Обучение наращиванию ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Эта учеба была 👍🏼
Полина , спасибо тебе за знания!
Девочки ,если ищите мастера, или хотите пойти на обучение по наращиванию ресниц - то однозначно к Полине. Отзыв пишу не для галочки, за 3 дня обучения я уже почти топ мастер😄не превозношу себя , просто Полина с легкой руки грамотно все объясняет и показывает , что не научиться невозможно! Полин, еще раз тебе огромное спасибо , рада , что именно ТЫ была моим учителем ❤️за пинцеты отдельное спасибо ❤️
Спасибо огромное 😍
Очень приятно читать такие отзывы! Рада, что выбрала меня! Жду фото будущих работ 🌹😊
Нуне

Обучение наращиванию ресниц
мне очень понравилось она очень хорошо все объясняла и показывала. все просто было идеально даже не заметила как быстро время пролетело, очень позитивная и дружелюбная девушка она поможет вам в любой момент. всем советую сходить к ней!!!!<3
Полина Анисимова
Спасибо большое! Ты большая умничка! На второй день уже клеила объемные пучки 2-3D. Горжусь! 🌹😻
Успехов тебе 😘

Обучение наращиванию ресниц
Все понравилось, все доступно и понятно, очень милая, поможет всегда. Ходила бы еще больше к ней на обучение🥹 очень приятная
Спасибо большое :)
Буду рада видеть 🫶🏻
Гульнара

Елена,я очень рада,что именно к Вам попала на обучение😍😍😍
Вы прекрасный тренер и человек❤️❤️❤️
Три дня прошли очень насыщенно.
Все легко и доступно объясняли,было много теории совмещенной с практикой на живых моделях.
Видя свой результат,появилась уверенность идти дальше.
Благодарю вас,что после обучения продолжаете меня поддерживать🙏🙏🙏
Гульнара

Елена,я очень рада,что именно к Вам попала на обучение😍😍😍
Вы прекрасный тренер и человек❤️❤️❤️
Три дня прошли очень насыщенно.
Видя свой результат,появилась уверенность идти дальше.
Благодарю вас,что после обучения продолжаете меня поддерживать🙏🙏🙏
После сразу же взяла ни моделей а клиентов.Всем клиентам нравится результат.Я рада в двойне.Спасибо огромное что вложили в меня столько сил☺️☺️☺️
Елена Струкова
Благодарю Гульнара 🥰ты очень старательная и трудолюбивая девочка . У тебя все получается , но еще лучше будет с таким зарядом 🙏у меня самые лучшие ученицы ❤
Отзыв о мастере Мария Желудкова
Обучение наращиванию ресниц
Мария очень приятная в общении ! Сразу видно , профессионал своего дела . Объясняла всё просто и доступно. Обучение проходит в комфортных и удобных условиях. Спасибо !
Мария Желудкова
Мария Желудкова
Юлия у нас все впереди! Спасибо :)
Отзыв о мастере Карина Чубрей

Обучение наращиванию ресниц
Замечательная девушка, очень хорошо поставлено обучение, без лишней воды, все по делу. Отработка как на манекене, так и на живой модели, что очень важно. Впечатления остались самые хорошие. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Мартынова

Супер учитель
Обучение наращиванию ресниц
Я проходила 3-х дневное обучение у Елены, что хотела бы отметить: видно, что Елена уже давно в этой сфере, знает многие аспекты и нюансы, которые помогла мне понять. Ранее я уже проходила базовое обучение, но оно оказалось не совсем удачным, Елена выявила мои ошибки в работе и дала мне нужные советы, например как задавать направление ресницам, делать подклейки, разметку и подбирать эффект для клиента, мне это было очень полезно
Но все таки хотелось бы обратить внимание на то, что можно было бы улучшить: обучение проходит у Елены дома, в студии, в которой также на протяжении всего моего обучения присутствовал ее муж, о чем ранее меня не предупреждали, также проводилась видеосъёмка меня и моей работы (не только мои руки, но и мое лицо), моего разрешения не спросили, это было не комфортно, а также лишние разговоры во время процедуры, которые не касались работы мешали сосредоточится
Но в целом я осталась довольна обучением, за данную сумму были хорошие насыщенные 3 дня работы, я усовершенствовала свои навыки и исправила недочёты, а также Елена всегда на связи, если вдруг возникают вопросы
Елена Струкова
Добрый день Татьяна, благодарю за обратную связь.
Для меня важно главное -конечный результат моего ученика, остальное ”вода". Внешние факторы не должны влиять на результат.
Муж мой не просто был рядом -это моя опора в жизни и моего Бьюти-бизнеса, проводит съемки и занимается технической частью продвижения.
Мне очень жаль, что это для Вас стало отвлекающим фактором, обычно такой проблемы не возникало.
Приношу Вам свои извинение, если для Вас стало это неприятно 🙏
Отзыв о мастере Полина Горяйнова
Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение у Полины, очень хороший мастер, всё объяснила, предоставила все необходимые материалы и теорию. Я потренировалась на трёх моделях под контролем Полины, она указывала на ошибки и помоглала их исправить. С уверенностью могу рекомендовать этого мастера
Отзыв о мастере Кристина Джагарян
Линда

