отзывов кстати у неё не очень много, но зато было видно, что все они оставлены реальными людьми, в чем сама в последствии убедилась. И вот в назначенный день я была в назначенном месте. Могу сказать, что это не только хороший врач - косметолог, который действительно имеет нужное образование ,а также постоянно пополняет багаж профессиональных знаний, но ещё и замечательный светлый человек. С ней приятно сотрудничать, всегда подскажет как и что лучше сделать в плане процедур, лишних услуг не навязывает,даже наоборот отговорит от какой то процедуры, если она нанесёт вред. Я очень рада, что мне повезло стать её пациентом. Профессиональные качества и знания в медицине меня просто поразили и я окончательно убедилась, что попала в надёжные руки. Сразу видно что человек на своём месте. После первой шлифовки лазером от старого рубца практически не осталось и следа. Но так как я сильно затянула, то решилась на ещё одну процедуру. И также сделала плазмолифтинг - все прошло просто замечательно. Кстати буквально сегодня :) Марьям, спасибо Вам огромное, что Вы делаете меня ещё красивее 😇Я очень довольна всеми процедурами. У Вас действительно лёгкая рука и огромное желание помочь людям с их проблемами. С нетерпением жду второй лазерной шлифовки :) и других процедур тоже,которые я запланировала и буду делать теперь только у Вас 😇 как здорово, что Вы есть!!! Я теперь навеки Ваш пациент!!! 🥳 🌺
Марьям Карагулова
Марьям Карагулова
Юлия, спасибо, что нашли время и написали такой приятный и подробный отзыв. Рада нашему знакомству! До новых встреч🌷
Отзыв о мастере Светлана Спиридонова

Все прошло отлично 👍