Обучение маникюру в Москве — отзывы о мастерах красоты

Василина

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Если вы ищите своего наставника в маникюрном деле- то смело выбирайте Полину! Учитель, у которого цель не просто обучить, а именно научить! Отрабатывает с учеником каждую мелочь, всегда во всем помогает, всегда на связи и отвечает на все вопросы , внимательна, помогает начать работать. На обучении основное время уделено практике-на каждую модель Полина придумывала новый дизайн, которому меня обучала, чтобы я умела как можно больше! Спасибо большое за очень информативный курс и спасибо за то, что ты такой приятный, комфортный человек и профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Анна Мкртчян
Римма

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Классный специалист, объяснил всё досконально, обесняет очень хорошо,мастер своего дело, позитивний и ответственный человек, мне понравилось 🥰🥰🥰
Анна Мкртчян
Анна Мкртчян
Спасибо большое
Отзыв о мастере Мария Раден
Литвинова Татьяна

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Отличный мастер все объяснила, как надо. Вопросов после курса не осталось. Приятная в общении, ответственная. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Анастасия Соколова

Обучение маникюруОбучение дизайну ногтей
Очень хорошо объясняет
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Большое спасибо😊🌸
Шахона
Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Прошла базовый курс ,очень понравилась.Мастер Анастасия очень хорошо объяснила.Приду на повышение )❤️
Отзыв о мастере Диана Данилова

Обучение маникюруОбучение наращиванию ногтей
Уютная студия, большой ассортимент инструментов и материалов, мастер отлично выполняет свою работу, понятное объяснение и хороший результат
Отзыв о мастере Ирина Малявка

Обучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Всем привет!
Отучилась у Ирины в начале декабря 2023 года, и это лучшее, что случилось со мной в моей жизни!
Я так долго выбирала специалиста, рассматривала различные школы и частных инструкторов, но казалось бы Москва большая, а хороших специалистов по пальцам одной руки можно пересчитать)) Многие даже на уровне коммуникации не могли или не хотели объяснить в каком формате будет проходить обучение и на каких материалах они работают, просто давай деньги а там разберёмся. А для меня это было максимально важно, так как я хотела научится работать на геле а не на базе. В первый же созвон с Ириной она мне все подробно объяснила и просто разжевала в каком формате будет проходить обучение, и мы составили график моих посещений так, как удобно мне! (для меня это был шок, так как все школы принимали только на своих условиях) Обучение индивидуальное, где инструктор был сосредоточен только на мне.
Ирина - это просто виртуоз своего дела, её подход, объяснение и вся учёба прошла просто на лёгке, не смотря на то, что это достаточно трудное дело. Так же у Ирины есть свое методическое пособие, где все настолько подробно прописано, вплоть до того, какая лампа нужна и сколько она примерно стоит. Вся информация с цветными картинками, фирмами, названиями и рекомендациями. Там есть вся вся информация включая санпин и как вести эти тетради. Я даже спустя пару месяцев перечитываю её. Я продолжаю практику дома и как новичку мне нужно было оборудовать свое рабочее место - Ирина помогла мне выбрать все необходимое, особенно аппарат, когда я ездила его покупать она была со мной на связи и говорила на что обратить внимание. Девочки такое отношение, такая помощь, поддержка и обратная связь после учёбы - это дорогого стоит.

Когда я принимала моделей - мне все говорили, что это не похоже на работу новичка, обычно это уже работа мастера. Такое слышать от клиентов - это лучше всех похвал)

Так вот, милые девочки, если вы хотите качественного обучения, но вы так же как и я боитесь попасть в лапы" горе - мастеров" и очень тчательно выбираете инструктора - тогда вам точно к Ирине!
Мария Андриянова

Очень понравился базовый курс, мастер Анастасия предельно внимательно все объясняла и показывала, все было очень понятно и с индивидуальным подходом. Долго искала среди множество мастеров к кому пойти и очень рада, что попала именно к Анастасии. Очень советую! Большое спасибо ещё раз!
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Мария, спасибо за отзыв!
Жду Вас на повышении!?
Отзыв о мастере Мара Измирова

Обучение аппаратному маникюру
Очень хороший мастер, все объяснила , показала на моделях ! Всё супер!
Обучение аппаратному маникюру
Спасибо за такой полезный и насыщенный курс. Ничего лишнего, только то, что пригодится в работе🥰
Отзыв о мастере Анна Миронова

