Массаж при сколиозе в Москве — отзывы о мастерах красоты

Приехал сразу , массаж бомба , сделал даже больше
Степан Милеенков
Степан Милеенков
Благодарю за отзыв!
Очень рад, что Вам всё понравилось)
Дальше будет ещё лучше!!)
Отзыв о мастере Михаил Солпанов

Массаж при сколиозе
Я довольна. Михаил хороший специалист. Работает в разных техниках. Очень деликатный и тактичный. Рекомендую
Отзыв о мастере Мария Александрович

Мария очень понравилась!!
Как массажист и как человек, очень распологает к себе, не чувствуешь никакого напряжения. Массаж пролетел незаметно, проработали все волнующие точки, чувствуется, что человек занимается любимым делом.
В конце напоили безумно вкусным чаем, атмосферно.
На следующий день самочувствие замечательное.
Обязательно вернусь!
Отзыв о мастере Инна Игнатова
Массаж при сколиозе
Спасибо Инне! Такой массаж делала первый раз. У Инны сильные руки, для меня некоторые ее приемы массажа и коррекции позвоночника были в новинку, но по результату и ощущениям- облегчение боли, спина расправилась, чувство лёгкости после сеанса!
Отзыв о мастере Александр Щербаков
Майя

Массаж при сколиозе
Обратилась с проблемой сколеоз, прохожу у Александра курс массажа. Могу сказать что Александр мастер своего дела, владеет различными техниками массажа, подходит к делу ответственно и с душой. Также внимательный, отзывчивый, работает на результат. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Старостин

Все отлично!!
Отзыв о мастере Алексей Грязнов

Массаж при сколиозе
Супер. Человек знает свое дело.
Алексей Грязнов
Алексей Грязнов
Александр, спасибо💪 работаем
Отзыв о мастере Сергей Смирнов

Массаж при сколиозе
Рекомендуем с мужем Сергея как специалиста- профессионала, мыслящего, с индивидуальным подходом к клиенту. Муж делает по показаниям невролога общий массаж с акцентом на спину. Мне - расслабляют зажатую шейно-воротниковую зону. Обращаться будем и в будущем.
Отзыв о мастере Егор Федотов
Отличный специалист
Отзыв о мастере Елена Уварова
Вайс Эдуард
Массаж при сколиозе
не понравился, а так хорошо все прошло.
Елена Уварова
Елена Уварова
Хочу изначально извиниться,т к. прошло достаточно много времени и я не помню пациента,готова исправить Ваше мнение и сделать бесплатный массаж с исправлениями по вашему желанию
Отзыв о мастере Евгений Немуров

Массаж при сколиозе
Хочу выразить благодарность Евгению, массаж был замечательный, все прошло очень профессионально, также получила некоторые полезные советы по своему состоянию, так как здоровье давно забросила. Большое спасибо!!
Отзыв о мастере Ирина Номеровская

Массаж при сколиозе
Профессионал своего дела! Чувствовал после массажа как новенький! Приятно, действенно и эффективно!
Отзыв о мастере Лия Шарипова

Всё понравилось.
Лия Шарипова
Лия Шарипова
Марина, спасибо! Рада, что вам понравилось!) Буду рада видеть вас снова!🙏🏻🌷
Отзыв о мастере Гульмай Айжарикова

Массаж при сколиозе
Уже несколько раз была на массаже, нравится очень, буду ходить еще! Мне редко попадались такие профессионалы! Чувствую себя намного лучше, боли в спине и шее свелись к минимуму
Отзыв о мастере Елена Шепотько

Массаж при сколиозе
Классный, расслабляющий массаж, не ожидал, классный мастер!
Остался очень доволен результатом, рекомендую!
Отзыв о мастере Карен Давыдов

Массаж при сколиозе
Отличный специалист. Очень понятно объясняет с чем надо работать, в первую встречу полностью анализирует состояние тела. Долго искала грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Карен Давыдов

Отзыв о мастере Савелий Гапонов
Массаж при сколиозе
Отлично. Мне все понравилось. Хорошо промял, приятный в общении.
Отзыв о мастере Занда Джамбаева
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Специалист опытный, сняла напряжение в спине, проработала все проблемные зоны. Спасибо!
Занда Джамбаева
Занда Джамбаева
Спасибо большое. Очень рада, что смогла помочь.
Отзыв о мастере Евгений Хрусталёв
Массаж при сколиозе
Приятный в общении специалист, выслушал проблемы и проработал проблемные зоны, буду обращаться еще)