Прокол хряща уха в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Абрамкина

Прокол хряща уха
Огромное спасибо супруга и дочка в восторге
Отзыв о мастере Маргарита Шиманская

все отлично
Лена Егорова

Прокол хряща уха
Арина прекрасный мастер. Все аккуратно, быстро. Учла все пожелания и дала рекомендации по уходу
Отзыв о мастере Мария Усачева
Прокол хряща уха
Рука легкая, заживает отлично. Спасибо )
Отзыв о мастере Татьяна Гилицкая
Таня
Все хорошо, все понравилось. Спасибо
Татьяна Гилицкая
Татьяна Гилицкая
Татьяна благодарю вас за отзыв. 🌺🌺🌺
Отзыв о мастере Кот Пирсер

Прокол хряща уха
Безумно приятный мастер и интересный человек . Выдал бумажку как ухаживать за проколом (мелочь, но приятно) . Остаётся на связи ,если что то случится и сказал ,что поможет поменять серёжку . Для меня очень важно это было , а не проколол и всё. Всё понравилось. Очень рекомендую специалиста.

Прокол хряща уха
Все прошло максимально приятно и комфортно. Рука легкая, практически ничего не почувствовал, хотя кололи индастриал
Отзыв о мастере Лариса Гринь

Прокол хряща уха
Очень профессиональный мастер! Прокол зажил за неделю!
Лариса Гринь
Лариса Гринь
Спасибо, Анастасия.
Соня

Прокол хряща уха
Очень хороший мастер, работу проделала очень большую, все очень качественно и аккуратно. Спасибо большое 🥰
Отзыв о мастере Елена Агаджанова

Прокол хряща уха
Очень рада, что попала именно к этому мастеру. Приезжала к Елене ради пирсинга сосков, решила заодно сделать хрящ (хеликс). Ни капли не пожалела. Всё прошло быстро, безболезненно. Выбор украшений разнообразный, мы подобрали очень красивую и яркую накрутку для этого прокола. Порадовало очень трепетное отношение Елены ко мне и к своей работе. Спасибо!
Отзыв о мастере Виктория Щенникова

Прокол хряща уха
Вика прекрасная девушка и отличный мастер, всё сделала быстро и стерильно, мы с дочкой остались довольны
Отзыв о мастере Зулайха Гасанова
Прокол хряща уха
Мастер приехала во время,все сделала быстро качественно.Результатом очень довольна.Всем рекомендую.
Зулайха Гасанова
Зулайха Гасанова
Спасибо большое )

Прокол хряща уха
все прошло отлично, спасибо мастеру за работу,
буду рекомендовать своим друзьям
Отзыв о мастере Мария Свиридова
Мишель
Прокол хряща уха
Итак. Это был мой первый опыт пирсинга, помимо прокола мочек ушей. Делали индастриал. Очень приятно, что мастер не испугалась того, что я сама не знаю чего хочу, поэтому мне очень подробно рассказали о всех видах проколов и что некоторые могут не подходить под моё строение уха (об этом я не знала).

✅ Инструменты и иголки вскрывались при мне и дополнительно обрабатывались.

Кололи очень нежно, я ожидала, что будет намного больнее. Я даже не поняла, что уже проколи все. Я лежу жду, когда иглу введут второй раз, но мастер только посмеялась и сказала, что уже все готово!

Атмосфера в студии очень приятная, конфетки, чай, музыка имеются и даже есть антистресс-хлебушек (игрушка), если вам будет очень одиноко и страшно.

Мастер остаётся с вами на связи и на период восстановления, подробно рассказывают про все нюансы, которые могут возникнуть в период заживления. Присылают памятку по уходу.

✅ В подарок на первое время предоставляют необходимое для ухода за проколом, ссылочки где потом можно докупить что закончилось тоже.

Буду возвращаться и дополнять ухо и другими украшениями по мере заживления🩶
Отзыв о мастере Татьяна Кушнир
Прокол хряща уха
Татьяна просто прекрасный мастер своего дела, всё быстро а самое главное качественно, не пожалела что выбрала именно её. Рекомендую всем !!!!!❤️

Прокол хряща уха
Очень приятная девушка, побеседовали, посмеялись. Дала прекрасные рекомендации. Выбирайте именно ее)
Отзыв о мастере Виктория Щенникова
Дарья Павловна

Прокол хряща уха
очень аккуратно, у мастера лёгкая рука
Отзыв о мастере Анна Громова
Всездоро
Отзыв о мастере Алексей Митюрин

очень довольна результатом:)
Отзыв о мастере Елизавета Щукина

Прокол хряща уха
Хороший специалист, проколы быстрые и качественные, так же заменили все другие украшения и ушко теперь ну крутое) Лёгкая в общении и располагающая к себе, вернусь проколоть что нибудь ещё 💕