Липолитическая мезотерапия в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Расул Асланов

Расул прекрасный врач, я очень переживал, потому что в первые сталкиваюсь с липолитиками и вообще не знал что это такое, но решил рискнуть, Расул очень успокоил, все объяснил, и после первой процедуры, все прошло настолько безболезненно, что последующие дни я так же не ощущал никакого чувства боли, я даже грешным делом подумал, что все это полная чушь, и ни какие липолитики не работают, либо врач что-то не правильно сделал, потому что боли было ровно 0))
Но, какое у меня было удивление, что через буквально еще несколько дней у меня действительно очень хорошо ушел второй подбородок, в этот момент я сразу убедился, что Расул действительно врач от бога, и уже через 2 недели я вернулся еще раз, на вторую процедуру, все было ровно так же, безболезненно и вот через неделю у меня уже появился контур лица, еще сильнее ушел второй подбородок, примерно за две процедуры на 75-80% ушел жир, возможно запишусь на третью, но если честно меня уже полностью устраивает результат, спасибо большое, Расул еще раз, и очень рекомендую всем!
Особенно парням, мужчинам, таким же боякам как я!)Расул сделает все четко, приходите!)
Расул Асланов
Расул Асланов
Никита, благодарю за доверие)
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина
Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Спасибо Светлане, быстро, качественно, восторг, удалили папилломы и липолитик в живот
Последующие процедуры тоже к ней 😍🙏🏼
Отзыв о мастере Олеся Стрельцова

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Я искала медь, а нашла золото! Повидала много косметологов, есть с чем сравнить, поэтому смело заявляю, что Олеся - настоящий мастер своего дела! Грамотный специалист, собрала всю необходимую информацию для моей процедуры, рассказала про препарат, что и когда делать после процедуры. Результат уже виден!
Спасибо большое, что помогаете становится красивее и увереннее в себе! ❤️
Отзыв о мастере Екатерина Федорченко
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Косметолог Екатерина в общении очень приятный человек. Все расскажет, посоветует. Моя процедура липолитик и филлер очень улучшила овал лица и носогубные складки стали гораздо меньше и мельче. Мне очень нравится результат! Го
Отзыв о мастере Дарья Гегечкори

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Отличный специалист! Делали липолитики по лицу, эффект виден, быстро и безболезненно
Отзыв о мастере Елена Баринова

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Профессионал, с которым еще и приятно общаться) Все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Алина Ребенок

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментацииЛиполитическая мезотерапия
Это волшебство. Замечательный Косметолог. Золотые руки. ***,липолитики.
Лёгкая рука, потрясающий результат за первую процедуру. Спасибо. Рекомендую Прекрасную Алину.
Алина Ребенок
Алина Ребенок
Спасибо большое, ботулинотерапя и липолитики дали хороший результат👍
Отзыв о мастере Ирина Тарасова

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Пока начали курс уколов липолитиков, результат после опубликую дополнительно, всё устраивает, четкое время по записи, если необходимо Ирина идет на встречу,процедура занимает не много времени, происходит с помощью тонкой иглы, поэтому проколы не настолько пугают, по ощущениям немного пощипывает первое время, быстро проходит
Ирина Тарасова
Ирина Тарасова
Анна, благодарю?, очень приятно с Вами работать)
Отзыв о мастере Севиль Кяримова
Мезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапияМезотерапия бёдер
Супер мастер, приехала ко мне, все подсказала, буду продолжать обращаться к ней дальше
Отзыв о мастере Полина Усачева

Спасибо Большое Полиночка!!!
Отличный специалист Своего дела!!!!
Отзыв о мастере Анна Милейко

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
За 2 месяца уменьшилась на 2 размера. Получила рекомендации по питанию.к лету буду готова ))
Спасибо, Анна! Продолжим нашу работу надо мной )) добавим к нашему курсу корректирующий массаж
Отзыв о мастере Анна Милейко

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Было 4 сеанса и я уже в форме! Супер! ❤️👍🏻 Рекомендую!
Отзыв о мастере Ирина Наумова

Все четко. Рассказывает о процедуре. Все корректно. Спасибо, будем сотрудничать
Отзыв о мастере Юлия Андриянова
Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапияМезотерапия бёдер
Процедура прошла безболезненно, Юлия все подробно рассказала, дала рекомендации. Спасибо огромное, буду делать курсом
Юлия Андриянова
Юлия Андриянова
Елена, спасибо за обратную связь! Буду ждать вас у себя!)
Отзыв о мастере Светлана Тишковская
Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Хороший мастер. Будем продолжать работать. Надеюсь добьемся желаемых результатов.
Отзыв о мастере Олеся Левинцова
Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Олеся мне очень понравилась. Эта девушка не только оказывает выбранную услугу, но и даёт дополнительные рекомендации. У нее комплексный подход к проблеме. Это большая редкость для сегодняшнего времени. Спасибо Вам большое, Олеся! Результат от липолитиков в живот был уже после первой процедуры. Судя по массажу живота, общий массаж - будет огонь. Обязательно возьму курс. Насколько сильные руки у такой хрупкой девушки😎
Отзыв о мастере Елена Баринова

Все очень понравилось.
- удобно добираться
- процедура прошла безболезненно
- Елена ответила на все мои бесконечные вопросы и дала рекомендации
- кабинет уютный и очень удобный
Отзыв о мастере Оксана Циркунова
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Оксана -первый доктор,которая сделала мне инъекции без синяков. Помимо этого она дала грамотные советы и проконсультировала по ряду пунктов, спасибо большое!! Всем советую!
Оксана Циркунова
Оксана Циркунова
Анна! Благодарю 🙏 мне приятно! Жду Вас снова❤️
Отзыв о мастере Татьяна Чулкова

Все супер)
Татьяна прекрасный специалист.Буду обращаться еще и остальным рекомендую)
Отзыв о мастере Алевтина Андреева

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Очень легкая рука. Деликатная работа с учетом моей чувствительности. Отличный результат , я не ожидала такого быстрого и потрясающего эффекта. Второй подбородок ушел, я стала выглядеть на 10 лет моложе. Спасибо огромное чудо мастеру Алевтине. Так же она мне делала брови после неудачного мастера , исправила , перекрыла. Мастер до неё неправильно подобрала краски и брови стали красными- Алевтина сразу сориентировалась какими цветами нужно перекрыть и брови в меня коричневые. Спасибо за эти невероятные изменения и золотые руки. Обязательно еще вернусь на другие процедуры и однозначно буду советовать всем кто спросит - «где ты делала брови»