Лазерная шлифовка CO2 в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Эля
Лазерная шлифовка лицаЛазерная шлифовка CO2
Мастер своего дела. Клиентоориентирована, выслушала проблему, нашла для меня время в своем плотном графике, я могла приехать только поздно вечером, Марьям пошла мне на встречу и приняла меня в 22:00. Процедура прошла хорошо. Марьям очень тактичная, приятная в общении, располагает к себе, внимательная и чуткая. Весь период реабилитации я ей присылала фото, она давала обратную связь, поддерживала, что немаловажно после лазерной шлифовки. По сей день с ней на связи, оперативно отвечает, поддерживает. Марьям, спасибо Вам огромное! Спасибо что я нашла вас!🫶🏼
Отзыв о мастере Светлана Цеева

Лазерная шлифовка лицаЛазерная шлифовка CO2
Очень понравилась проведенная работа мастером! Плюс решился сразу увеличить губы. Обе процедуры были проведены на высоте, спасибо)) Однозначно буду постоянным клиентом. Верю в супер результат🙏🥰
Отзыв о мастере Светлана Цеева
Valeri

Лазерная шлифовка лицаЛазерная шлифовка CO2
Была у Светланы на лазерной шлифовке лица, осталась очень довольна 😻до этого делала 3 раза в другой известной клинике, но после одного раза у Светланы, эффект намного лучше чем после тех трех раз! Перед процедурой подробно все рассказала, ответила на все вопросы. Спасибо большое, буду обращаться еще не раз☺️
Светлана Цеева
Светлана Цеева
Очень приятно с вами работать, спасибо ❤️