Коллагеновое восстановление волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Кулик Ирина

Делала процедуру замечательный мастер Наталья. Очень внимательно выслушала мои пожелания и посоветовала подходящую процедуру. Все сделала быстро и аккуратно. Очень приятная девушка и три часа пролетели незаметно. В общем я более чем довольна, теперь долгое мучение с выпрямлением волос закончилось))
Отзыв о мастере Эдгар Амбарцумян

Коллагеновое восстановление волос
Прекрасный специалист, очень рада, что мои волосы попали в надежные руки! Очень трепетно отношусь к своим волосам, мастер отнесся с пониманием и сделал все просто идеально! Выражаю огромную благодарность 😊 буду обращаться теперь всегда))
Отзыв о мастере Элина Матвеева

Коллагеновое восстановление волос
Прекрасный мастер, многое рассказала о моих волосах, дала рекомендации по уходу) Так же Элина прекрасный и милый человек, с которым очень комфортно❤️❤️❤️
Элина Матвеева
Элина Матвеева
😉😘😘😘
Отзыв о мастере Анна Бойченко

Коллагеновое восстановление волос
Довольна работой мастера !
Отзыв о мастере Анастасия Чемерис
Гулюса

Коллагеновое восстановление волос
Всё на высшем уровне!) и человек, и работа, и результат! Рекомендую 😌
Анастасия Чемерис
Анастасия Чемерис
Благодарю ?
Отзыв о мастере Анна Бойченко
Коллагеновое восстановление волос
Работа выполнена хорошо, добились нужного результата, мастер в общении очень приятный!
Отзыв о мастере Ксения Астафьева
Ксения Петрова

Коллагеновое восстановление волос
Ксения однозначно лучший мастер из всех у кого я была!😍
Все подробно рассказывает о процедуре, угощает вкусняшками и вкусным кофе ☕️
Очень милая и интересная в общении, было очень приятно поболтать🥰
Очень ответственно подходит к своей работе, а для меня это важно, это безумно понравилось! Каждый этап подбирался на месте и лично для моих волос
После всего красиво пофоткала, и оставила самые положительные эмоции !
Осталась довольна😍
Приду 100% ❤️
Ксения Астафьева
Ксения Астафьева
🤍🤍🤍
Отзыв о мастере Анастасия Шпетная

Коллагеновое восстановление волос
Очень приятно было общаться с Настей , позитивный и положительный человек . свою работу знает на 5 баллов . индивидуальный подход к каждому клиенту , за что я очень благодарна. Она развеяла все мои переживания в 1 миг и создала шикарный эффект . смело могу порекомендовать ее вам если вы сомневаетесь "идти или нет"
Отзыв о мастере Анастасия Шпетная
Элина
Коллагеновое восстановление волос
Отличный специалист , из 7 мастеров выбрала именно этого , так как она все очень подробно расспрашивала , рассказывала о процедуре. Не пожалела , видно, что человек любит волосы и свою работу, это редкость! Все подробно и понятно рассказала об уходе , никаких услуг не навязывала :)
Анастасия Шпетная
Анастасия Шпетная
Благодарю вас!
Отзыв о мастере Арина Красавина
Надежда Гарбуз
Коллагеновое восстановление волос
Результат очень радует :)
Отзыв о мастере Наталья Ключникова

Коллагеновое восстановление волос
Наталья, спасибо за мои волосы как шёлк 🥰 время пролетело незаметно и комфортно, результат на фото)
Наталья очень приятная девушка и классный мастер)
Порекомендовала уход и даже отговаривала меня отстричь волосы))
В общем, я очень довольна и всем рекомендую 😊
Отзыв о мастере Екатерина Филимонова
Владлена
Коллагеновое восстановление волос
Работа выполнена качественно и аккуратно👌буду дальше ходить к мастеру и ухаживать за
Отзыв о мастере Виктория Латкова

Профессионализм безусловно ) рекомендую
Отзыв о мастере Екатерина Назарова
Марта

Коллагеновое восстановление волос
У меня пористые, густые, не послушные волосы, очень намучилась с ними. Мастер настоящий профессионал, у меня есть с кем сравнить😍 теперь у меня шелковые, прямые волосы, которые очень легко расчесываются! Особенно хочу заметить наличие респираторов и системы воздухоочищения! А так же мастер смывает состав и сразу виден результат! Чудо просто!
Заботится не только о волосах, но и о здоровье! Спасибо большое 🧚‍♀️
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Ты нереальная девочка!!! Такая красивая!!! Жду тебя снова моя дорогая!
Отзыв о мастере Худаева Елена

Коллагеновое восстановление волос
Безумно 😍 понравилось. Очень душевно поговорили , что даже время пролетело незаметно. Результат превзошел все ожидания. Однозначно рекомендую, спасибо большое ☺️