Френч-наращивание в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Байкова

Всё отлично!
Оставляю отзыв чуть позже, через неделю после выполнения работ: нет сколов, покрытие ровное, под кутикулу, ничего не отслаивается. Однозначно рекомендую Анну как мастера))
Анна Байкова
Анна Байкова
Спасибо большое ,до новых встреч ❤🌹
Отзыв о мастере Екатерина Овчинникова
Наташа

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Наконец-то!! Настоящий Выкладной френч! ВЫКЛАДНОЙ! Это превосходно! Рекомендую. Вот что значит фундаментальная школа маникюра. Ноготочки потрясающие. А еще невероятно быстро, я таких скоростей для выкладного френча никогда не видела.
Отзыв о мастере Мария Соловьева

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Прекрасный спнциалист Милана, я очень довольна результатом, приду ли снова? ДА!)
Отзыв о мастере Минура Ормокова
Юлианна Юрьевна

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Спасибо большое мастеру. Всё очень понравилось. Аккуратно, профессионально выполнен маникюр и наращивание.
Минура Ормокова
Минура Ормокова
?Спасибо большое! Буду рада видеть вас снова.
Отзыв о мастере Ирина Стеблянская
Мария Вячеславовна

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Ирина хороший мастер и приятная женщина! Душевная домашняя атмосфера… маникюром я очень довольна, выкладной френч - вне времени, вне моды! Это - стиль и образ мыслей…
Отзыв о мастере Анастасия Глазунова
Виола

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Спасибо Анастасии за понимание с полуслова, очень старательный мастер, с горящими глазами к своей работе, таких к сожалению в наше время единицы, инструменты в крафт пакетах, все чисто, что не мало важно! Также хочу отметить, что такое количество палитры, а также различных дизайнов, выполненных именно кистью мастера в виде рисунка, я не видела нигде и никогда, это вообще меня очень потрясло, была в восторге от разнообразия красивых дизайнов, глаза разбегались! Анастасия - класс, супер, восторг, вау-мастер, буду приходить снова и снова, моим ноготкам уже скоро месяц, все на месте, ни сколов ни трещин, ни отслоек! Однозначно рекомендую, не пожалеете !
Анастасия Глазунова
Анастасия Глазунова
Спасибо большое😍🥰 оочень приятно 🥰🥰🥰 рада что всё понравилось ☺ буду ждать вас снова 🥰🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Аиша Улугова

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Благодарю Аишу за прекрасный френч! Всегда хотела сделать такой, но у предыдущих мастеров не получалось реализовать мои желания) а у Аиши получилось!
Смотрю на мои ноготки и радуюсь каждый день))
Скромный, деликатный и профессиональный мастер! рекомендую!
Отзыв о мастере Светлана Хван
Лина

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Очень все понравилось спасибо я теперь ваш постоянный гость. )
Отзыв о мастере Ирина Стеблянская
Анастасия Маркеева
Все хорошо, все понравилось
Ирина Стеблянская
Ирина Стеблянская
Рада познакомится,очень приятная девушка.Обращайтесь по мере надобность.
Отзыв о мастере Ольга Бахмутова

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Отличная работа по наращиванию. Рекомендую и буду обращаться впредь!
Ольга Бахмутова
Ольга Бахмутова
спасибо вам) очень приятно))
Отзыв о мастере Яна Миронова
Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Мастер выполняет работу аккуратно и очень профессионально !Ногти держатся ,нет сколов ,ношу месяц .Долго не могла найти мастера в своём районе .Буду советовать !Благодарю !🌷