Массаж ребозо в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Филиппова

Невероятно мягкая практика, очень чуткое и внимательное отношение мастера! Это именно то, что мне было нужно🌸 огромное спасибо!💙

Массаж ребозо
Особо ни на что не рассчитывала, т.к. о массаже ребозо ничего не знала, пришла из любопытства. Эффект меня удивил. Никаких болезненных или неприятных ощущений, с которыми как правило сталкиваюсь в сеансах массажа, не было. А были какие-то нереальные, даже сказала бы - космические - впечатления. Это настолько глубоко, что частично теряется связь с реальностью. Я даже не могу описать словами. Но мне было настолько комфортно, уютно, тепло, хорошо, что хотелось, чтобы сеанс длился вечно. И на самом деле, времени было достаточно. И покачивания, вытягивания, укутывания в шарфах. И после. Елена никуда не торопит и создаёт такую обстановку, что я чувствую, что это время принадлежит мне, мне здесь рады, обо мне заботятся, я здесь очень важна. Это очень целительно. И для тела, и для души. Я безмерно благодарна Елене! Нахожусь под большим впечатлением.
Нонна

Массаж ребозо
Удивительные ощущения. Эти покачивания в шарфах довольно быстро ввели меня в состояние невероятной расслабленности и покоя. И мне казалось, что это расслабление на 100% или даже чуть больше. Но нет, я, оказывается, могу ещё, ещё и ещё больше. С каждой минутой получалось погружаться всё глубже... и вот уже моё тело отключилось от головы максимально... Это невероятно! У меня умственная работа, и мысли в голове роятся непрерывно, а тут - тишина и пустота. Какое же это блаженство! Ещё у меня здорово разгрузилась и расслабилась спина, поясница. Я правда никогда так не расслаблялась. Теперь постараюсь перенести это состояние полёта и лёгкости в свои трудовые будни. Елена, спасибо Вам огромное! Моё тело каждой клеточкой прочувствовало эталоное состояние блаженства и неги! Буду беречь его. А если что, теперь знаю, к кому обратиться.

Массаж ребозо
Мне кажется, я никогда так не расслаблялась. Я пришла на сеанс ребозо с тяжёлой головой и уставшая, а после сеанса будто проснулась после глубокого полноценного сна, полна сил и энергии! Во время сеанса чувствовала такую благодарность Елене! - за заботу, которой она меня окружила, теплоту и бережность.

Массаж ребозо
Хочу сказать огромное спасибо мастеру!!! Елена - умничка, золотые ручки!!! Никогда не испытывала ничего подобного!!! Атмосфера-волшебная!!! Раньше никогда не делала ребозо-массаж. Это что-то необыкновенное!!! Я в восторге!!! Обязательно буду делать, хотя бы раз в месяц и советовать всем знакомым! Оооочень рекомендую 👍!!!

Массаж ребозо
Елена, огромное спасибо за великолепный массаж, я получила огромное удовольствие на 5+,буду приходить к вам постоянно, рекомендовать своим знакомым👍👍👍👍меня вполностью устроила ваша цена