Перешив шуб в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Мироненко
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Спасибо за проделанную работу!
Шуба зашита аккуратно

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Спасибо большое Галине! Очень приятный человек и супер-специалист. Не верила, что из старой шубы можно что-то сделать, а сделали стильную манишку. Теперь по всем швейным делам только к Галине

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Спасибо Галине, очень оперативно день в день и через несколько часов работа была выполнена: подшила рукав и все остальные детали. Помогла и с доставкой разобраться (через курьера оформляла заказ). Шубка как новенькая
Отзыв о мастере Татьяна Богомолова

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Перешила шубу, которая висела в шкафу 5 лет из-за неудобного фасон летучей мыши. Сделала манжеты на рукавах и вставила молнию. Убрала пояс и разрезы для него. Убрала крючки и дырки от них. Сделала полноценные рукава. Получилась отличная курточка.
Татьяна Богомолова
Татьяна Богомолова
Благодарю
Отзыв о мастере Татьяна Докукина

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Татьяна перешила огромную шубу 68 размера на 44-46. Всё сделано отлично. Новой шубой я очень довольна!
Татьяна Докукина
Татьяна Докукина
Большое спасибо за отзыв!
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Галина профессионал своего дела, перешила норковую шубу в полушубок с капюшоном. Всё сделано идеально и быстро. Результат превзашол мои ожидания. Я в восторге! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере ирина таньчева
Виолетта

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Очень понравилось работать с Ириной. Она профессионал, мастер своего дела. Работа протекала быстро, грамотно, Ирина выкладывалась на все 1000%, в нужных моментах подсказывала, консультировала по всем вопросам. Безумно счастлива, что обратились именно к ней для перешивки. Очень понравилось, что из старой шубы бабули получилась новая трендовая дорогая шуба! Рекомендую данного специалиста.
ирина таньчева
Благодарю..!!!! Всегда буду рада помочь... ??
Отзыв о мастере ирина таньчева

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Если вам нужна шубка на вас, сшитая с любовью и так как вы и не мечтали - вам к Ирочке!!!
Эта потрясающая Богиня, сделает всё просто великолепно!
У меня нет слов - одни эмоции!!!
Спасибо огромное за такого человека, специалиста!💕💋
ирина таньчева
Благодарю..!!! Всегда рада помочь.. ?
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Я благодарна Марии за перешив моей шубы. На этапе выполнения работы Мария взяла на себя задачу, которую должна была выполнить я, тем самым очень меня выручила. Новая шубка очень удобная, красивая, выглядит ооочень дорого. Мех шикарен, не скажешь что ему 12 лет. Чтобы вы понимали фронт работы - шуба полностью перешивалась, это кропотливый труд. Мария справилась на отлично. Рекомендую!
Отзыв о мастере Наталья Вакуленко
Эльвира

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Я хочу выразить огромную благодарность Наталье! За проделанную работу! У меня была шуба из стриженной норки с соболем, которая висела уже несколько лет в шкафу, очень хотелось что-то современное и стильное!!! Наталья воплотила в жизнь все мои пожелания, кропотливо подгоняя под мою фигуру модель, она прислушивалась ко всем моим просьбам, хотя это уже была двойная работа для неё, несмотря на то, что цена и так была гораздо ниже, чем в других Ателье! Шубка получилась огонь!!! Спасибо большое!!! Советую всем!!! Дальше у нас по списку пальто, платье…!!!
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Задача была такая: убрать длину у шубы, сделать рукава уже. Работа сделана отлично, еще Латафат дополнительно убрала длину рукава и пришила застежку(петля) вместо пуговицы большой!!! Работой я довольна, все сделано очень аккуратно! Буду рекомендовать мастера своим знакомым! В общении очень приятная Латафат!!! Всего доброго Вам, успехов!
Спосибо вам??
Отзыв о мастере Вячеслав Малис
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
замечательные специалисты, почистили, отбелили желтизну, полностью перешили, мастера все понятно объясняют, какие именно работы будут проведены, быстро, с примерками. Отличная работа
Вячеслав Малис
Вячеслав Малис
Лилия спасибо за отзыв! Вы замечательный и очень позитивный клиент! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Все отлично, спасибо огромное специалисту.
Теперь очень комфортно в шубе.
🙏🙏
Отзыв о мастере Светлана Пронина

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Я очень рада что выбрала Светлану, с ней очень легко работать, она знает свое дело, не задавала вопросов ставящих в тупик меня как абсолютно не понимающего в этом деле ничего, рекомендовала что лучше приобрести, учла все пожелания, даже невозможные 😂, результат ошеломляющий, ждала снег с нетерпением и теперь не снимаю шубку, она великолепная . Не сомневайтесь, обращайтесь👌
Светлана Пронина
Светлана Пронина
Олеся благодарю за отзыв и высокую оценку,рада что все понравилось
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Я отдавала на перекройку свою старую шубу, которая была длинная с капюшоном и не актуального кроя, мы обговорили что я хочу со специалистом и решили, что нужно укоротить и сделать прямой крой и перешить вместо капюшона английский воротник, а также расшили в обьеме чтобы сидела модель не впритык. Получилось великолепно, актуально и носибельно, я смогу теперь продлить срок службы мехового изделия. Последние 5 лет шуба просто висела и я не могла ее носить. Огромное спасибо за труд и за работу!

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
У Марии в ателье просто феи рукодельницы! Работа отличная. Из норковой шубы 56 размера сделали изящную шубку на размер 42. Выполнение отличное, цена вполне приемлемая, огромное спасибо!
32000
Отзыв о мастере Анна Колтович

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Анна перешила шубку, которую я уже считала «безнадежной», подарила ей вторую жизнь)).
Получилась красивая шубка-куртка.
Отзыв о мастере Анна Колтович
Elena

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Здравствуйте! Заказывала у Анны перешив из старой норковой шубы. Анна укоротила, сделала капюшон, удлинила рукава, поменяла подклад и крючки. Мне очень понравилась моя новая шуба, буду носить с удовольствием. Мастера однозначно рекомендую!! буду обращаться еще.
Elena

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Мне необходимо было переделать цигейковую шубу (с принтом), чтобы меньше поддувало и было по фигуре. Изначальный фасон был - трапеция, до колен, рукава широкие. Галина немного заузила рукава и вставила в них резинки. Также изменила силуэт шубы, переставив на ней крючки и вставив специальную регулируемую резинку изнутри. Получилось отлично! Не дует и более стильно! Работа была сделана за 1 день.
Наталия Валерьевна

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Задача специалисту была переделать капюшон с большой пуговицей на двойной воротник, т.е. сделать из «купеческой» шубы элегантную. Шуба из простриженной норки. Именно по причине фасона шубу давно не носила. В дополнение устранялась дырка под рукавом и менялись все крючки. Все было выполнено точно, как я просила, в срок, направление ворса было соблюдено, везде вставлены супинаторы- и на сгибах и на кончиках воротника. Специалист ответственный, грамотный в своем деле. Если кому важно, то она держит собственное меховое ателье, я приезжала туда, дает квитанции на заказ.
Мария Емельянова
Мария Емельянова
Спасибо Наталья что выбрали меня как мастера
Рада что поправилась моя работа
Спасибо Вам за хороший отзыв
Обращайтесь и советуете знакомым
Буду рада помочь и Вас видеть у себя )))