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Обучалась три дня, все понравилось
Отзыв о мастере Анна Миронова

Обучение аппаратному маникюру
Хотела попасть на групповое обучение, но в связи с плотным рабочим графиком это было сложно, долго договаривались, никак не могли прийти к единому времени и Анна предложила пройти ее онлайн курс в записи, прошла три блока, я осталась очень довольна, мне показалось это даже лучше, чем обучение в группе, потому что ты всегда можешь вернуться к какому то блоку и просмотреть интересующий раздел, тем более что доступ к видео пожизненный, девчонки, очень рада что встретилась с таким обучением как у вас
Отзыв о мастере Туранкова Юлия

Обучение маникюру
Всем здравствуйте! Я обратилась к Юлии для того чтобы она научила меня правильно накладывать гель-лак. Никак не получалось добиться эффекта перекатывающегося блика на ногтях. Юля, легко и без проблем все объяснила и исправила мои ошибки. Ни каждый человек может обучать! Юля умеет это делать.
Если вы хотите научиться делать маникюр либо другие манипуляции связанные с маникюром, лично я рекомендую Юлию! Я получила удовольствие от общения и самое главное знания! Юля, большое спасибо!
Туранкова Юлия
Туранкова Юлия
Спасибо за отзыв, Юля.)) Мне очень приятно что ты выбрала меня своим инструктором. И мне было очень комфортно с тобой работать. Я уверена что у тебя получится стать топовым мастером, и от клиентов отбоя не будет. Ты очень старательная. Успехов тебе во всех начинаниях
Отзыв о мастере Анна Назарова

Обучение аппаратному маникюру
Безумно благодарна Ане за обучение "Маникюр с 0". Все подробно объяснила и показала. Всегда была рядом и помогала. Так же очень приятный человек, общались на любые темы, время летело очень незаметно. Студия милая и комфортная. Спасибо огромное, лучший мастер!. Только к ней на обучение и сам маникюр, не пожалеете!!!
Анна Назарова
Анна Назарова
Спасибо за приятные слова . Удачи в новой сфере ❤️

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Прошла курс у Полины «Мастер с нуля». Проходила курс 3 дня, была теория и 5 моделей. Мне все очень понравилось, Полина очень доходчиво и четко обьясняет, если возникают вопросы или начинаешь что то неправильно делать, обьясняет сразу же и показывает. С ней было очень легко и комфортно работать. Поддерживает где надо. Очень классный мастер с большим стажем работы, всем советую. Кто долго думает и не может решиться на обучение, не бойтесь, с Полиной Вас ждёт успех. Спасибо большое!
Отзыв о мастере
Обучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Записалась на обучение с нуля. Долго переживала, что ничего не получится, но всё прошло отлично.
Анастасия понравилась очень! Компетентный специалист и добродушный человек. Нас было 2 ученицы и благодаря этому каждой было уделено максимальное количество времени.
По итогу обучения был выдан сертификат и рекомендации по работе и материалам.
В дальнейшем приеду на повышение квалификации к Анастасии!
Отзыв о мастере Щирбет Султаналиева
Наргиз

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Я проходила обучение у Щирбет и могу сказать что она относится к тому типу наставников, который сделает из вас настоящего мастера!!! 👏💪 в работе придирчива к мелочам и я считаю что это ооочень хорошо! Я благодарна за терпение и все усилия которые она вложила в меня. Ведь благодаря этому человеку я многому научилась. Спасибо большое за все👏
Ксения Шуранова

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
решила пробовать себя в сфере маникюра и выбрав полину, я ни капли не ошиблась, это было лучшее решение из всех возможных! невероятно приветливая, общительная, добрая и милая! я очень рада, что получила знания и опыт именно от неё! просто лучшая 🤧💗💗

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Полина прекрасный мастер! Так же замечательный человек! Все очень понравилось! Интересная подача и интересные примеры из жизни. Все понятно и без лишней лирики! Не думала, что за такой короткий срок смогу научиться, но реальность превзошла над ожиданием! Очень рекомендую и обязательно буду повышать квалификацию у этого мастера!!!
Отзыв о мастере Наталья Ермакова
Обучение дизайну ногтейОбучение аппаратному маникюру
Все понравилось быстро и аккуратно
Наталья Ермакова
Наталья Ермакова