Обучение выпрямлению волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Назарова
Я очень серьёзно подошла к выбору мастера по обучению реконструкции волос, сейчас огромный выбор школ,и мастеров .Но я ни капли не сомневаюсь, что выбрала именно Екатерину.Во-первых вы занимаетесь индивидуально, Екатерина подробно рассказывает о каждой технике, о каждом составе, делится своими фишками,нюансами в работе Даже если я что-то не понимала с первого раза ,она объясняла это до того момента, пока я в этом не разобралась, не думаю что где-нибудь в школе была бы такая возможность. Обучение проходило в уютном кабинете ,где есть все необходимое. Она помогает выбрать составы,оборудование и инструменты подсказывает ,как представить себя на начальном этапе работы,как вести диалог с клиентом, вплоть до самого прайса.
Екатерина,это мастер с волшебной энергетикой,после обучения я вышла такая заряженная,с новыми мечтами и желаниями.У меня ушло волнение ,что у меня что-то не получиться ,я знаю что Екатерина меня будет вести до конца.
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Даша!!!! Как приятно боже!!! Ты мое солнце!! Конечно я с тобой до конца!!! Ты сможешь делать самые лучшие волосы!!! Безумно рада что ты приехала ко мне ❤️❤️