Косы зизи в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ребекка Абишаг
Анастасия Малышева
Косы зизи
Замечательная работа мастера, первый раз делала косички.Длина до поясницы всего за 3,5 часа. Голова не тяжелая и первую ночь спала отлично, все удобно! Дружелюбная атмосфера была создана вокруг меня и моих волос, буду рекомендовать обязательно!
Отзыв о мастере Азиза Шин

Косы зизи
Прекрасный мастер и человек! Очень классно провела время за общением и ушла с отличной прической! (делали зизи) Рекомендую всеми руками и ногами! Очень круто!
Отзыв о мастере Марианна Франц

Косы зизиПричёски для девочек
Спасибо Марианне. Дочка ходит до сих пор с косами. Заплели на праздники, так как ездили много, и не было возможности мыть голову, следить за прической. А с косами удобно, все убрано, и красиво. Мы довольны. Также и мне заплели три косы. Но я правда уже расплела, не смогла долго ходить, не моя история. Но все было хорошо.
Марианна Франц
Марианна Франц
Анна, спасибо Вам за отзыв 🌸❤
Отзыв о мастере Татьяна Мулярчик

Косы зизи
Спасибо Татьяне за прекрасно выполненную работу. Быстро и качественно. Я в восторге😊
Отзыв о мастере Ирада Ягудина

Огромное спасибо! Красота нереальная 😍
Ирада Ягудина
Ирада Ягудина
Спасибо большое 😘
Отзыв о мастере Ирина Харитонова

Косы зизиПричёски для девочек
Ирина приехала, как договаривались. Заплетала дочери косы зизи. Носим уже полторы недели с удовольствием) Работа выполнена очень качественно! Ребёнок счастлив и мы довольны😊 Ещё Ирина очень приятный, добрый человек!))) Спасибо ещё раз огромное за такую красоту❤️❤️❤️🌺
Ирина Харитонова
Ирина Харитонова
Огромное спасибо 🫶
Буду рада приехать снова к вам❤
Отзыв о мастере Мария Свитнева
Косы зизиАфрокосы с канекалоном
Комфортная и чистая студия, недалеко от метро, приятный мастер, большой выбор цветов в наличии и вариантов причесок. Бонусом во время плетения массаж головы. Рекомендую!
Мария Свитнева
Мария Свитнева
Большое спасибо за отзыв 🙏
Отзыв о мастере Элизабета Карманова

Косы зизиПричёски для девочек
Ребенок в восторге 😍 мне тоже все очень понравилось 🥰 подобрали отличный цвет , косички очень красивые!!! Мастер супер 🙌 с золотыми руками 🤩
Отзыв о мастере Асият Байдаева

ПричёскиКосы зизи
очень понравилась и как мастер, и как человек! спасибо за работу, всё было очень комфортно! мастер сама купила материал, приехала домой, дала разъяснения по укладке, уходу и снятию, это мои первые (надеюсь, не последние) косички 😉
Отзыв о мастере Бобир Сейитниязов

Косы зизиМужские причёски
Бобир Сейитниязов
Бобир Сейитниязов
Благодарю
Отзыв о мастере Валентина Юдова

Косы зизи
Валентина прекрасный специалист, очень легкий и приятный в общении. Все было супер и на высоте! Рекомендую и сама обращусь еще не раз.
Отзыв о мастере Артур Меликджанян
Елена Ветер

Косы зизи
Артур супер 🙌 подобрал те цвета что мне были нужны, быстро заплёл, рассказал про уход, всегда на связи по возникающим вопросам. Приятная атмосфера, интересный разговор, если хотите внести сумашедчинки в свой образ, то Артур ваш мастер 👍
Отзыв о мастере Анна Гадскова
Косы зизи
Плетусь 5 лет, была у мастера первый раз, очень комфортно, приятна в общении. Первый раз за 5 лет я уснула на плетении))
Переспала с косами ночь, нигде не тянет, очень благодарна. Рекомендую и очень счастлива, что нашла этого мастера
Отзыв о мастере Асият Байдаева

Косы зизи
Это просто огонь 🔥. Всем рекомендую, мастер знаток своего дела. Быстро заплела зизи буквально за 3,5-4 часа скорость уникальная. Очень аккуратная и очень интересное плетение. Я просто в восторге! Спасибо большое))))
Отзыв о мастере Анна Гадскова
Косы зизи
Анна заплела меня достаточно быстро и в комфортной обстановке, результат порадовал. В конце дала рекомендации по носке. Проносила 3 недели, ничего не расплелось и других проблем не было, расплела т.к. захотелось сменить образ
Отзыв о мастере Itoua Elche Sissi
Косы зизиПричёски для девочек
Очень понравилась,мастер пришла вовремя,сразу расположила к себе ребенка здела свою работу очень хорошо я в восторге!))) Всем советую обращятся к Сиси )))
Отзыв о мастере Лола Мирзахмедова
Косы зизи
Делала первый раз. Девочки очень хорошо справились, в 4 руки. Цвет подобрали подходящий, точнее сочетание цветов. Спасибо
Отзыв о мастере Элизабета Карманова

Косы зизи
вдоль маленьких домиков белых , акация душно цветет , хорошая девочка ЛиЗа на улице Перовская живет..)))) спасибо ! ❤️и всех благ , пусть все сбудется 🙏🏼обняла 🫂
Отзыв о мастере Татьяна Мулярчик

Косы зизи
Танюша просто волшебница! Я очень довольна! Обязательно буду еще у нее заплетаться!
Отзыв о мастере Айгуль Рябова
Косы зизиМужские причёски