Массаж коленных суставов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Нурлан Сабыров
Марк
Массаж голеностопных суставовМассаж плечевых суставовМассаж локтевых суставов
Профессиональный специалист, оправдал мои ожидания ,руки золотые .рекомендую ,.разочарованный не будете
Отзыв о мастере Марианна Калугина
Марианна
👌🏻
Марианна Калугина
Марианна Калугина
Марианна, благодарю Вас за хороший отзыв о моей работе!
Отзыв о мастере Евгений Денисов

Массаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Индивидуальный подход, внимательность, профессионализм
Отзыв о мастере Мария Майер

Остеопатический массажМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Мария прекрасный специалист.Рекомендую однозначно
Мария Майер
Мария Майер
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Антон Андреев

Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставовМассаж локтевых суставов
Антон, спасибо тебе огромное за помощь с моим коксартрозом! Твои массажные техники, действительно, изменили мое состояние - чувствую себя лучше, чем за долгое время!
Ты понимаешь что делаешь, и видно, что ты знаешь своё дело. Спасибо за это, ты настоящий профи 👍
Отзыв о мастере Марина Журавлева
Массаж ног и стопМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Марина делала мне серию массажей для снятия напряжения в ногах. Я эффектом довольна. Рекомендую Марину как специалиста и приятного в общении человека
Марина Журавлева
Марина Журавлева
Всегда, рада
Отзыв о мастере Артем Рюмин
Лечебно-оздоровительный массажМассаж коленных суставов
Очень профессиональный, грамотный специалист. Довольна массажем, решила сделать 10 сеансов у Артема и порекомендовала подруге.
Отзыв о мастере Алия Сабирзянова

Остеопатический массажМассаж коленных суставов
Колени перестали болеть,спасибо Алие!
Отзыв о мастере Галина Воробей
Лила

Массаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Я много летаю, пробовала массаж по всему миру!
Галина это высший пилотаж из всего что со мной было, во первых она мне сразу сказала, что со мной и от чего это всё идёт. Устранила причину за мин 30 и в итоге я уснула под её руками, незнаю как это ещё описать, но она видимо владеет какой то волшебной энергетикой-боли ушли сразу, самочувствие как будто мне 20 лет 🥰
Отзыв о мастере Алексей Бабицкий

Массаж голеностопных суставовМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Очень хороший профессионал.
Алексей Бабицкий
Алексей Бабицкий
Галина, большое спасибо!
Отзыв о мастере Ваагн Хачатрян

Остеопатический массажМассаж коленных суставов
Понравилось всё. Спасибо большое. Резко встала и не смогла разогнуть ногу в области колена, не могла наступать на одну ногу. За один сеанс специалист всё исправил, хожу! Приехал вовремя, был на связи. Оплата по договорённости.
Отзыв о мастере Виталий Плотников
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Спасибо, очень доволен, надеюсь на новую встречу.
Отзыв о мастере Данила Попов

Лечебно-оздоровительный массажМассаж коленных суставовРеабилитационный массаж
Классный специалист. Профессиональный подход и отдача чувствуются, видит тонкости, отлично знает свое дело. Помог с моим вопросом травмой колена. Я бы рекомендовал этого специалиста.
Отзыв о мастере Денис Давыдовский
Лечебно-оздоровительный массажМассаж коленных суставов
Денис настоящий специалист своего дела. почувствовал улучшение состояния уже после первого сеанса. спасибо
Отзыв о мастере Алексей Леонов

Массаж коленных суставовМассаж при артрозе

Очень цепкие, очень сильные и очень добрые руки.

Алексей - замечательный мастер !

Глубокая мягкая хватка рук, тщательный и неторопливый "промес" всех требующих этого проблемных мышц и мест.

Когда надо - жёстко, даже с ощущением лёгкой целительной боли, когда надо - мягко, когда надо - глубоко, когда надо - нежно, неспеша и даже поглаживая.

Несомненная польза и удовольствие - в одном флаконе.

Алексей - деликатный, образованный, очень приятный в общении профессионал своего дела, готов рассказывать и пояснять все действия, которые он совершает во время массажа, а если клиенту захочется побыть в тишине, то Алексей может запросто и помолчать, сколько нужно.

Не навязывает ни себя, ни своих услуг, ни тем для разговора, хотя может поддержать любой.

После первого же пробного сеанса массажа становится ясно как день: встречи с Мастером должны быть продолжены.

Алексей Леонов
Алексей Леонов
Сергей огромное спасибо за отзыв, буду рад Вам помочь, и сделать всё что в моих силах!
Отзыв о мастере Константин Короленко
Лечебно-оздоровительный массаж ногМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Хороший массаж.