Удаление филлера в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Расул Асланов

От результата только положительные эмоции! Расул-человек с золотыми руками.🙏🏼Процедура прошла замечательно, все рассказал, успокоил 😃,прошло все безболезненно и комфортно. Благодарю Вас, за профессионализм и ответственность к работе 😇
Расул Асланов
Светлана, благодарю за доверие и теплые слова)
Отзыв о мастере Елена Анелье
Работа выполнена отлично
Елена Анелье
Елена Анелье
Благодарю Екатерина!!! Спасибо за высокую оценку! Всегда рада помочь чем могу) Желаю вам отличного отдыха!!!

Удаление филлера
Что могу сказать, для меня была страшна процедура по удалению филлера так как читала, что это намного больнее увеличения.
Всегда очень ответственно подхожу к выбору специалиста и тут я не прогадала! Рассул, чуткий человек, который понял мой страх боли и сделал все по максимуму, что бы процедура была безболезненной. И действительно, не было такой боли к которой меня готовили все, кто уже испытал это на себе! Процедура прошла максимально комфортно, и в приятной компании, Рассул общительный и позитивный человек, с ним можно и посмеяться и рассказать о своих переживаниях, которые после он сгладит. Спасибо большое за данную процедуру, если нужны будут еще какие-либо косметические процедуры, то только к нему! 100% рекомендую!
Спасибо еще раз 😊
Расул Асланов
Валерия, благодарю за доверие).
Отзыв о мастере Алиса Лисица

Удаление филлера
Все понравилось, чудесная девушка🌸буду теперь ходить исключительно к ней на процедуры :)
Удаление филлера
Осталось положительное впечатление. Расул провел процедуру препаратом Липораза. В конце процедуры дал рекомендации. На следующий день поинтересовался состоянием. Готов ответить на любой вопрос, ориентирован на результат, дружелюбен в общении.
Благодарю!
Расул Асланов
Ольга, благодарю за доверие )
Отзыв о мастере Елена Парфенова
Удаление филлера
Все очень гигиенично, мастер с опытом. Рекомендую
Елена Парфенова
Елена Парфенова
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Зарета Оздоева

Удаление филлера
Просто невероятный доктор, выводили филер из носослезки, всё сделано очень профессионально, результат превзошёл все мои ожидания! Зарета -очень внимательный и не по годам опытный доктор. Очень рекомендую всем! Я уже стала её постоянной клиенткой! 🥰😇🤗
Отзыв о мастере Наталья Свиридова
Удаление филлера
Наталья, прекрасный и очень комфортный специалист с профессиональным подходом к работе! Выполнила процедуру выведения филера с учетом всех моих пожеланий! Очень интеллигентный подход!
Отзыв о мастере Наталья Савельева
Удаление филлера
Работа сделана аккуратно, безболезненно, с учётом индивидуальных особенностей. Приятное впечатление, помощь в подборе препарата, доведение результата до конца - с повторным осмотром.
Наталья Савельева
Наталья Савельева
Спасибо за честный отзыв,Рада была помочь❤

Удаление филлера
Хотела удалить прошлый гель с губ и сделать новые естественные губки , результат очень понравился 10/10 я в восторге 😍
Расул Асланов
Ксения, спасибо вам за доверие и за такую прекрасную фотографию к отзыву)
Отзыв о мастере Юлия Пилипенко

Удаление филлера
Прекрасный опытный специалист! Все понравилось, быстро, чётко, результат прекрасен!
Отзыв о мастере Елена Баринова
Удаление филлера
Процедура удаления филлера прошла отлично. Косметолог понимающая, очень аккуратно частично вывела филлер. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Екатерина Башлыкова
Удаление филлера
Замечательная мастер. Провела подробную консультацию перед работой, не навязывала ненужные процедуры. Заметна высокая квалификация и знания в области косметологии. Девушка приятна в общении и у неё легкая рука при проведении процедур.
Рекомендую)
Отзыв о мастере Юлия Попкова
Удаление филлера
Супер консультация. Пойду к косметологу.
Зубаир

Удаление филлера
Все понравилось! Очень хороший специалист. Прием провёл максимально комфортно и быстро. Большое спасибо 🌸🙏🏻
Спасибо за доверие)
Отзыв о мастере Марина Суворова

Удаление филлера
Спасибо за проделанную работу. Я думаю, что у меня был непростой запрос-убрать филлер из губ, но частично, чтобы сохранился объем. Ранее, когда я удаляла филлер у других врачей мне не гарантировали сохранение объема. Марина сказала, что учтет мои пожелания и постарается помочь. В результате все получилось именно так, как я и хотела. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Татьяна Соловьёва
Удаление филлера
Все супер ,легкая рука и приятная атмосфера🫶
Отзыв о мастере Марина Федченко

Удаление филлера
Мастер — прелесть! Чуткая и внимательная, а главное — топит за красоту клиента 🥰 вместо полного выведения филлера сделали частичное удаление с последующей коррекцией. Более того, мастер сама приехала, что было для меня очень важно! Я нашла своего косметолога ❤️
Марина Федченко
Марина Федченко
Спасибо большое за доверие💜
Отзыв о мастере Наталия Зимарина

Спасибо большое вам:)
Удаляли филлер, безболезненно, всё по тем местам которые беспокоили.
Так же проконсультировала по губкам.
Отзыв о мастере Ирина Иванова
Эля

Удаление филлера
Раскалывала филлер в губах, немного побаивалась, но все прошло отлично, очень грамотная косметолог , прям чувствуется рука профессионала. И цены очень порадовали. Теперь только к Вам, Ирина! Спасибо!