Коррекция подбородка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анжелика Терехова
Клара
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Очень грамотный и опытный специалист, рекомендую, буду обращаться еще.
Анжелика Терехова
Анжелика Терехова
Спасибо. До встречи
Отзыв о мастере Алина Аксенова
Света

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Была на процедуре у Алины. Понравилось ВСЕ )) Очень удобно расположен кабинет, в центре рядом с метро. Кабинет чистый и уютный, инструменты стерильные !
Алина подробно рассказала о процедуре, дала рекомендации до и после. Очень подробно ответила на все интересующие меня вопросы по уходу за кожей, объяснила что делать для профилактики.
Рекомендую )
Алина Аксенова
Алина Аксенова
Спасибо за обратную связь )
Буду рада видеть Вас
Отзыв о мастере Хадижат Курбанова
Елена Сухова
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Очень приятная девушка,выполнила свою работу на все 100%.
Большое спасибо за терпение,замучила вопросами,на все вопросы терпеливо ответила.
Все объяснила,посоветовала,ничего лишнего не навязывала.
Буду обращаться еще.
Рекомендую!!!!
Отзыв о мастере Яна Алиева
Лика

Яна, я Вас благодарю за эти красивейшие губки! Девочки, всем советую этого мастера. На процедуре было максимально комфортно и приятно находиться, Яна очень располагает к себе, приятная девушка!Заранее задает вопросы и выслушает ваши пожелания. Я делала губы (2мл), а также коррекцию подбородка (1мл). Подбородок было делать страшно, но все прошло безболезненно, очень легкая у мастера рука, так же она дала рекомендации по уходу и подарила суперский бальзам для губ. Губы зажили, но я им пользуюсь до сих пор, он реально рабочий!) После процедуры были сильные отеки на губах, но это особенность моего организма, поэтому девочки, панику раньше времени бить не надо. Фотки прилагаю!) Яна интересовалась моим самочувствием уже после процедуры, это очень приятно, ей можно всегда написать☺️ До процедуры у меня в губах уже был филлер (делала у другого мастера), и если вы видите гиалуроновые усики- это последствие старого филлера. По хорошему лучше все удалять, и сделать по новой, но я не захотела сразу, и меня все устраивает. Как нибудь в следующий раз приду к Яне на коррекцию 🍓 Благодарю! ❤️
Отзыв о мастере Наталья Кареева

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Буду постоянным клиентом. Превосходит ожидания!
Отзыв о мастере Марина Суворова

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Очень приятная девушка,атмосфера. Получилось всё так,как я хотела. Очень боялась,что будет больно,но прошло всё настолько идеально,что я даже почти ничего не почувствовала! Вернусь еще 😍результат огонь
Отзыв о мастере Астгик Атабекян

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Ася, спасибо за красоту и твои золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания. Теперь в зеркало смотрюсь с удовольствием, и каждое утро вспоминаю тебя с благодарностью! Отдельное спасибо хочу сказать за твой подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Желаю тебе удачи и прироста благодарных и довольных клиентов!
Отзыв о мастере Елена Анелье
Татьяна Баграмян

Коррекция подбородка
Начнём с работы: Елена супер профессионал: понимает что делает,аак это сделать и что будет в итоге. Я впервые посещаю косметолога, не думала что останусь в таком восторге. Хоть процедура,выбранная мной и была немного болезненная, но,тем не менее, прошла она с лёгкостью,благодаря навыкам и харизме Елены. Она потрясающий очень тёплый человек с убаюкивающим энергополем. В общем, лично я получила в 10 раз больше,чем ждала.! Благодарю, Елена,до новых встреч!!!!
Елена Анелье
Елена Анелье
Татьяна благодарю Вас сердечно за высокую оценку и теплые слова! Дай бог вам здоровья и благополучия! Пусть все задуманное сбудется и уверена получится! А я в свою очередь буду рядом и помогу!!! До встречи)
Отзыв о мастере Елена Баринова
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция подбородка
Спасибо большое Елене всё отлично.
Все понравилось.
Отзыв о мастере Елена Соколова

Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция подбородка
Елена супер специалист, все очень понравилось, сделала все именно так как хотелось! Я очень довольна результатом! Легкая рука и превосходный результат!!
Елена Соколова
Елена Соколова
Олечка спасибо большое за доверие! Рада что все получилось как ты и хотела) всегда к твоим услугам!
Отзыв о мастере Алиса Лисица

Коррекция подбородка
Отличный мастер , находит подход к каждому клиенту , сделали у неё с подругой подбородок
Отзыв о мастере Анастасия Лепихова
Evgeniya Vladimirova

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все великолепно, работаем уже пол года 🫶🏽 дар от бога 🥹
Отзыв о мастере Алина Ковальчук
Мария Зеленкова
Приятный мастер
Отзыв о мастере Ирина Бубнова

Контурная пластикаКоррекция подбородка
Зочу выразить благодарность Ирине. Посетила салон впервые и осталась довольна. Ирина профессионал высокого класса, провела процедуру с Radiesse на высшем уровне, кроме того Ирина это внимательный и чуткий врач. Я осталась очень довольна результатом. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо!!!! Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Юлия Чебуздина

Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция овала лица
Сделала проблему скул и подбородка!
Юля очень приятная девушка.
Профессионал.
Надеюсь, всё будет красивенько. Время покажет)
Приду ещё. На смас лифтинг.
Юлия Чебуздина
Юлия Чебуздина
🌹
Отзыв о мастере Диана Хныкина

Коррекция подбородка
Выполняли коррекцию подбородка, получилось как я и просила, хотела!) Диана, спасибочки! >.< Девушка вежливая и милая ;3 При консультации была компетентна, поделилась советами!
Так же весьма впечатлила уютная обстановка в салоне, есть комфортная зона ожидания.
Отзыв о мастере Азарт Мамиргова
Хаяля

Коррекция подбородка
Хочу выразить восхищение и благодарность доктору Азарт за чуткость, внимательность и доброжелательность. Делала коррекцию подбородка. Несмотря на мои страхи и сомнения, она все очень подробно объясняла, отвечала и оставалась спокойной и улыбчивой. Процедура была выполнена быстро, безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Буду обращаться теперь только к ней и советовать знакомым!
Отзыв о мастере Марина Суворова

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция подбородка
Всё прекрасно❤️
Выполнили контурную пластику подбородка,Марина чудесный специалист. Ещё вернусь делать губы 🫶🏻
Отзыв о мастере Юлия Галиева
Контурная пластикаКоррекция подбородка
Первый раз делала подобные процедуры , пока до конца оценить результат не могу , жду когда сойдут отеки . Но в целом лицо конечно посвежело ). Спасибо мастеру .
Юлия Галиева
Юлия Галиева
Юлия, спасибо. Мне очень приятно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о мастере Елена Парфенова
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все очень понравилось Индивидуальный подход и профессионализм
Елена Парфенова
Елена Парфенова