Интимный пирсинг в Москве — отзывы о мастерах красоты

Быстро,безболезненно.
Грамотная консультация об уходе

Мужской интимный пирсинг
Мастер Екатерина всё объяснила про прокол и дала дальнейшие рекомендации по уходу.
Сделала анестезию, колоть было совсем не больно.
Спасибо большое.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Анатолий Политыкин

Мужской интимный пирсинг
Мастер профессионал своего дела. Проконсультировали, рассказали про уход. Все прошло отлично, очень доволен😊
Анатолий Политыкин
Анатолий Политыкин
Спасибо за ваше доверие, и выбор мастера.
Отзыв о мастере Лариса Гринь

Мужской интимный пирсинг
Делал прокол принц Альберт, работа выполнина на высшем уровни, быстро, грамотно с консультацией в дальнейшем уходе, прокол бы сделал на столько профиссионално что не было даже отёка у Ларисы очень лёгкая рука, всё очень понравилась, рекомендую очень хороший мастер
Отзыв о мастере Елена Агаджанова

Спасибо за качественную работу и ответственный подход. Сделали пирсинг пупка дочери. А себе я сделала интимный прокол Кристина, а также вертикальный и горизонтальный проколы капюшона клитора. Реально лëгкая рука, не больно. Полностью рассказали про уход и отправили памятку на телефон. Елена также очень хорошо помогла подобрать украшения в проколы. Мастер всегда на связи.
Отзыв о мастере Мария Свиридова
Омар

Мужской интимный пирсинг
Симметрично и качественно проделана работа мастером. Гуд
Отзыв о мастере Виктория Щенникова
Женский интимный пирсинг
Все супер, сделали быстро)
Отзыв о мастере Кот Пирсер
Римма

Женский интимный пирсинг
Идеальная работа от удивительного мастера.!!! Спасибо большое.!!! Если решу ещё колоть то только к нему!!! Четко ,быстро и очень профессионально выполняет работу..и очень важно придти к мастеру и чувствовать себя комфортно и надёжно! быстро располагает что не чувствуешь неудобств и чувства стеснения... Рада что выбрала именно Вас!!!
Отзыв о мастере Елена Волкова
Интимный пирсингПирсинг сосков
Это лучший мастер и по пирсингам, и по губам, как пришла первый раз в 2020, регулярно обслуживаюсь! Рекомендую, легкая рука, доступные цены, ничего не болит и нет отеков, как после приема у других специалистов

Мужской интимный пирсинг
Наконец-то доехал до Елены на процедуру интимного пирсинга. Договаривались о встрече почти год назад и всё что-то не складывалось по времени. Елена супер классный мастер, я без сомнения доверил данную процедуру ей, и оно того стоило. Мы всё согласовали и обсудили по процедуре и украшениям для первичной процедуры и на будущее после растяжения канала (но это уже попозже, конечно, когда этот прокол полностью заживёт). Мне дали всё рекомендации. Процедура прошла без боли и почти без крови. Рекомендую Елену как высококвалифицированного специалиста!!!
Отзыв о мастере Евгений Аверьянов
Джон

Мужской интимный пирсинг
Огромное спасибо Евгений, договорились с полуслов , работа было сделано шикарно со всеми пожеланиями 👍
Евгений Аверьянов
Евгений Аверьянов
Больше спасибо за тёплые слова 🤝
Отзыв о мастере Виктория Щенникова
Женский интимный пирсинг
Делала сразу 2 интимных прокола: « Кристина» и вертикальный капюшон. Прокалывать было больно, но я выдержала, по заживлению были даны рекомендации . Вика мне очень понравилась, хорошая девушка и мастер

Женский интимный пирсинг
Мне всё понравилось в работе с Еленой, проговаривали все этапы, все последующие вопросы на гарантии и подстраховке со стороны мастера, на выбор много вариантов украшений, даны рекомендации по дальнейшему уходу.

Женский интимный пирсинг
Екатерина, мастер просто супер!!!!Сделала всё быстро. Никакой боли!!!
Большое спасибо.
Всем рекомендую!!!!
Екатерина Славина
Екатерина Славина
🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Алексей Костельнюк

Женский интимный пирсинг
Мастер Алексей просто супер, сделал на 5+++🏆🥇.
Советую не пожалеете.