Удаление папиллом в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лилия Сударева
Удаление папиллом прошло быстро и почти безболезненно. Спасибо большое Лилии за обратную связь и хорошую работу.
Отзыв о мастере Елена Парфенова

Удаление папиллом
Специалист приняла вовремя, оговорила возможные проблемы, прошло все хорошо, интересная беседа, все проблемы были решены.
Результатом довольна.
Елена Парфенова
Елена Парфенова
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь.
Отзыв о мастере Анжелика Терехова

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Спасибо огромное мастеру, чувствуется профессиональный подход, осталась очень довольна
Отзыв о мастере Дмитрий Питеркин

Удаление папиллом
Доктор удалил все качественно, начали с одной, но сделали все оптом, почти безболезненно. Доктор очень пунктуальный и ответственный. Про этом он не бросает своих пациентов. Пока не зажили ранки интересуется результатом. Отличная работа! Желаю самому доктору вечного здоровья и любви к работе такой же всем!
Надежда Дианова
Работа специалиста хорошая, есть скидки
Отзыв о мастере Яна Балацкая

Яночка , мастер своего дела! Анестезия безболезненная .Все убрала, следов после заживления не осталось я в восторге!!!
Эльвира

Электрокоагуляция новообразованийУдаление бородавокУдаление папиллом
Прекрасный мастер! Процедура была проведена хорошо!😍
Отзыв о мастере Дмитрий Питеркин
Удаление бородавокУдаление папиллом
Удалили 4 папиломы и бородавку, всё прошло отлично, с доктором нашли контакт быстро, помог справиться со страхом спасибо)
Отзыв о мастере Екатерина Келехсаева
Настя Д
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Очень комфортно и качественно поработали с Катей 👌 напоила кофе, пообщалась, обезболила и убрала все необходимые дефекты кожи очень быстро! Буду обращаться снова при необходимости
Отзыв о мастере "МеДзен Клиник"

Удаление папиллом
Очень редко пишу отзывы, но эта клиника - настоящая находка. Профессиональный и вежливый персонал. Я очень доволен качеством оказанных услуг, особенно ценной. Рекомендую эту клинику. Отдельное спасибо доктору - Андреевой Екатерине Алексеевне.
Отзыв о мастере Елена Анелье

Удаление папиллом
Елена, замечательный мастер. Выполнила работу в установленные сроки, на следующий день поинтересовалась о состоянии и дала все рекомендации
Елена Анелье
Благодарю вас Елизавета!!! Буду рада новой встрече) помогу в любом случае!!!
Отзыв о мастере Анна Гасоян

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Очень хороший специалист... Грамотно всё рассказала, как обработать за удалёнными папиломами.Работает в перчатках. 10 звёзд... Рекомендую однозначно. Буду обращаться к вам ещё. Спасибо...

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Прекрасная девушка ,на прием ходила моя мама ,ей очень все понравилось
Рекомендую специалиста
Алина Аксенова
Благодарю за отзыв ) очень приятно было познакомиться
Нариман

Удаление папиллом
Специалист высокого уровня! Приятная обстановка в кабинете. Алина выслушает ваши пожелания! Процедура удаления попиломы прошла абсолютно безболезненно. Спустя 2 недели все прошло, выражаю искреннюю благодарность специалисту, за проделанную работу!!!
Нариман

Удаление папиллом
Специалист высокого уровня! Процедура удаления попиломы прошла абсолютно не больно и безболезненно. Спустя 2 недели все прошло, выражаю искреннюю благодарность специалисту, за проделанную работу!!!
Алина Аксенова
Благодарю 🙏🏻 за обратную связь )
Отзыв о мастере Светлана Спиридонова
Удаление папиллом
Все отлично, профессионально! Очень понравился мастер !
Отзыв о мастере Елена Анелье

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Мне очень понравилась работа мастера: всё чётко и профессионально. Буду сотрудничать с Еленой дальше: у неё огромный спектр услуг, помимо коагуляции.
Елена Анелье
Благодарю Вас Виктория за ваш выбор и добрые слова ❤ Вы приятный, красивый и коммуникабельный человек! Буду рада встрече!!!
Отзыв о мастере Лариса Гринь
Удаление папиллом
Всё просто идеально,папилломы в интимных местах и па всему телу не доставляли радости,Лариса удалила всё,я боялась что будет больно...но ....всё прошло идеально. Специалиста однозначно рекомендую.
Лариса Гринь
Лариса Гринь
Спасибо, Вера !
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина
Вадим Федоскин

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Светлана отличный специалист. Весëлая, быстро нашли общий язык. В кабинете чистота и порядок. Папиломы удалила быстро, было немного больно, но терпимо. Где кровоточило, обработала и заклеила пластырем. На следующий день уже зажило. Рекомендую👍

Удаление папиллом
Очень боялась, долго шла к этому. Даже пришлось ещё двух клиентов с собой привезти. ))))Но всё прошло максимально комфортно. Аревик всё рассказала,дала рекомендации.Ещё и скидку сделала.Большое тебе спасибо!Однозначно рекомендую, всё понравилось.
Аревик Хачатрян
Аревик Хачатрян
Ольга, спасибо за отзыв. Рада что вам всё понравилось.