Коррекция акриловых ногтей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Симонова

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Все отлично , Галина сделала все как надо , прекрасный мастер , хорошая атмосфера
Отзыв о мастере Виола Шишминцева

Великолепный мастер! Все сделано очень красиво, качественно и с любовью. С удовольствием приду ещё! Вы просто волшебница!
Отзыв о мастере Яна Усачева
Коррекция акриловых ногтей
Очень милая атмосфера, Яна - мастер своего дела, чисто, аккуратно, красиво!🌸
Отзыв о мастере Хмельницкая Любовь

Коррекция акриловых ногтей
Я не любительница писать отзывы, но этого специальста золотые ручки не могу оставить без внимания. Как специальст мастер своего дела я пришла с ужасными ногтями от предыдущего мастра, Любонька превратила мои ноготки в идеал подробно расказала сколько по времени необходимо носить, что б все с ноготками было в порядке. Если вы хотите неповторимые, самые красивые ноготочки это к Любочке. Уверяю не пожалеете бонусом приятная беседа и замечательный кофе
Отзыв о мастере Чуйко Виктория

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все! Виктория отличный специалист, профессионал своего дела! Приятное общение, профессионал работа, отличный результат! Надеюсь на дальнейшее "сотрудничество")) Рекомендую всем, кто любит качество, уют и красоту))
Чуйко Виктория
Чуйко Виктория
Мне очень приятно ,спасибо огромное!❤️
Отзыв о мастере Алита Садова
Happy Yula
Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Очень приятная женщина и прекрасный специалист!🤗🥰 Обязательно еще вернусь!
Отзыв о мастере Кристина Ткаченко
Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Мне все понравилось )Спасибо )
Отзыв о мастере Софья Волощук

Все супер ваууу
Софья Волощук
Софья Волощук
Большое спасибо ☺️ Приятно было познакомиться )
Отзыв о мастере Елизавета Зенина
Полина Коробкова
приятные мастера , аккуратная работа , цены приемлемые ❤️
Елизавета Зенина
Елизавета Зенина
Спасибо большое за Ваш отзыв Полина 🤗 ждём снова🤗
Отзыв о мастере Анастасия Зайцева

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Мастер Анастасия хорошо выровняла ногти, сделала хороший чистый маникюр. Когда я попросила перенести запись, пошла на встречу. Приняла вовремя, предложила чай, кофе. Во время процедуры учитывала моё мнение и исправляла то, что я просила, в общем была внимательной. В самой студии все чисто и комфортно. Рекомендую
Отзыв о мастере Милана Гасанбекова

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Офигенный мастер, все хорошо и аккуратно сделано
Милана Гасанбекова
Милана Гасанбекова
Яна, спасибо за отзыв! 🌹 Приятно было с Вами работать 👍 Буду рада видеть Вас снова 🌹
Отзыв о мастере Светлана Терешкова

НогтиКоррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
У Светланы была впервые. Делала коррекцию нарощенных ногтей. 1,5 часа и все готово! Это супер. У мастера отточенная и набитая рука. Принимает в комфортном кабинете, рядом с метро. Приняла меня на следующий же день( мне нужно было срочно). За это огромное спасибо. Сделала форму ногтей, как я и хотела. И украсила пальчики своим придуманным узором. Я полностью доверилась Светлане и ни чуть не пожалела. Все идеально, красиво, быстро и комфортно. Спасибо Вам. До новых встреч...)
Отзыв о мастере Мария Пастажьян

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Мария очень бережно и качественно выполнила работу, маникюром и педикюром я осталась довольна)) Марию, как специалиста, однозначно рекомендую.
Мария Пастажьян
Мария Пастажьян
Буду Рада видеть вас снова 😍😍😍😍
Отзыв о мастере Елена Агаджанян

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Мне очень понравились ногти, которые мне сделала Елена. Спасибо большое, за отличную работу!
Елена Агаджанян
Елена Агаджанян
спасибо🥰
Отзыв о мастере Елена Коломийченко
Илона

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Уютно, отдельный кабинет, приятная мастер, перед работой обработка антисептиком, все качественно. предложили напитки, у меня рабочие руки выглядят не совсем опрятно, но Елена привела в божеский вид. Спасибо.
Отзыв о мастере Елена Агаджанян

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Я просто в восторге от Елены, и как от мастера и как от человека. Очень приятная в общении девушка, время пролетело незаметно, а ноготочки вообще чудесные! Рада, что нашла этого мастера, теперь я однозначно постоянный клиент!!!