Обучение наращиванию ресниц
Не долго думая, выбрала Кристину и ни на секунду не пожалела) Прекрасный педагог и мастер своего дела👍🏻
Весь процесс обучения прошел на позитивной и весьма понятной ноте)
Большое спасибо Кристина, ты лучшая🫶🏻
Отзыв о мастере Анна Смекалина
Обучение наращиванию ресниц
Все прошло очень хорошо. Понятно. Записали, потренировались, что не понятно разъяснили. Подробно показала технику наращивания. В целом опытный наставник!
Отзыв о мастере Яна Михеева
Марья

Обучение наращиванию ресниц
Хочу сказать большое спасибо Яне за ее профессионализм, внимание и индивидуальный подход к каждому из учеников. Я побыла на очень мощном обучении по наращиванию ресниц. Яна очень внимательно и трепетно относится к своему делу, она рассказала о всех тонкостях в работе ЛЕШМЕЙКЕРА, все доступно объяснила и разложила по полочкам, с удовольствием ответила на все наши вопросы. Мне было очень приятно обучаться именно у этого мастера😊. Я всем ее рекомендую!
Отзыв о мастере Яна Михеева
Софья Морева

Обучение наращиванию ресниц
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю и просто профессионалу своего дела Яне !!! Я прошла обучающий курс по наращиванию ресниц: классическое наращивание, 2D, 3D. Три дня пролетели незаметно в спокойной, дружественной и приятной обстановке! Спасибо за теплый прием, за чуткое, внимательное отношение и, конечно же, за терпение!!! Яна все очень подробно и доходчиво объясняет и показывает! Курс прошел просто на одном дыхании! И, что немаловажно, после обучения, если возникают какие-то вопросы, Яна всегда поможет и даст совет! Мне очень понравилось!!! Всем советую!!! Не пожалеете!!!
Отзыв о мастере Алена Чередниченко

Обучение наращиванию ресниц
Огромное спасибо!!! Проходила базовый курс. Алена доносит всю информацию очень доступно и интересно. Приятно получать новые знания от профессионала своего дела. Алена очень позитивный человек и это передается , как ученикам, так и моделям. Спасибо огромное, желаю успехов и процветания!!!🤍❤️
Алена Чередниченко
Алена Чередниченко
Спасибо Надежда за доверие! Вы показали отличный результат на практике ! Желаю вам развивать навык Наращивания ресниц , чтобы это стало для вас не только профессией но и любовью?

Обучение наращиванию ресниц
Прошла базовый курс по ламинированию и наращиванию ресниц у мастера Полины. Очень позитивная, дружелюбная, позитивная девушка и самое главное МАСТЕР своего дела, все подробно рассказала, зарисовала, нашла моделей- доброжелательных, искренних и красивых девушек. Уютная и комфортная обстановка в студии. На занятиях время летит незаметно. Так что всем советую, приходите, учитесь, открой для себя новую профессию!!!
Полина Анисимова
Спасибо огромное за такой подробный отзыв!!! Самые лучшие ученики! ?
Alyona

Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение у прекрасного преподавателя. Все прошло отлично, мне все объяснили и показали. Время пролетело очень быстро, потому что было интересно! Я осталась довольна, советую всем! ☺️🫶🏻💖
Полина Анисимова
Спасибо большое за отзыв ??
Очень приятно, что выбираете, доверяете мне!
Обучение наращиванию ресниц
Полина отличный мастер, а также приятный человек и отличный преподаватель! Помогала, подсказывала и поддерживала во всем, рекомендую всем новичкам проходить у неё обучение 🥰
Полина Анисимова
Спасибо большое за отзыв ? очень приятно!
Отзыв о мастере Полина Горяйнова

Обучение наращиванию ресниц
Полина прекрасный преподаватель, объясняет всё чётко и по факту, воды нет, с первого же дня была практика , что очень хорошо для начинающего мастера, практика усваивается быстрее и понимание всего приходит сразу, все дни обучения была практика, с первого дня по последний, всё рассказала, показала, дала рекомендации на будущее, и после обучения, Полина сказала обращаться по всем вопросам и за любой помощью к ней, всё было прекрасно, спасибо большое 🥰❤️
Отзыв о мастере Анастасия Трунова
Обучение наращиванию ресниц
Доступно объясняет и поддерживает в начале пути)