Удаление стержневых мозолей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лариса Волкова
Оксана Карева

Удаление стержневых мозолей
Отличный специалист. Мастер своего дела. Удаляла стержневую мозоль между пальцами. Вся процедура проходила в комфортной обстановке, боль прошла практически сразу.
Лариса Волкова
Лариса Волкова
Благодарю вас. 🙏🌹
Отзыв о мастере Евдокия Чернецова
👍🏻
Кушнырь Татьяна

Удаление стержневых мозолей
Мастер приятно поразил профессионализмом, спокойствием и уверенностью в своей работе. Я убирала стержневую мозоль, и была настроена на боль, поэтому приятным бонусом стало отсутствие таковой. Татьяна мне объяснила, что у неё оборудование с обезболиванием, ну и опыт работы никуда не девается. После процедуры дельные советы о дальнейшем действии со стопой.Однозначно нашла своего подолога, очень советую.
Татьяна Малинина
Татьяна спасибо за отзыв! Рада Вам помочь! Рада познакомиться!

Удаление стержневых мозолей
Замечательный салон, приветливый администратор, офигенный мастер Юлия

Удаление стержневых мозолей
Мастер выполнил свою работу быстро и аккуратно. Еще раз огромное спасибо)
Татьяна дала рекомендации по уходу и на всякий случай разгрузочный пластырь с собой.

Удаление стержневых мозолей
Ирина опытный профессионал своего дела и невероятно приятный человек с очень позитивной энергетикой.
Удаляли две стержневые мозоли с которыми я мучалась больше пяти лет.
Я была очень удивлена, что процедура прошла абсолютно безболезненно и без единой капли крови.
Очень внимательная и ответственная.
Дала рекомендации и сказала, что прозвонит, уточнит все ли хорошо будет проходить в период заживления.
Однозначно мои самые лучшие рекомендации!
Ирина, спасибо Вам огромное! Вы волшебница!😊

Удаление стержневых мозолей
Во-первых, Ирина, огромное Вам спасибо!
Во-вторых, сама ситуация: мозоли на мизинцах обеих ног, им уже больше 3 лет и корень мозоли очень глубокий, к тому же не один. Делала удаление лазером - ходить после удаления было очень больно и толку 0. Спустя два года решила рискнуть и попала к Ирине. Ювелирная, кропотливая работа в течение трех часов. В итоге пришла попробовать удалить на одной ноге, а параллельно удалили на обеих) Без обезболивающих, но без боли и без крови! После процедуры странное ощущение, что больше ничего не болит, не мешает и обувь не хочется снять.
Ирина, еще раз огромная благодарность - рада, что Вы согласились принять меня в удобное мне время (за это отдельное спасибо), за Вашу чуткость и аккуратность.

Удаление стержневых мозолей
Процедура прошла быстро и комфортно!
Хорошая атмосфера и приятное общение!
Отличный мастер своего дела! Всем рекомендую!)))
Снежана

Удаление стержневых мозолей
Спасибо огромное Татьяне! Очень внимательно, аккуратно все. Стержневую мозоль вообще незаметно удалила, без боли совсем! Взяла соскоб, чтобы анализ сделать. Просто сказка. Всем рекомендую специалиста.
Татьяна Малинина
Снежана спасибо за отзыв! Рада Вам помочь! Рада познакомиться!
Лариса Белкина

Удаление стержневых мозолей
Очень классный специалист - рекомендую!!!!
По Пятам
По Пятам
Мы очень рады что у нас есть такие отзывчивые клиенты как вы. Всегда будем рады видеть вас.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Центр подологии «По Пятам»

Удаление стержневых мозолей
Огромную благодарность выражаю Татьяне. Очень хороший специалист своего дела. Всё прошло совершенно безболезненно,чего я очень боялась. Буду рекомендовать знакомым
Татьяна Малинина
Наталья благодарю Вас за отзыв! Рада Вам помочь! Рада познакомиться!

👍👍👍👍👍👍👍
Отзыв о мастере Анна Винокурова
Анна очень внимательный и приятный специалист ! Спасибо большое 🙏🏾
Анна Винокурова
Анна Винокурова
Спасибо большое

Удаление стержневых мозолей
Отличный специалист. Всем советую!
Отзыв о мастере Юлия Пыльцына
Аугис

Удаление стержневых мозолей
Не думал, что такое возможно)
Юлия Пыльцына
Юлия Пыльцына
Спасибо! Возможно! Сами же ощутили!!!
Удаление стержневых мозолей
Было удаление стержневой мозоли на мизинце ноги. До удаления было больно ходить в туфлях. Ирина очень внимательно работала, удаление шло три часа, мастер следила, чтобы не было боли при извлечении мозоли. Также просмотрела общее состояние обеих стоп и подкорректировала проблему с ногтем на большом пальце. Сегодня пошел третий день после извлечения мозоли и никаких неприятных ощущений нет. После извлечения Ирина мониторила состояние после удаления мозоли и звонила, чтобы узнать, как идет заживление. Отличный уровень гигиены при работе. Все хорошо.
Удаление стержневых мозолей
Прекрасный и внимательный специалист. Татьяна удалила маме стержневую мозоль, дала рекомендации по уходу. Спасибо, очень довольны.
Татьяна Малинина
Ольга спасибо большое Вам за отзыв! Рада Вам помочь!
Отзыв о мастере Анна Рекунова
Удаление стержневых мозолей
Все замечательно, очень красивый кабинет. Все подробно объяснили. Анна, молодец.
Отзыв о мастере Евдокия Чернецова
Удаление стержневых мозолей
Прекрасный специалист, все понравилось. Дал рекомендации. Кабинет чистый, светлый, просторный. Рекомендую
Евдокия Чернецова
Евдокия Чернецова
Евгения, спасибо за высокую оценку и приятные слова в мой адрес!
Павел Захаров

Удаление стержневых мозолей
Татьяна очень профессионально выполнила свою работа, все объясняла, была общительна и располагала к себе. Спасибо!
Татьяна Малинина
Павел спасибо большое Вам за отзыв! Очень рада была Вам помочь! Рада познакомиться!